Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

имеешь ввиду зам. по тылу ? :)

нет, именно рекрутером - поисковиком новых членов клана, ну как в чате пишут "нубоклан подпивковичей с радостью примет в свои ряды любого с рейтингом от 3 литров"....

 

а зам по тылу - это блатняк, ты этой должностью можешь людей привлекать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевой вопрос - зачем? :)

Ну чиста теоретически - клан может зарабатывать голду, ее кто-то должен расперделять как некие блага - посему должность и есть синекура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чиста теоретически - клан может зарабатывать голду, ее кто-то должен расперделять как некие блага - посему должность и есть синекура)))

только гипотетически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно Леха - выясни как передать тебе бразды правления и я сразу это сделаю - ибо нихуа не компетентен в клановом интерфейсе - даже своему твинку приглос прислать не могу....

http://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/clan_positions/

переназначить старшего офицера (заместителя командующего) может только Макс(командующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/clan_positions/

переназначить старшего офицера (заместителя командующего) может только Макс(командующий)

Вот видишь, я ж тебе говорил, что я не при чем))))))

тирань Макса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёбаный ВБР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 боя подряд на Химках. Оба встречных, только респ поменял.

Первый 27% на победу. Ничья по времени. Остался наш Тигр желтый, у них Вафля 9-я зеленая. Оба зассали и заныкались.

Второй 31% на победу. Проебали без вариантов. Я ТТ8  O-HO старший тяж в команде против Е75 и СТ1 у них. В банане держал один. Сдох конечно? но покусал фугасами 75-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/clan_positions/

переназначить старшего офицера (заместителя командующего) может только Макс(командующий)

Сдаётся мне что херня это, вроде замы могут делать, КГБ попроси, он вроде знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень я ошибался в этой ПТ, попробовал на тесте

я хрен знает, на чем еще так можно танчить на коротке, правда соперники не очень :)

не хватило чуть чуть
post-3935-0-91316900-1486677405_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/9643984#pereval-saa-strv_103b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял вчера шкоду 6 уровня, засунул туда все перки на проходимость

барабан на три пульки с 8 сек кд полного барабана это хорошо, но она не поворачивает воообще нихуя в сравнении с кромом, скорость норм, но в повороты как по рельсам

руки все таки добрались до Мауса, танкует норм, но пушка с 246мм пробитием, эта пиздец :)))), хотя стабилизация для ТТ по ощушениям лучше чем на 110Е5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень я ошибался в этой ПТ, попробовал на тесте

я хрен знает, на чем еще так можно танчить на коротке, правда соперники не очень :)

не хватило чуть чуть

а сколько урона проходит если фугасами стрелять в эту ПТ? в верхнюю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько урона проходит если фугасами стрелять в эту ПТ? в верхнюю часть.

в правую сторону с поджогом вчера закинул, без поджога по 200-300 отлетает стабильно, а так по мне ни кто фугасами и не пулял, все бэбэхками и кумулями ебошат :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож тест, практически все на голде, танчит она если в осадном режиме пушку вверх вниз поднимать, меняется угол наклона брони

еще момент, в осадном режиме если поворачивать корпусом то рога точно не слетают, сетка не стоит, но по идее тоже не должна слетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в правую сторону с поджогом вчера закинул, без поджога по 200-300 отлетает стабильно, а так по мне ни кто фугасами и не пулял, все бэбэхками и кумулями ебошат :)))

если она в осадном режиме, то ББ и кумулятив что слону дробина, только боезапас тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробить ее бб вообще никак. Я с бата весь барабан всадил со 100 метров...то рикошет, то не пробил...:)

Потом на Е 5 на нее выехал накоротке...четыре раза подряд не пробил, а оне мне три присунула и два станчил....здается мне на ней можно смело в лоб на тт выезжать в упор, хер кто пробьет. Разве фугасами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебут эти ПТ как девочек.

С арты видно всё.

Если стоять как аутисту и в лоб перестреливаться, то почти нереально, а крутится она на раз два.

Так что если на СТ крутить всё в порядке, пока она из засадного режима выйдет уже половины нет :)

Ну а арта, если великий и ужасный кубик выпадет на попадание, вообще красиво всё делает :)

 

Вот пока эти пидоры не сделают норм попадание, при полном сведении, на херу я эту игру вертел на основе.

Я несколько танков уничтожал когда союзник был в клинче, при этом всего один раз нанёс урон союзнику, приблизительно 50хп снял.

По убегающей арте снаряды часто как управляемые ракеты летят.

Но, можно выстрелить при полном сведении несколько раз подряд по неподвижной цели и ни разу не попасть.

Очень сильно мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь хоть кого-то из картошки это хоть как-то ебёт? :)

Я об этом вообще не думаю :)

А вот то, что я и огромное количество таких как я перестали им деньги платить, я уверен, их очень сильно ебёт :)

Хотя, свято место пусто не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отож...а такие как я им вообще ни к чему... :)

Я кстати спрашивал раков 45% покупают ли они прем и прем танки. Ответ был одинаков. Конечно, ибо без према вообще нереально играть, все время в большой минус уходишь, а откуда брать серебро? :) Так что чем больше раков - тем больше бабла. Под них потихоньку и танки пилятся. Все норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...