Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Малиновке с е25 как в тире с холмика перед деревней - восемь фрагов ;) дамага немного 2880, насветил еще почти 6К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ-5 или ИС-6???

вот сижу и думаю.. махнуть КВ-5 на ИС-6???

что скажете?

оба говна скажу я тебе - бери ИС-3, тет-а-тет обычно я кладу любого из озвученных, хотя конечно много от рук зависит - того в кто в них

а как приятно альфануть в сысочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба говна скажу я тебе - бери ИС-3, тет-а-тет обычно я кладу любого из озвученных, хотя конечно много от рук зависит - того в кто в них

Стас, ИС-3 у меня в ангаре есть.. тут вопрос выбора фарм-комбайна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ИС-3 у меня в ангаре есть.. тут вопрос выбора фарм-комбайна. )

хм................. ну тогда е25 ;)  или т34-85 ;) фармить на 8лвл мне кажется довольно трудно, к тому же оба дамажат весьма средне

я на е25 обычно фармить катаюсь, отчасти из-за того, что больше мне наверно нечем - борщ может адово дамажить, но пульки дорогие, ИС-3 обычно в ноль играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а е-25 а5 продают?

не знаю ;) у меня со счастливых времен осталась ;) я ее накатал по акции какой-то 

я вообще не покупал танков ;) у меня был прем черч накатан (либо подарен на праздник, тетрарх, рак40 и какие-то срани мелкие )

Коля оставь недвижимость ;) в ней хотя бы 100 тонн веса - кончаться пульки - можно задавить, вес - значит качесвто (© Борис Бритва) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм................. ну тогда е25 ;)  или т34-85 ;) фармить на 8лвл мне кажется довольно трудно, к тому же оба дамажат весьма средне

я на е25 обычно фармить катаюсь, отчасти из-за того, что больше мне наверно нечем - борщ может адово дамажить, но пульки дорогие, ИС-3 обычно в ноль играет

на 8 лвл нормально фармить даже на КВ-5.. если что стреляешь фугасами. :)

заебал просто радист на КВ-5 вечно жалуется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 лвл нормально фармить даже на КВ-5.. если что стреляешь фугасами. :)

заебал просто радист на КВ-5 вечно жалуется  :)

а на ИС 6 тебя вообще все достанут, говно он, вроде как тяж, а не танкует и не пробивает, а кидают к взрослым дядям

Коля, пиздато фармит тирпетц, кузя, ежели тебя 8 левел интересует)))))

вот чото я поиграл в ракаблики ваши - не приросли, видать еще не такой старпер ...... ;)

:pisya:

картошка, правда. тоже злоебла в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чото я поиграл в ракаблики ваши - не приросли, видать еще не такой старпер ...... ;)

:pisya:

картошка, правда. тоже злоебла в последнее время

Стас, дык  танкисты все в ракабликах себя неуютно чувствуют - кустов нет, горок нет, стоять никак, спрятаться негде, сверху летают - другая тактика жЫ.... посему и помирают первыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, дык  танкисты все в ракабликах себя неуютно чувствуют - кустов нет, горок нет, стоять никак, спрятаться негде, сверху летают - другая тактика жЫ.... посему и помирают первыми....

не то чтоб я помирал первым, просто мне вокруг раки мерещатся - вроде поплыл куда-то................ остальные как-то сами по себе, зависают по дороге, вымирают поштучно, что-то с балансом команды творится - иногда раз и набил 4-5 фрагов один, а напарники слились, иногда набил 4 и просрал - напарники срачились где-то......... в танках такое тоже есть, но в кораблях чаще как-то. Ну и сам процесс, неторопливый - пока доплывешь, а если на крейсере и свой угол разобрал - есть все шансы до другого не доплыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато есть время подумать куда идти, в кого стрелять, ну и дохнут союзники не настолько быстро как в танках - еще и перезарядится не успел, а уже 0-11.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ-5 или ИС-6???

вот сижу и думаю.. махнуть КВ-5 на ИС-6???

что скажете?

Коля, а почему не хочешь Револьвера? все его хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде еще хвалят суперперша, во всяком случае проблем он изрядно доставляет

 

Просто почему-то не все знают точку, в которую суперперш пробивается в лоб изи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, пиздато фармит тирпетц, кузя, ежели тебя 8 левел интересует)))))

Тирпиц есть.. только меня там пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точку знают, но попасть туда бывает проблема даже из хрустальных пушков....


Тирпиц есть.. только меня там пока нет :)

ушел в морскую пехоту?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ис6 помоему с 175 мм пробоем на ББ, фарма не будет

так пробой у КВ-5 аналогичный.. только стреляет чаще и альфа поменьше.

 

Коля, а почему не хочешь Револьвера? все его хвалят

вижу я его постоянно в рандоме.. пушка хорошая..вроде и быстрый, но удары вообще не держит..

 

вроде еще хвалят суперперша, во всяком случае проблем он изрядно доставляет

суперперш гамно.. еще не ТТ, уже не СТ.. пробивается в "ракетницы" и в стык между башней и корпусом на ура.. одноуровневый СТ раздевает его как Бог черепаху. я уж про ТТ не говорю.

точку знают, но попасть туда бывает проблема даже из хрустальных пушков....

ушел в морскую пехоту?))

в корейские партизанские войска в горы Пэктусан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...