Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

ЛТ 10 тоже вводят исключительно для "улучшения баланса" :)

Хотя, как по мне, только то, что уровень боёв у ЛТ снизится, уже хорошо.

Ты кстати на Т49 играешь?, если да, то убери галку на прокачку экипажа, чтобы к выходу Шеридана у тебя было на Т49 приблизительно 300 000 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил не играть на Е-25 для фарма. Было всего 10К серебра. Проехался на всех десятках. И выигрывал и проигрывал...и настрел разный от 1к до 4 к...ни на одной десятке не хватило средств чтобы пополнить боекомплект...вот так блять. :) ПРичем когда голдой бил - согласен...но в половине случаев вообще без голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, и на бате тоже, и на т49?

А промахов много?

Сам не играл, но как посмотрю нехер и начинать, потому как донатить картохе я напрочь отказываюсь.

Остаётся один вариант 5-7 левел, но на них толком нет нормальных танков.

У меня есть Черчилль премиумный, но одному трудно на нём, медленный, есть Е25 но на пт не очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на ИС-3 все в норме. ПРи нормальном бое 15 к чистыми выходит...но напрягает то, что 8 из 10 боев с десятками...вечно что-то напрягает. :) 7-8 левел можно норм играть если в топе то ваще гут. :)


На бате чаще всего в небольшой + и на 49 тоже...но бывает и минус....ты не забывай, я не Страйк нихера...:)


И еще заебал меня вечный бан в чате. Вот реально не ругаюсь ни с кем...пару раз написал что раки, без матов и снова бан на 2 недели...заебала эта херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки чат отключи и делов то :)

Ни писать ни читать не сможешь, зато личка открыта всегда будет :)

А можно и личку настроить, чтобы сообщения только от друзей приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввели же отключение чата..зачем банить? И при том, что скорее всего за то, что кому то не нравится что то и это чмо кидает бан и призывает других, а те твари ведутся. Было так раза три у меня. Не нравится как я играю...мол едь вперед, пишу сам и едь...в итоге у меня 3 к настрел у него 600 но он всем пищшет что я рак и крыса кустовая и все кидают мне бан...а сами мудаки настреляли все вместе меньше чем я сам...видимо и за это тоже банят. Уроды бля. :)


Лёша, я не пойму за что банят...я реально ни с кем не ругаюсь. Пару раз написал - вы рачеллы! хуяк - бан на 2 недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш да ты не расстраивайся, ну любишь ты кустики, ну так что из того, никто же из них не знает что ты там действительно делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь с вас... Нахер вам чат?

У меня он включен, но я туда не пишу никогда и не читаю что пишут. Мне пофиг раки там или крабы. Я играю и играю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь с вас... Нахер вам чат?

У меня он включен, но я туда не пишу никогда и не читаю что пишут. Мне пофиг раки там или крабы. Я играю и играю)))

Ну так у меня он всегда отключен, ибо читать всякую бессмысленную хуету, смысла не вижу.

И писать тоже :)

Правда я ещё и не играю, так что он вообще никак не отвлекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сыграл бой на Е5. Вот не пойму, это только мне так везет или и у других такие же бои? Только сажусь на 10 сразу идут постоянные сливы примерно с таким раскладом. Почему меня кидает в команду к конченным пидарасам постоянно. Почему не к статистам которые вытягивают бои? ПОчему блять? :) И главное за что? :)

И да, это еще как-то мало в минус попал, обычно 15-25 к получается если без голды.

 

post-3776-0-26077600-1485725228_thumb.jpgpost-3776-0-94220900-1485725241_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова бой и та же херня...банально не успеваю больше настрелять так как остаюсь один против 10...как эти пидары так быстро уходят в ангар - ума не приложу. Видимо нужно вообще завязывать играть...а то нервы ни к чёрту. :)

 

post-3776-0-59198700-1485726836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, ты не поверишь, некоторые статисты играют как конченные, ну ты понял и при гансе на победу в 70-80% идет турбослив :)

то ли в данном бою они все дружно ошибаются, то ли именно на этой карте они не умеют играть(бывает такое), но у них нихера не получается вытащить бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко смотрю Амвея, но здесь заинтересовало название.

Посмотрел только что и не зря.

В отличии от той ахинеи, что несёт Серёжа Питерский в видео про ЛТ, Паша проносит сквозь весь ролик очень здравую мысль.

 

 

PS шутка про блокадный Ленинград, конечно отвратительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл бой на бате...ну блять...слова закончились. Ладно, я рак, я это признаю...ладно кусты так кусты..но 4 к настрел есть...а топы...или с нулем или по выстрелу...как блять эти статюги держат такой % побед я хз...все время кидает к имбицылам в команду. :) Но и даже при таком настреле всё равно в минус...ибо нех бесплатно играть, покупай прем. :)

 

post-3776-0-32160600-1485773315_thumb.jpgpost-3776-0-79150700-1485773327_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я вчера в бою 8 уровня на Евро Чариотиром настрелял 6300 дамага и мы проиграли :)   6 танков  в команде с нулем урона. Прем Т34 написал в бою, что кинул жалобу на меня за ботоводство, и после боя в личке долго объяснял, что я не так сделал. Сам он второй по дамагу в команде с целыми 1500 урона. У меня мастер, главный калибр и ещё куча побрякушек. Вот где обидно проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл бой на бате...ну блять...слова закончились. Ладно, я рак, я это признаю...ладно кусты так кусты..но 4 к настрел есть...а топы...или с нулем или по выстрелу...как блять эти статюги держат такой % побед я хз...все время кидает к имбицылам в команду. :) Но и даже при таком настреле всё равно в минус...ибо нех бесплатно играть, покупай прем. :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_215.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_216.jpg

Паша, да не огорчайся ты так :)

В кустиках тоже есть своя прелесть :)

А если серьёзно, то:

1) У тебя 8 пулек ушли в никуда,

2) Твой танк уничтожен.

 Вот и результат, я понимаю что на Бат косое говно, с не самым лучшим пробитием, но в случае, хотя бы 4 пулек в молоко, ты был бы в небольшом плюсе.

Хотя моё твёрдое мнение, что игрок внёсший большой вклад в бой всегда должен быть пусть и в небольшом но плюсе.

А вот ВГ считает, что игрок должен донатить :)

 

А про процент, а хер их знает как они его держат :)

Вот я смотрю как играет фиолетовый Гранни и понимаю как он его держит, а например почему фиолетовый Джов мне не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ротная статистика учитывается в рандомную, плюс некоторые могут держать сине-фиолетувую стату на 5-7 лвл, а на чистых 10 уже не могут, например у меня такая же ситуация

берешь 10 лвл, выезжаешь в бой, и хуяк, вся команда на зеленосиних надеется, а по факту если нет поддержки, то нихуяшечки я со смоими навыками победить не могу, кто то может, кто гоняет на 10 и имееет синефолет

отсюда такой перекос в умениях игроков

я выкладывал же 10 боев подряд на елке с вн8 за 7к, и че, да нихуя :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ротная статистика учитывается в рандомную, плюс некоторые могут держать сине-фиолетувую стату на 5-7 лвл, а на чистых 10 уже не могут, например у меня такая же ситуация

берешь 10 лвл, выезжаешь в бой, и хуяк, вся команда на зеленосиних надеется, а по факту если нет поддержки, то нихуяшечки я со смоими навыками победить не могу, кто то может, кто гоняет на 10 и имееет синефолет

отсюда такой перекос в умениях игроков

Лёха, я в курсе про рвотную статку, это очень херово, потому что она к рандому не имеет никакого отношения и должна считаться как КБ.

Основная проблема ВоТ в том что с самых первых уровней, подавляющее большинство стоит сука и ждет когда за ними приедут.

Турбо бои на любом уровне,

За минуту максимум две успевает слиться от 3 до пяти идиотов.

Я естественно не веду речь о новичках им простительно, но 40к боёв и сливаться в первые 2 минуты боя, нахера вообще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я не расстраиваюсь, и не огорчаюсь, я просто играю и не понимаю. Беру как пример исключительно себя. Я прекрасно понимаю, что на бате первым ехать вообще нельзя, ибо аут. Нужно со второй линии откидать по засвету пару барабанов и потом уже добирать контуженых или размениваться один в один с небарабаном, подсвечивать и т.д. Я именно это и делаю. Но непонятно то, почему меня не бросает в команду к тем кто так же делает, а именно к уебанам, которые банально едут и дохнут. :) Других же бросает, а меня нет. Вот в чем прикол. :) Пока играю на том же ИС-3 - все норм, то к тем, то к другим бросит. Как только бат или другой ст тт 10 - сразу онли раки...рачеллы, уебаны конченные. А у противников треть статистов и зеленых шершней..:) Где ёбанная в рот справедливость. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где ёбанная в рот справедливость. :)

в Гааге, где еще то?

 

Ты не поверишь. Павел, но в корабликах точно такая же хуйня - в последнее время стали мегасливы - раз и 2/3 команды уже кормят рыб... как так - хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну корабли мне не интересны...а вот в танках всё хуже и хуже...и казалось бы должно быть наоборот, должны же учиться, ан нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...