Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Паха, просто сылку не могу дать, но заходи на сайт XVM, там скачиваешь мод(алень и еще какая то капля), устанавливаешь

далее на том же сайте XVM нужно авторизироваться под логином и паролем от танков

в верхнем правом углу жмешь настройки какие те нужны, активируешь и обновляешь статистику, после 14 дней нужно снова активировать и обновлять

все

оленемер это разработка XVM, мододелы его только добавляют в свои сборки, т е ставить модпак мододелов не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, еще, у меня бата сейчас тоже подливает, вчера вышел на 54% побед на нем за сессию только исключительно гоняя во взводе с синим аккаунтом 54к боев(ну и твинк у него еще есть с 16к :)))), соло нихуя ваще никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысла от мода оленемера, если катать одному в рандоме? сильно на бой не повлияешь..

смысл в том, что сразу понятно кто есть кто, и если СТ красные, то можно сразу топиться(в кустики) :)

опятьже, если кидают приглос в динамический взвод, то сразу видно кто его кидает и есть ли смысл его принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно вчерась всё-таки было вспомнить былое.

 

Катанул 2 боя на Е25, один на аэродроме слив без шансов, на другом тащил, тащил, но не смог против борща с 800 хп на ЭльХалауфе.  Но 1500+ среднего за 2 боя вышло, руки помнят как играется любимый танчик))

На CDC неплохой бой получился, удалось реализовать маневренность танка на Степях, в итоге затащили 15-13, в концовке пришлось шотному перестреливаться с Суперпершом - тяжко.

На ИС3 забалансило к 10кам - нич0 не смог, самом собой, 3 шота дал и меня сдуло)))

А вот взял 268 - пиздец. Сокомандники просто стоят и всё. 1 бой - ваншот в начале от 2х арт получил, второй бой на Лассвиле все на базу забили - поехал сбивать пару шотов дал и от барабанщиков в ангар ушел...

 

 

Одна радость - быстро бои проходят, по сравнению с корабельными, а так конечно уныло... уровень союзников стал совсем печальным... даже после такого моего глобального перерыва в танках.. почти во всех боях был в топ-3 по опыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно вчерась всё-таки было вспомнить былое.

 

Катанул 2 боя на Е25, один на аэродроме слив без шансов, на другом тащил, тащил, но не смог против борща с 800 хп на ЭльХалауфе.  Но 1500+ среднего за 2 боя вышло, руки помнят как играется любимый танчик))

На CDC неплохой бой получился, удалось реализовать маневренность танка на Степях, в итоге затащили 15-13, в концовке пришлось шотному перестреливаться с Суперпершом - тяжко.

На ИС3 забалансило к 10кам - нич0 не смог, самом собой, 3 шота дал и меня сдуло)))

А вот взял 268 - пиздец. Сокомандники просто стоят и всё. 1 бой - ваншот в начале от 2х арт получил, второй бой на Лассвиле все на базу забили - поехал сбивать пару шотов дал и от барабанщиков в ангар ушел...

 

 

Одна радость - быстро бои проходят, по сравнению с корабельными, а так конечно уныло... уровень союзников стал совсем печальным... даже после такого моего глобального перерыва в танках.. почти во всех боях был в топ-3 по опыту...

а с каких пор СДС стал маневренным танком??? быстрый, таки да, а вот маневренный вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких пор СДС стал маневренным танком??? быстрый, таки да, а вот маневренный вряд ли...

Смотря с чем сравнивать. У меня так то на аккаунте пт и тт одни. Сдс против них весьма маневренный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с чем сравнивать. У меня так то на аккаунте пт и тт одни. Сдс против них весьма маневренный)))

ну против них то он просто гений маневра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна радость - быстро бои проходят, по сравнению с корабельными, а так конечно уныло... уровень союзников стал совсем печальным... даже после такого моего глобального перерыва в танках.. почти во всех боях был в топ-3 по опыту...

 а мы вчера тащили-тащили и даже затащили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера тащили-тащили и даже затащили))))

Я сейчас редко могу после 22.00(

а мы вчера тащили-тащили и даже затащили))))

Я сейчас редко могу после 22.00(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебли меня окончательно эти красные спецназовцы в команде...сколько не настреливаю - все равно слив...пять раз подряд...настрел от 2.5 до 5 к..пох..абсолютный пох..все дохнут и выезжает на меня фуловые все...Т 30, Рушка, Удез...и еще их арта на респе...и прут все трое вместе...ну вот как с 300 хп их убить... :) Если эти твари прут и один на захвате...

 

Эх Паша, Паша.

Задумайся на мгновение, если бы не вызывала игра эмоций, пусть и негативных, разве бы ты в неё играл? :)

да их хуй поймешь, то у них тест, то супертест :)

обещают сегодня вечером запустить :)

Лёха что то обновляется, если что заходи, я на арте буду :)

Шоб как в песне було: - Мне сверху видно всё, ты так и знай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я... а я... зашел на основу, продал кучу говна и купил батчат. Скатал 4 боя. Охуенный аппарат))) Даже немного пофанился)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первом, видел Степанова, а потом он исчез :)

Сам покупал и облагораживал арточку, выходю на охоту, скоро всем пезда!!!!!!

 

http://i12.pixs.ru/thumbs/0/4/9/shot001jpg_2255059_25017049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну твою мать, я думал что обсидианы жопорукие уебаны, оказывается картофаны тоже :)

Ну да ладно, в первый день теста всегда глючит по чёрному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ты заметил что ВГ не отключили возможность перевода свободки в опыт экипажа?

Понимаешь о чём я?

Стомильёнов свободки :)

Можно взять любой танк и быстренько апнуть экипаж перков до 3-4, а если нужно и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ты заметил что ВГ не отключили возможность перевода свободки в опыт экипажа?

Понимаешь о чём я?

Стомильёнов свободки :)

Можно взять любой танк и быстренько апнуть экипаж перков до 3-4, а если нужно и боль

заметил, а скока свободки изначально дают на тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, а скока свободки изначально дают на тесте?

Хороший вопрос.

Правда в моём посте есть на него ответ.

Стомильёнов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос.

Правда в моём посте есть на него ответ.

Стомильёнов :)

я хочу знать скока я потратил на тапкольва :)

11к очередь

успел изучить купить и песда, выкинуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было три боя со счетом 15-1 и то этого одного я уделал. Каждый раз успевал выдать только барабан. Играл на Бате. Ничего нельзя сделать. Приезжает 15 танков на одно направление и выносят всех нах, рашем. ПРосто пипец. Смотрел их статистику - реально синие и зеленые чуваки, без взводов, но видимо списываются в чате и рашат...молодцы...наши раки умирали даже не поняв в чем дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ваще походу играем в разные танки...

Ну было у меня 15:0 на днях. Но попадаю я то в сильную, то в слабую команду, то обе одинаковые они.

И тащить иногда выходит, когда на Пт в одно лицо направление держишь. Помираешь конечно, но время для прорыва на другом фланге выиграно. А иногда на 10 уровне помираю с нулем дамага. Просто выехал неудачно... На Пт е100 такое часто - высунул ебало, получил гуслю и фош за три выстрела убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнет пробиваться башенка у Е5 - этот танк снова превратится в говно. Причем раньше Муразор всегда вайнил за то, чтобы эта башенка не пробивалась. Короче вернулись снова к говну. Дали только немножко танку подняться и снова мордой в кал. :)


Мы ваще походу играем в разные танки...
Ну было у меня 15:0 на днях. Но попадаю я то в сильную, то в слабую команду, то обе одинаковые они.
И тащить иногда выходит, когда на Пт в одно лицо направление держишь. Помираешь конечно, но время для прорыва на другом фланге выиграно. А иногда на 10 уровне помираю с нулем дамага. Просто выехал неудачно... На Пт е100 такое часто - высунул ебало, получил гуслю и фош за три выстрела убил.

Вчера были разные команды...но раковых все равно больше...а вот позавчера - онли раки...без вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...