Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

как же хуева когда чат забанен, пиздят в мой адрес в основном когда гоняю на бате или елке, сука, посливаются с нулем и пиздят в чат, да пошли вы нахуй, тащить за всю команду :), хэпэшку отбил, в топ три по урону опыту попал и норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бедному крестьянину деваться?

Посмотрел в клиенте, у меня исследованы есть возможность купить следующие арточки:

Совки - 6 лев.

Немчики - 7 лев.

Пендосы - 5 лев.

Лягухи - 6 лев.

Бритые пудингожоры - 5 левел.

Что бы взять :)

 

Сам посматриваю в сторону амеров и францев, если исходить из ветки прокачки, а не топа.

Немцы - 7 ур - ГВПантера оч нравится!

Пендосы - начинают радовать только с М12, а это  7 ур.

Лягухи - с 6 ур. нормально носятся по карте, тоже радовали

Бриты - там только 304 интересна, остальное кал...

Совки - слишком долго до 261-го... 

 

Если 1 ветку - я б францию взял, если две - францию и немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы - 7 ур - ГВПантера оч нравится!

Пендосы - начинают радовать только с М12, а это  7 ур.

Лягухи - с 6 ур. нормально носятся по карте, тоже радовали

Бриты - там только 304 интересна, остальное кал...

Совки - слишком долго до 261-го... 

 

Если 1 ветку - я б францию взял, если две - францию и немцев

Совки согласен, топ хорош, а вот то что до него сплошное страдание.

Немцы не нравятся отсутсвием УГН.

Францы спорные, скорость это хорошо, но хотелось бы и альфу, раз уж игра про ваншоты :)

Англы тоже в целом согласен.

Всё таки больше склоняюсь к амерам, у них ветка более менее, а может и францев заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танки зло - играйте в кораблики))))

у нас теперь элитный опыт командиров - можно прокачать командира за счет других....

Попробовал в кораблики...но понял, что я еще не совсем аутист...удалил нах. :)

Куда бедному крестьянину деваться?

Посмотрел в клиенте, у меня исследованы есть возможность купить следующие арточки:

Совки - 6 лев.

Немчики - 7 лев.

Пендосы - 5 лев.

Лягухи - 6 лев.

Бритые пудингожоры - 5 левел.

Что бы взять :)

 

Сам посматриваю в сторону амеров и францев, если исходить из ветки прокачки, а не топа.

Лёша...ты чего это...как так...или пятый раз не пидо...редиска? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совки согласен, топ хорош, а вот то что до него сплошное страдание.

Немцы не нравятся отсутсвием УГН.

Францы спорные, скорость это хорошо, но хотелось бы и альфу, раз уж игра про ваншоты :)

Англы тоже в целом согласен.

Всё таки больше склоняюсь к амерам, у них ветка более менее, а может и францев заодно...

я щас на советах - 9 ур, амерах и франц. - на 8 ур. Немцев качал на амеро-серваке.

 

Амеры до 7 уровня самые отстойные, только с советами сравнить разве что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в кораблики...но понял, что я еще не совсем аутист...удалил нах. :)

Лёша...ты чего это...как так...или пятый раз не пидо...редиска? :)

1. ГЫ-ГЫ-ГЫ, после того как переставил комп, не могу смотреть кораблики с дивана, а ведь засыпал минут через пять после начала просмотра :) А теперь бессонница понимаешь :)

 

2. Паша, вот те кого ты упомянул на ПТ играют :) А арта, ну да ваншотит, но, арта самый занерфленный класс техники в игре, ни один класс так не нерфили.

По большому счёту арта самый рандомный класс техники, поскольку от твоей игры на ней зависит не очень много.

Как пример:

У топ арт Брит и Амеров альфа более 2к с выстрела, но средний урон у очень хороших артоводов 2500-2800.

А в идеале, так как эти люди умеют играть на арте, при такой альфе, средний должен быть 4-5к минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в кораблики...но понял, что я еще не совсем аутист...удалил нах. :)

Аутизм? да в каждом втором бою аж жопа потеет))), это не танки  - стал в кусты и свети/стреляй, тут хуй спрячешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

24 января игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК) в связи с выпуском серверно-клиентского обновления. 

Папка игровых модификаций будет пересоздана с новым номером 0.9.17.0.3 — соответственно, все игровые модификации, которые были установлены ранее, будут отключены.

Чтобы вновь воспользоваться модами, просто переустановите их (при наличии обновлённых версий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас на советах - 9 ур, амерах и франц. - на 8 ур. Немцев качал на амеро-серваке.

Амеры до 7 уровня самые отстойные, только с советами сравнить разве что можно...

 

У меня из артоблядства 10 уровня только 3 штуки - лягухи, совки да амеры. Совков качал ещё до того, как ветку перекорёжили.

Самая актуальная и комфортная арта на сей момент - лягуха. С УГН не заморачиваешься, бегает как ЛТ, одно плохо - перезаряд больше минуты.

У амеров великолепный 40-43, а вот топовая - на любителя. Но, блядь, КАК ДАСТ!

У советов хорош именно топ, причём даже на ББ, а остальное не очень.

Аутизм? да в каждом втором бою аж жопа потеет))), это не танки  - стал в кусты и свети/стреляй, тут хуй спрячешься....

 

Так многие бросают до того, как всё по-настоящему начинается... к 5 уровню где-то. Вот там уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть инфа что у Гриля собираются порезать???

не может он год так безнаказанно гонять, хотя гриль есть в ангаре, но выкатываю его не часто, гоняю в циферки, во всяком случае стараюсь, для их поднятия он гамно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ему маневренность порезать и длину пушки)))) чтобы он стал медленным и косым говном....

он и так страдает отсутствие брони, ограниченным УГН,  и лютой ненавистью которую вызывает у команды противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и так страдает отсутствие брони, ограниченным УГН,  и лютой ненавистью которую вызывает у команды противника.

ну а так ему добавят "хромоты" а ненависть останется - вот будет весело то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так ему добавят "хромоты" а ненависть останется - вот будет весело то))))

с вафлей так же было один в один, когда отменили стреляющие кусты и чуть нерфанули, ее ебли как только она светилась, не обращая внимания даже на арту :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриль переапан очень сильно. Едет сука быстрее ст. Стреляет гораздо точнее и больнее е100, кд тоже пиздец какое быстрое для такой альфы. Нихуя не светится. Все кто считает, что он светится не понимает ничего в механики этой игры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриль переапан очень сильно. Едет сука быстрее ст. Стреляет гораздо точнее и больнее е100, кд тоже пиздец какое быстрое для такой альфы. Нихуя не светится. Все кто считает, что он светится не понимает ничего в механики этой игры.

ну то что скорость у него чумовая согласен.. нехарактерно.. но в принципе укладывается в механику игры.. нет брони, нет массы отсюда и скорость.

по поводу КД - ну тут да согласен, учитывая альфу и точность... с непрокаченным до конца экипажем и без ББ, у меня 14,23 сек.

а вот то что он светится.... да хз.. стоишь за двойными кустами и накидываешь.. я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вафлей так же было один в один, когда отменили стреляющие кусты и чуть нерфанули, ее ебли как только она светилась, не обращая внимания даже на арту :)

Так нихерасе...у вафли такой барабан что хер уедешь...вот её и ебли в рост...тем более пробивалась красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нихерасе...у вафли такой барабан что хер уедешь...вот её и ебли в рост...тем более пробивалась красиво. :)

это да, но средний урон у меня на вафле и гриле одинаковый :)

не успел только на стреляющий куст, но 6 снарядов  барабане с точной гриля застал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус двести тысяч онлайна после праздников, если верить цифрам в верхнем левом углу клиента

все больше статистов на кранах и шведских пт, пт при их картонности ловят рикошеты с 10 тт и ст на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически все стримеры возят на батах два барабана кумулей, кто то, не помню кто(помоему тот же Левша) их принципиально не возит я вот хуйзнает, надо ли оно?

хотя если хуярить на прессаккаунтах, я бы вообще все бк голдой грузанул на всех танках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стример, но тоже на бате вожу 2 барабана дорогих пулек, а смысл в том, что если тебе надо выебать лоб в лоб какого-нибудь е100 или мауса через башню, то ты его выебешь.

как говорил один мой знакомый статист с вн8 в районе 3к, который играет практически только на голде на любой технике:"я не могу позволить себе не пробить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...