Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

в смысле кончили? спиздили и не вернули? а куда мой е5 денется? и главное что дадут взамен?

 

Ничего. Просто очередной нерф Е5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у что у него еще можно понерфить? пушку отобрать совсем?

Да просто башенку ему сделали как до перевода в HD.

И раньше танчик был очень хорош, но при переводе в HD стал имбой. Теперь его до предыдущего состояния откатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у что у него еще можно понерфить? пушку отобрать совсем?

 

Шапочку из фольги вернут))) Чтобы можно было и камнем брошенным пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как периодически катающий эту имбу уверенно скажу, что голдой ему эту шапочку сейчас шьют абсолютно все десятки и девятки, а также некоторые 8 иногда. Но с его подвижностью увернуться чтобы не пробили - нереально...он назад черепаха. А когда ведро снова станет дырявым для бб - то танку просто пиздец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, столько

тогда получается ниачем :(

 

Будет как у маусгана, вполне сносно.

маусган стреляет чаще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо высунулся и отхватил в ведро. Сейчас бб он рикошетит и голду иногда, и это то единственное его супер. А пушка вроде и хороша, но часто то не пробил, то не попал...почему - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо высунулся и отхватил в ведро. Сейчас бб он рикошетит и голду иногда, и это то единственное его супер. А пушка вроде и хороша, но часто то не пробил, то не попал...почему - я хз.

уж на пушку то на Т110Е5 жаловаться грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж на пушку то на Т110Е5 жаловаться грех :)

Ей же альфу до 440 поднять вроде хотят.

маусган стреляет чаще..

Но не по 750 же.

Я как периодически катающий эту имбу уверенно скажу, что голдой ему эту шапочку сейчас шьют абсолютно все десятки и девятки, а также некоторые 8 иногда. Но с его подвижностью увернуться чтобы не пробили - нереально...он назад черепаха. А когда ведро снова станет дырявым для бб - то танку просто пиздец. :)

Голдой! Ключевое слово - голдой.

А *должна* пробиваться ББ, чтобы у школоты была возможность что-то с этим танчиком сделать.

Есть общая доктрина, заключающаяся в том, что не должно быть неуязвимых в *любой* проекции танков при использовании штатных снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС7 в рандоме даже сейчас уневерсальней 110Е5, если шапку оставят как есть на тесте, то из амеровТТ останется тока Т29 хорошим, 8, 9, 10 полный шлак будет

Сонар, а как же тогда Е100, Маус, ягпесда, в конце концов даже ягтигр танчит 10ТТ ББ

как с ними быть? нерфить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, если у них такая доктрина, то пусть уберут +-25% на пробой, тоже очень важная составляюшая

как ты гриш школота она видит цифру пробития и хуярит, а там бац и минус 25, а с 260 это всего 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС7 в рандоме даже сейчас уневерсальней 110Е5, если шапку оставят как есть на тесте, то из амеровТТ останется тока Т29 хорошим, 8, 9, 10 полный шлак будет

Сонар, а как же тогда Е100, Маус, ягпесда, в конце концов даже ягтигр танчит 10ТТ ББ

как с ними быть? нерфить?

НЛД шьются у всех перечисленных, лючки шьются, у Е100 ещё планка.

 

Т110 же имеет рикошетный НЛД и пробивается в передней проекции только рядом с каточком. Этого явно было мало, вот ему кепочку-то и подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте сказки.

С арточки все прекрасно шьются.

Вот поправят её разброс, сократят сведение и пизда всем ТТ настанет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛД шьются у всех перечисленных, лючки шьются, у Е100 ещё планка.

 

Т110 же имеет рикошетный НЛД и пробивается в передней проекции только рядом с каточком. Этого явно было мало, вот ему кепочку-то и подправили.

Е100 в ромбеиз ИС7 не очень то и пробивается, мауса тоже и все мы это прекрасно понимаем

еще раз повторюсь про 25%

если бы откат 110Е5 до состояния его ввода в HD делался именно для того чтобы его могли пробить, то не апали бы тогда маусу броню и не вводили бы новую тяжелобронированную технику

еще есть такая пт стрв, какого спрашивается хрена ее не делают легкопробиваемой?

ответ прост, картохе нужно бабло, нерфят те танки которые уже у всех есть и косвенно заставляют донатить за новую технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел на тест, лежат серваки

зашел на основу, взводом из двух сделали чуть за 60%, самый оптимальный на сегодня бат + твп, 70% из 23 боев, практически всегда в топе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт еще батчата нерфонут и вообще кайф начнется...будут все шведов качать. :)

у шведов пробой меньше чем у батчата на сколько я помню, поэтому качать хз

чат забанен, связи нет, у совзводного не спросить (чат у него вечно тоже забанен :) ) на бб он гоняет или на голде, но в среднем он накидывал больше моего, такое ощущение что на голде

и вообще, отдуваюсь за весь клан и до сих пор в "бойцах", че за хуйня ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, отдуваюсь за весь клан и до сих пор в "бойцах", че за хуйня ? :)

точно Леха - выясни как передать тебе бразды правления и я сразу это сделаю - ибо нихуа не компетентен в клановом интерфейсе - даже своему твинку приглос прислать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно Леха - выясни как передать тебе бразды правления и я сразу это сделаю - ибо нихуа не компетентен в клановом интерфейсе - даже своему твинку приглос прислать не могу....

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

и вообще, отдуваюсь за весь клан и до сих пор в "бойцах", че за хуйня ? :)

 

э, я тож отдуваюсь! и арт-какахами кидаюсь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдой! Ключевое слово - голдой.

А *должна* пробиваться ББ, чтобы у школоты была возможность что-то с этим танчиком сделать.

Есть общая доктрина, заключающаяся в том, что не должно быть неуязвимых в *любой* проекции танков при использовании штатных снарядов.

Самый простой пример ИС 4. Вот хер его можно бб пробить в лоб если хоть чуть ромбик поставит. :) В крышу тоже я лично с Е5 4 раза подряд так и не смог. :)

НЛД шьются у всех перечисленных, лючки шьются, у Е100 ещё планка.

 

Т110 же имеет рикошетный НЛД и пробивается в передней проекции только рядом с каточком. Этого явно было мало, вот ему кепочку-то и подправили.

Так почему бы не подправить НЛД...а кепочку не трогать. Ведь спрятав НЛД хер пробьешь все вышеперечисленные, а е 5 будет насасывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...