Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Если начнет пробиваться башенка у Е5 - этот танк снова превратится в говно. Причем раньше Муразор всегда вайнил за то, чтобы эта башенка не пробивалась. Короче вернулись снова к говну. Дали только немножко танку подняться и снова мордой в кал. :)

у е5 неоднозначная пушка... т.ч. он и так сам по себе спорен... ну а с прошивающимся ведром снова все в ротах вернутся на 215б, т.к. пушка гораздо приятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у е5 неоднозначная пушка... т.ч. он и так сам по себе спорен... ну а с прошивающимся ведром снова все в ротах вернутся на 215б, т.к. пушка гораздо приятней...

Я в ротах не играю, а вот в рандоме на е5 и так шьют на раз голдой. И как я хотел выкачать этот танк - но увы...так на нем и не смог. Но в принципе нравится. А если башенку начнут бить - ненужен он вообще.

А 215 когда уже в НД качество переведут. Кстати, он по прежнему горит постоянно или убрали эту хрень? Давно его не катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо быть полностью отмороженным чтобы целить башенку у 110Е5 ББ снарядом, порежте тогда к хуям все рубки, башни у всех бронированных танков, чтобы ауты их могли пробивать

Паха, сине зеленые даже без взводов и связи видят карту лучше чем желтокоричневые, отсюда результат, ну и 110е5 бэбэшками не лупят в шапку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было три боя со счетом 15-1 и то этого одного я уделал. Каждый раз успевал выдать только барабан. Играл на Бате. Ничего нельзя сделать. Приезжает 15 танков на одно направление и выносят всех нах, рашем. ПРосто пипец. Смотрел их статистику - реально синие и зеленые чуваки, без взводов, но видимо списываются в чате и рашат...молодцы...наши раки умирали даже не поняв в чем дело. :)

ну так такая тактика всегда приносит плоды. :) тем более в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какого куя картофаны просят столько опыта за прокачку Об.268??? :nm254:

заходи на тест, там сразу сто мильенов в казне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, 110е5 бэбэшками не лупят в шапку :)))

Не лупят...но со слов Мурзика будут лупить теперь после обновы. А на кой он такой нужен...у него фишка - башня и ствол...а теперь башни не будет...высунулся - получил. :) Вернее будет как раньше. А раньше он был говном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так этот нерф делается как раз для того, чтобы уровнять шансы между разными слоями игроков

плюс одновременно идет ап немецких тяжей, потому как казна видимо не пополняется

Пах, и еще, если бы у 110е5 была фишка башня ствол, то он в моем ангаре был бы на уровне с ИС7, нобля, почему то 110е5 хуже :)

а 140 вааще хуйнища полная, хотя там тоже башня-ствол :)

907 апнули влд, терь думаю что с бата на автоприцеле в лоб будет не пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходи на тест, там сразу сто мильенов в казне :)

так после теста отберут ведь :)

есть одна чертовски приятная новость по выходу обновы..

скорость Т95 увеличат до 20 км\ч это ребята просто прорыв... лететь будет как пуля :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пизда этому Е5 будет..вот попомните...через патч снова вернут обратно...будут вайнить много и правильно.

И еще, увеличив пробой бб на Е 100 посмотрите сколько орков на них в рандом выедет...:)


есть одна чертовски приятная новость по выходу обновы..

скорость Т95 увеличат до 20 км\ч это ребята просто прорыв... лететь будет как пуля :nm426:

Ну это уже не 13 км...а вдвое быстрее...а это будет уже хоть как-то ролять...она же хоть чуть быстрее будет и направление пару штук смогут держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пизда этому Е5 будет..вот попомните...через патч снова вернут обратно...будут вайнить много и правильно.

Ничего не вернут. Он очень долго был без бронированной башенки, и при этом был очень неплохим танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово был...посмотрим короче. Не вернут так будет еще одно говно в игре...одним больше, одним меньше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем е5 унижать..он и так далеко не лучший. Катнул. Вроде и ничего...но херачат все голдой и в низ и вверх и в каток...только дай. Чем этот танк так уж выделяется, я хз.

post-3776-0-63110300-1486146126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем е5 унижать..он и так далеко не лучший. Катнул. Вроде и ничего...но херачат все голдой и в низ и вверх и в каток...только дай. Чем этот танк так уж выделяется, я хз.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_218.jpg

этот танк выделяетсяя руками - если тебе не надо - его хуй кто пробьет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот танк выделяетсяя руками - если тебе не надо - его хуй кто пробьет))))))

Ну, тебе виднее...У тебя руки прямее видать. :)

А мне не дано..да и пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой значок получил у меня нет на основе таких, а тут на арточке, видимо не на той технике я всё время играл :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/6/3/4/shot002jpg_7316431_25038634.jpg

 

А ещё вот такой редкий для меня знак :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/6/4/4/shot003jpg_2870186_25038644.jpg

 

При условии что в нескольких боях забирал супостатов в клинче с союзниками.

Эх, какой артиллерист пропадает... :)

Коня занерфили в неиграбельное говно, сыграл 1 бой и продал.

261 норм, ГВЕ пока не понял, М53/м55 норм, бат 9 левела норм.

Убрать ёбаный рандом и вообще норм будет, хрен с ним с долгим КД, хрен с долгим сведением, но когда в 1 бою кладёщь 6 из 8 прямыми, а в другом не летит ничего...

На том эта чёртова игра и держится, рулетка мать её, повезёт не повезёт :)

Если вдруг решу вернуться на основу, качну скорее всего французиков и амеров, уровня так до девятого включительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто прокатились на батах. Вот так бы на основе перло. :)


Я как-то рейдера взял на Фоше 10 левела, при том что три барабана разрядил и двоих убил. Доехал до базы и встал на захват, так и не засветили ни разу за бой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же охуенен батчат. Прям от души уже дней 5 захожу в танки и катаю только его)) Потребовалось немного боёв, чтобы привыкнуть к новой механике, сильно всё изменилось за время моего отсутствия))

 

Жаль Мастер пока не дается( Наколотил максимум 4600 + 1700 света и можно было еще один барабан выдать в Япесту, но я с горки упал :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...