Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

не стример, но тоже на бате вожу 2 барабана дорогих пулек, а смысл в том, что если тебе надо выебать лоб в лоб какого-нибудь е100 или мауса через башню, то ты его выебешь.

как говорил один мой знакомый статист с вн8 в районе 3к, который играет практически только на голде на любой технике:"я не могу позволить себе не пробить"

Лех, тут вопрос в том, в какой момент заряжать голду? могу предположить, что это может зависеть и от карт, т е прямо с респа можно начинать их грузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, тут вопрос в том, в какой момент заряжать голду? могу предположить, что это может зависеть и от карт, т е прямо с респа можно начинать их грузить

я их гружу, если надо либо из далека въебать какому-нибудь тяжелому танку барабан голды, чтобы нормально пробивать его, либо опять в ближнем бою с тяжелым танком. которого не факт, что в лоб будет стабильно шить, но во всем этом есть нюанс. Так как игра идет в основном на обычных пульках, при перезарядке барабанов нужно вовремя отследить момент, когда для следующего барабана уже не хватит полного комплекта обычных пулек, чтобы не оказаться в ситуации, когда ты ушел на кд, а после него в барабане оказалась, например, одна пулька, т.к. остальные пули у тебя голдовые и на них пойдет автоматически переключение только после того, как обычные закончатся. Другими словами, нужно вовремя переключиться на барабан голды, если обычных пулек уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барабанах наверное имеет смысл весь боекомплект голдовый, возить!
пару непробитий резко сокращает шансы барабанщиков выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барабанах наверное имеет смысл весь боекомплект голдовый, возить!

пару непробитий резко сокращает шансы барабанщиков выжить!

да вот хуй знает, тут от танка зависит... эти кс голдовые тоже не торт, бывает нужно красиво поставить соперника на каток и через гуслю отдать ему барабан, а эти кс голдовые нихуя гуслю не шьют....

вот чисто на бате я не готов возить целых барабан голды, т.к. снаряды ебучие кс, а на каком-нибудь 50б возить запросто могу, тока дорого это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барабанах наверное имеет смысл весь боекомплект голдовый, возить!

пару непробитий резко сокращает шансы барабанщиков выжить!

дорого пиздец :)))

тут еще минус кумулей в том, что они под углом около 45 градусов точно влетают без урона в отличии от простых пулек, а на том же батчате там еще и целить особо не когда, все в движении происходит, если ебашить на автоприцеле то, 3 из пяти точно полетят в гусли без урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут еще зависит что за игра идет на том же бате

если рандом то понятно, во-первых, дорого, во-вторых, сука играешь сольно и эти ебучие гусли, которые съедают голдовые кс бесят

а если это гк, и батов в команде 2-3, то они прежде всего свет, а уже потом дамагеры, поэтому на гк я заряжал всегда полный комплект голды на бата, что тех же вражеских советских ст пиздить даже в башню при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут еще зависит что за игра идет на том же бате

если рандом то понятно, во-первых, дорого, во-вторых, сука играешь сольно и эти ебучие гусли, которые съедают голдовые кс бесят

а если это гк, и батов в команде 2-3, то они прежде всего свет, а уже потом дамагеры, поэтому на гк я заряжал всегда полный комплект голды на бата, что тех же вражеских советских ст пиздить даже в башню при случае.

ну на ГК по моему на барабанах априори только голда в боекомплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на ГК по моему на барабанах априори только голда в боекомплекте.

ну вот опять же хз, вспомни хэви57 и его голдовые кс... щас хэви редко встречаются на гк, т.к. занерфили их так, что по скорости и по точности они не особо подходят уже...

но если у хэвиков стоит задача напихать с близкого расстояния голдой в башню пачке е100 - это одно и совсем другое собирать голдой гусли с какого-нибудь е5 и др... или стрелять на дальние дистанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот опять же хз, вспомни хэви57 и его голдовые кс... щас хэви редко встречаются на гк, т.к. занерфили их так, что по скорости и по точности они не особо подходят уже...

но если у хэвиков стоит задача напихать с близкого расстояния голдой в башню пачке е100 - это одно и совсем другое собирать голдой гусли с какого-нибудь е5 и др... или стрелять на дальние дистанции...

ну согласен. тут только тренировки и скилл игроков помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойеах гк, онли рандом :)

под гк и тактики совсем другие для конкретного танка в отличии от рандома, даже взводная тактика в рандоме отличается от соло игры в рандоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус двести тысяч онлайна после праздников, если верить цифрам в верхнем левом углу клиента

все больше статистов на кранах и шведских пт, пт при их картонности ловят рикошеты с 10 тт и ст на раз два

642 000 прям щас, в праздники 800 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

642 000 прям щас, в праздники 800 было?

под 900 практически

Офигеть, Гранни за 60 боёв взял 3 отметки на ИС-3, 3061 средний урон, 5171 вн8.

НА пресс акке правда, но на это похуй :)

если руки есть прямые то этого количества боев достаточно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а прикинь как ты на ёлке аннигилировать начнешь :)

Когда у неё уровень боёв станет 5-7 :)

дапиздец :)))

я уже и так стараюсь гонять с 6лт во взводе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нормальный баланс относительно техники в командах, специально отсортировал по типу техники, но бой пять минут помоему

post-3935-0-64184500-1485370536_thumb.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/9567303#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там новость о супертесте на сайте http://worldoftanks.ru/ru/news/common/supertest_9_17_1/

Гриля вроде как нерфят, вполне ясно сказано о нерфе подвижности и крайне расплывчато о стрельбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукаааа... 10 минут бреда, чтобы в конце за минуту сказать очевидное.

Блядь, да в игре уже хуй знает сколько лет новые танки выходят намного лучше старых!

Сравнение с МТ-25 просто верх идиотизма.

Со вводом ЛТ 10 у всех ЛТ уровень боёв снизится на 1, соответственно МТ девяток не увидит никогда, кроме боёв во взводе.

Вместо того чтобы ныть об апе того же МТ-25 и прочих ЛТ, он кричит о том что нужно занерфить ещё не появившийся танк с НОРМАЛЬНЫМИ характеристиками в реалиях сегодняшнего рандома!

Нужно видео выпускать об улучшении характеристик давно введённых ЛТ, да и прочих танков, о том что необходимо их подтягивать к новым танкам, а не нерфить в говно новые.

Вот после таких видео становится понятным почему в ВГ взяли Муразора, а не Вспышку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в танки. Анализировал. Уверен на 200%, что втихую порезали доходность десяток. Играю где-то лучше, где-то хуже...но серебро стало стабильно в минус. Раньше 5-7 к в + получалось...сейчас 15-20 к в минус. И хоть выебись. Нет, есть бои где и в + но их 2-3 на 7-8 минусовых. Даже когда сегодня выиграли и настрелял под 4 к вылез в минус на Т-62. Да, не жалуюсь...просто факт.:) Без према нет серебра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ВГ всегда втихаря резало режет и будет резать :)

И дело не только в доходе, они и с характеристиками танков постоянно мутят.

Да и не только ВГ этим грешит, скрытые правки происходят во всех без исключения онлайн проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера даже 1 бой сыграл :)

Правда на акке, на котором у меня всего 2 танка, честное слово сыграл :)

 

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/9/2/Bezimyanni_4347738_24950492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...