Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я спросить хотел,  в чем суть объявы?

Ни цены,  ни контактов, ни ссылок.... 

Продаётся комплект - кастрюля, двигун 50, трейлер, место у пирса в Приморске....

Какую дал Аркадий объяву - такую и процитировал. Кого заинтересует - дам телефон хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой- то паразит порезал лодку! Два аккуратных мааленьких порезика... Чую шмурдяком в хорошую волну, когда из лагеря уходили. Ну да ладно, это лирика. Зашел в пару лодочных магазинов, клея для ремонта хуй. Приехал до дому вспомнил, шо по весне купил в липиздричке суперпупернано клей. Чувак реально клеил резиновый приводной ремень и пытался разорвать безуспешно, плюс еще всякую хуергу клеил успешно, я и повелся и отдал 300р. Оказалось не зря, склеил два куска заплатки, результат на фото, пвх склеилось мертво. В общем посмотрим на сколько хватит-)

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/7/4/DSC0101JPG_8378535_22587274.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для умных написали в мануале 1:100. Для дурайобов повторили на мульке. 

Знал дуройоба, который в бак авто лил масло. Говорил, что для лучшей смазки. )))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для умных написали в мануале 1:100. Для дурайобов повторили на мульке.

Знал дуройоба, который в бак авто лил масло. Говорил, что для лучшей смазки. )))))))))

у ямахи один и тот же мотор, один год 1:100, другой 1:50, третий видимо тоже 1:100 :))))

Ленчик, у тя скока написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:100 

В импортном мануале тоже 1:100. Был момент, когда наши продаваны, зная долбоебизм русского пользователя (масло М8, на глазок и прочее), стали писать 1:50. Типа маслом кашу ..... Повезли в сервисы с залипанием колец и свечи из строя. Япы их нагнули.  Я работал в салоне Ямаха. Продавал.  ;)


Так если нальёшь чуть больше он вонять начинает на малых. Как Ветерок 8. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой- то паразит порезал лодку! Два аккуратных мааленьких порезика... Чую шмурдяком в хорошую волну, когда из лагеря уходили. Ну да ладно, это лирика. Зашел в пару лодочных магазинов, клея для ремонта хуй. Приехал до дому вспомнил, шо по весне купил в липиздричке суперпупернано клей. Чувак реально клеил резиновый приводной ремень и пытался разорвать безуспешно, плюс еще всякую хуергу клеил успешно, я и повелся и отдал 300р. Оказалось не зря, склеил два куска заплатки, результат на фото, пвх склеилось мертво. В общем посмотрим на сколько

Володь, сдается мне это аналог космофена! Тоже клеит ПВХ нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позволю себе трол =)

А что правда на Мерке обороты двигателя в сотнях, а не в тыщах?

 

А вообще, видосик опять без звука... Видимо ютуб жмет звук за авторский музон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тыщах),они перед запятой!))

Просто точный тахометр+-10 об  в мин..

Генератор 12 полюсный-подтвердилось.

 

Звук есть.просто как есть)Музыка это лишнее в пении мотора кмк)


Артур, винт из нержи? Пацанский правильный?!  ))

Готов принять в дар))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тыщах),они перед запятой!))

Трололо трололо...

 

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0711/6a/cec9fd7b2f50e2ee5cbe221b11b88b6a.png

 

2.23 RPM * 100 = 223 RPM

 

Так и должно быть? 

 

 

А вообще, конечно, по виду, панелька ахуенская получилась - ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, сдается мне это аналог космофена! Тоже клеит ПВХ нормально.

 

Мне показалось аналог "суперклея", когда я пытался заплатку от пальца отодрать-)

Это одно и тоже. Цианакрилат, и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, назови лодку правильно!

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif92454440_otvazhnyij.png

И мотор туда который у Олега Клешни был

http://eloff.users.photofile.ru/photo/eloff/200099312/xlarge/200915020.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про то же. Артурчику на панельке надо х1000 вместо х100 написать

Илья.конечно приятно.что заметили.

Но понять то можно,если что...это условное обозначение тахов(как принятое внеглосно,кроме БМВ ранних и т.д))

Этот прибор обслуживал Вихрь 30))Там по другому точка стояла,совершенно верно.Так мне показалось- логичнее,а переделывть бумажку можно конечно...но лень...пипец)))

Схему могу подогнать.только боюсь это сложновато повторить,там слишком много под лупой+печатную плату не повторить чисто в ручную)

 Я выкладывал видяху ранее,почему не интересно было?Понятно.что на иномарку сразу заинтересовало.Проще купить штатный))

К азам...https://youtu.be/eu4ikkBseCU

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья.конечно приятно.что заметили.

Но понять то можно,если что...это условное обозначение тахов(как принятое внеглосно,кроме БМВ ранних и т.д))

Этот прибор обслуживал Вихрь 30))Там по другому точка стояла,совершенно верно.Так мне показалось- логичнее,а переделывть бумажку можно конечно...но лень...пипец)))

Схему могу подогнать.только боюсь это сложновато повторить,там слишком много под лупой+печатную плату не повторить чисто в ручную)

 Я выкладывал видяху ранее,почему не интересно было?Понятно.что на иномарку сразу заинтересовало.Проще купить штатный))

К азам...https://youtu.be/eu4ikkBseCU

Автор ограничил доступ. Посмотреть не возможно. :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл-статистика:257 просмотров...1понравилось-2 непонравилось,остальные умные...воздержались))

Поставил задачу програмистам сделать аналогичное по габаритам на исключительно контроллерах!

:facepalm: ..не смогли быстро и дешево....вообще не смогли.Все закончилось на крупных индикаторах))

Ответ-ты охренел.здесь надо целый штат програмистов и т.д.Кто заплатит?))

Если есть спецы,то буду рад задачи поставить,только обслуживать столько инфы и выводить на экраны одним контроллером точно не ...))

Всё просто,у Лориков,Гарминов,Ериксонов,только миллиардные вложения ни кто не учёл))Этим двум наверное и не понравилось.))

В контексте я некорректно сказал-среднеквадратичное,вместо средневыпрямленное и ток обозвал напряжением,хотя сути это не меняет,это одно и тоже практически,кто в теме)Любое измеренное переменное напряжение на измерительной головке-средневыпрямленОе(проинтегрированное или там х.з как  ТАМ в математике))

А микруха импортная есть-среднекВадратичное  ИЗ переменного выделяет,вот я и пиз..ул,сори.

 Если кто захочет обуздать в тахометре наш выпрямитель,то прийдется попотеть,чтобы ток нулевой был,я решил так-есть сигнал тахометра(он выделяется схемно)-измеритель подключен,нет тахосигнала-измеритель отомкнут ....С параметрами не требующими нуля проще.

Ну да ладно....не берите в голову))

Смотрите сколько стоят официальные штатные приборы...!!У товарища стоит китайский тахометр на 60ке-пиздит частенько.(НА ТЫШШУ))..я даже смотреть не хочу-по звуку мотора слушаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл-статистика:257 просмотров...1понравилось-2 непонравилось,остальные умные...воздержались))

Поставил задачу програмистам сделать аналогичное по габаритам на исключительно контроллерах!

 

Тах со стрелкой от шестерки сложно замутить  на лодку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге поисков и игр с винтами пожалуй остановлюсь на таком варианте; на 5 дырке угла наклона и винте 11.1 на 13. Против течения максим. обороты 5800 и скорость 63.4 км/ч!!! Доволен!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге поисков и игр с винтами пожалуй остановлюсь на таком варианте; на 5 дырке угла наклона и винте 11.1 на 13. Против течения максим. обороты 5800 и скорость 63.4 км/ч!!! Доволен!!!

еще бы не доволен, прошел вчера как пуля, только лампой маргнул)))

красивая и быстрая у тебя лодка)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...