Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что говнопровода, которыми всё это собрано, имеют бОльшее значение.

Кстати, заметил у своего эхолота одну особенность. Он недозаряжается через разъём и провода. Непосредственно на контакты - лучше(Иваныч, учти это...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленчик

Я тоже удивлен...

У меня прошлый аккум был 26ач, нонешний тоже такой же.

Во включенном состоянии часов 20 максимум работает.

А вот думаю - может ли быть повышенное потребление (потери) из за хуевых контактов. Ну типа крокодилы херово, провода скручены кое как?

Или гармин на столько меньше кушает? (у меня тоже кнопочный, а не тачскрин)

 

 

конечно может. У меня все соединения пропаяны. 26 А/ч мне хватит на месяц ежедневных рыбалок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут провел тест 7ми амперного аккума - по факту в нем осталось 5 амперчасов. Короче их надо правильно заряжать и разряжать. Ведь не просто так акумы, которые стоят в ибп, померают через несколько лет т.к. они всегда заряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо его разряжать в ноль и заряжать правильно, ну или купить нормальную умную зарядку.

 

Макс, ну ты же у меня видел кейс - все пропаено и обжато, чтобы никаких плохих контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо его разряжать в ноль и заряжать правильно, ну или купить нормальную умную зарядку.

 

Макс, ну ты же у меня видел кейс - все пропаено и обжато, чтобы никаких плохих контактов.

В ноль нельзя, есть минимальный предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первых же проблемах с разрядом, перестал заряжать через "посредников". Только на прямую. У меня тоже были подозрения, что все лишние звенья в цепи влияют на разряд и разряд батареи, но это же бред?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо его разряжать в ноль и заряжать правильно, ну или купить нормальную умную зарядку.

 

Макс, ну ты же у меня видел кейс - все пропаено и обжато, чтобы никаких плохих контактов.

Кислотные нельзя разряжать в ноль, разваливаются банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...