Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А можно мне тоже боянистый вопрос?))

 

Какое и где купить масло в судзу 4т 2,5 для головы и ноги?

 

В башку автомобильное 10W40, в ногу автомобильную трансмиссионку 80W90 GL-5. На хер не нужно специальное лодочное, которое в 5 раз дороже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А можно мне тоже боянистый вопрос?))

 

Какое и где купить масло в судзу 4т 2,5 для головы и ноги?

только вчера в такой мотор в голову лил 10в40 мобил, а в ногу забыл какое, 270 грамм тюбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В башку автомобильное 10W40, в ногу автомобильную трансмиссионку 80W90 GL-5. На хер не нужно специальное лодочное, которое в 5 раз дороже.

В твоём совете , Андрей , меня смущает тока одно - если что , то я не смогу разобрать , починить и собрать мотор прямо в лодке , как ты ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём совете , Андрей , меня смущает тока одно - если что , то я не смогу разобрать , починить и собрать мотор прямо в лодке , как ты ...

Я этого долбоёба давно не вижу, но судя по увиденному -ничего нового - тот же бред. Совет только один, нельзя его брать в лодку даже матросом,особенно скидывающим якорь.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЮЗе есть базар "Юнона", на нём есть магазин "Лодки-Питер". Там есть все нужные масла.

Не воспринимай так близко к сердцу, дружище! Эта пятничная тема даже на мотолодке. ру! Так что можно покупать кариешки в любом случае!

По сути у Ильюхи всё написано в паспорте! Отступать от этого не надо, совсем, не смотря на "советы" мудака Сонара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я этого долбоёба

 

Иди-ка ты на хрен.

В твоём совете , Андрей , меня смущает тока одно - если что , то я не смогу разобрать , починить и собрать мотор прямо в лодке , как ты ...

 

Кстати, я именно до (и во время) поломки катался на фирменном лодочном масле, а потом, после того, как мотор девственности лишил, перешёл на сухопутные. В ногу - Лукойл ТМ-5, в масло - Газпром Мото 2Т. Моторчику нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимай так близко к сердцу, дружище! Эта пятничная тема даже на мотолодке. ру! Так что можно покупать кариешки в любом случае!

По сути у Ильюхи всё написано в паспорте! Отступать от этого не надо, совсем, не смотря на "советы" мудака Сонара!

 

Иди, блядь, русфишинг поизучай. Давно уже установлено, что "маринистые" масла являются таковыми исключительно по экологическим требованиям, даже в ущерб характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать. Озадачился выбором кресла в лодку. Просто накладка не устраивает, спина после долгого сидения дает пизды так что не пошевелиться потом. Сиденье в лодке крепится на ликтросах. Дно НДНД. Интересует как это реализовано у непосредственных пользователей. Пока мысль вкорячить поворотную платформу на банку и кресло сверху. Вот только думаю хватит ли жесткости у такой конструкции? Или нужно как то по другому делать. Помню Петрович ставил кресло себе в лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать. Озадачился выбором кресла в лодку. Просто накладка не устраивает, спина после долгого сидения дает пизды так что не пошевелиться потом. Сиденье в лодке крепится на ликтросах. Дно НДНД. Интересует как это реализовано у непосредственных пользователей. Пока мысль вкорячить поворотную платформу на банку и кресло сверху. Вот только думаю хватит ли жесткости у такой конструкции? Или нужно как то по другому делать. Помню Петрович ставил кресло себе в лодку.

 Костя, кресло для спины очень хороший помощник, если будешь ставить, покупай, в принципе любое единственно ставить надо максимально ближе к балону и на банке добавлять высоту см на три у меня терет балон, потому как поворот делает не в горизонтали, потому как на ликтросах, боковые смещения, но спине помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать. Озадачился выбором кресла в лодку. Просто накладка не устраивает, спина после долгого сидения дает пизды так что не пошевелиться потом. Сиденье в лодке крепится на ликтросах. Дно НДНД. Интересует как это реализовано у непосредственных пользователей. Пока мысль вкорячить поворотную платформу на банку и кресло сверху. Вот только думаю хватит ли жесткости у такой конструкции? Или нужно как то по другому делать. Помню Петрович ставил кресло себе в лодку.

 

Вариант с поворотной платформой на банку жизнеспособен, но самая охрененная конструкция, которую я самолично опробовал - как у Артура (ArturK) с русфишинга. На хорошей волне тоже испытано. У него НДНДшка (Групер-400). Вообще, очень удобно - можно крутиться, не перелезая каждый раз через банки, а если вздремнуть захочется, то кресла откинуть за борт и на боковую!

 

Исполнение разное, но суть примерно такая:

e210364860fab0d589282e6c2fb7f8fb.jpg

 

f8f0db92e81f382bfa689dbd26207d7e.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с поворотной платформой на банку жизнеспособен, но самая охрененная конструкция, которую я самолично опробовал - как у Артура (ArturK) с русфишинга. На хорошей волне тоже испытано. У него НДНДшка (Групер-400). Вообще, очень удобно - можно крутиться, не перелезая каждый раз через банки, а если вздремнуть захочется, то кресла откинуть за борт и на боковую!

 

Исполнение разное, но суть примерно такая:

e210364860fab0d589282e6c2fb7f8fb.jpg

 

f8f0db92e81f382bfa689dbd26207d7e.png

Такая концепция мне нравится. Теперь еще найти где такую хрень взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , кто в каком соотношении льёт ? Я - ни нашим , не вашим - 1:75

Даже не заикайся, для 2-х тактных только 1/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая концепция мне нравится. Теперь еще найти где такую хрень взять

 

Серийных не видел, каждый сам колхозит. Хотя, может, и появились уже.

Вот и я думаю тоже сделать. На 360-ой было кресло на банке, на 400-ой ещё не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийных не видел, каждый сам колхозит. Хотя, может, и появились уже.

Вот и я думаю тоже сделать. На 360-ой было кресло на банке, на 400-ой ещё не сделал.

года четыре назад видел серийные, но стоимость пять тысяч была, жаба задушила, поставил поворотную с баджера, кресло оттуда же, на банку закрепил и полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать. Озадачился выбором кресла в лодку. Просто накладка не устраивает, спина после долгого сидения дает пизды так что не пошевелиться потом. Сиденье в лодке крепится на ликтросах. Дно НДНД. Интересует как это реализовано у непосредственных пользователей. Пока мысль вкорячить поворотную платформу на банку и кресло сверху. Вот только думаю хватит ли жесткости у такой конструкции? Или нужно как то по другому делать. Помню Петрович ставил кресло себе в лодку.

Да не ипи мозг, сложно всё это, ебатория, короче!

года четыре назад видел серийные, но стоимость пять тысяч была, жаба задушила, поставил поворотную с баджера, кресло оттуда же, на банку закрепил и полет нормальный

Лёхен. когда последний раз брал с собой то, это кресло, бля?

Хуетень не нужная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, всегда, хуетень очень нужная, даже если не тролить

Я и тролил на Антеевской банке не плохо! Но вот о кресле как то не думал ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как ... Но и при дорожке переходы на скорости с места на место длинные .

 

Лей 1:50... Нынешнее масло и так растворителей до хера содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и тролил на Антеевской банке не плохо! Но вот о кресле как то не думал ни разу!

спина должна быть здоровой, как кресло прставил, так она мне спасибо сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...