Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лёша , я вот хуй его знает, Тюнинг гондонов вещч известная! Можно сделать всякое! Кресло имеет смысл, ежели ты ставишь рулевое!, а в остальном, в позе срущего кота на кресле, или без него, как то не имеет значения!!!!!

На Антее банка гнётся, а на Проге-4 Подкладывал седуху от Газели! Как то так, хорошо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Костя, вот не согласен здесь ваще, на спинку могу опираться полностью всем телом, при этом ее не выворачивает, согласись, что если бы все было так хорошо, то стулья ваще бы из продажи исчезли, остались только табуретки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, вот не согласен здесь ваще, на спинку могу опираться полностью всем телом, при этом ее не выворачивает, согласись, что если бы все было так хорошо, то стулья ваще бы из продажи исчезли, остались только табуретки :)

Лёхен, на Лик трос Антея нельзя шибко расчитывать, нагружать тобишь! Там банки то, того и гляди соскользнут!

Иди в жопу короче! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон с креслом катался. В этом пока на банке. Ощущения - день и ночь! Не в пользу голой банки, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, АКП стоит вроде правильно! Транец усилен зачем то! Да всё нравится!

Борт наростил на 12 см,транец-клин на 18см.Двигло можно ещё на 2.5см вверх задрать,впрочем и опустить,всё предусмотрено.

Нога на 2.5(дюйм)см длиннее Сузы 40-60!Короче с меня ростом машинка.Выглядит на  80))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борт наростил на 12 см,транец-клин на 18см.Двигло можно ещё на 2.5см вверх задрать,впрочем и опустить,всё предусмотрено.

Нога на 2.5(дюйм)см длиннее Сузы 40-60!Короче с меня ростом машинка.Выглядит на  80))

Хуй бы я что понял. Короче рад за тебя!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NorthSilver MS 330 AL ПВХ нормальная лодка?

может кто пользовал..

 

Хочешь тяжести потаскать? Тогда лучше уж посейдоновские выбрать... Викинга, Касатку. Ну или альтаировские.

А если хочешь, чтобы возня с лодкой не вызывала отвращение, бери НДНД.

Но начать лучше с того, что производитель должен быть из Питера -- не будет проблем с гарантией и допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не заикайся, для 2-х тактных только 1/50

Ездил 1 к 50,1 к 100,1 к 75.Разницы никакой,за исключением дыма при перегазовке.Если чо,на яме 1 к 100 на двигле мулька приклеена.

Сиденье складное в Баджере купил,прикрутил к банке,добавил к ней направляющие для ликтроса и забыл о болях в спине к концу рыбалки.Ахуенская весч!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал кресло, завтра привезут. Ставить лучше ближе к баллону или посередине?.

В центре будет мешать управлять, в самый край.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сдвижное, чтобы по банке двигать можно было.

Вот ниразу не захотелось никуда двигать. Все эти кручения-верчения-сдвигания один геморр. Проверено на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ниразу не захотелось никуда двигать. Все эти кручения-верчения-сдвигания один геморр. Проверено на себе :)

 

У меня было не сдвижное, а переставляемое в левую или правую часть банки. При этом вращающееся на 360 градусов. Все положения активно применялись. Если рыбачишь один, то не так критично, но если вдвоём, то напарнику тоже нужно обеспечить комфорт для заброса, поэтому и место своей посадки лучше иметь адаптируемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил 1 к 50,1 к 100,1 к 75.Разницы никакой,за исключением дыма при перегазовке.Если чо,на яме 1 к 100 на двигле мулька приклеена.

Сиденье складное в Баджере купил,прикрутил к банке,добавил к ней направляющие для ликтроса и забыл о болях в спине к концу рыбалки.Ахуенская весч!

Тысячу раз говорили что мульки для зелёных. 1/50 и неипет!

Я же тебе говорил, что поза не меняется, откуда все проблемы с позвоночником и возникают, блять кресло здесь не причём, кажущееся! А вот то что мешается оно и жопой в ведро при волне, так это как раз и возможно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячу раз говорили что мульки для зелёных. 1/50 и неипет!

Я же тебе говорил, что поза не меняется, откуда все проблемы с позвоночником и возникают, блять кресло здесь не причём, кажущееся! А вот то что мешается оно и жопой в ведро при волне, так это как раз и возможно!

Меняется,ещё как. Раньше рулил и корпус вперёд подавал.Теперь еду и спиной расслабленной в спинку кресла упираюсь.Сплошной релакс. А жопа и ведро к креслу совсем отношения не имеют. :) :nm239:

По поводу 1 к 100 и зелёных.Еслиб на западе ,у когонить стуканул мотор ,после рекомендации производителя.То иски от владельцев стократ превесили бы все вопли зелёных. 1 к 50- перестраховка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется,ещё как. Раньше рулил и корпус вперёд подавал.Теперь еду и спиной расслабленной в спинку кресла упираюсь.Сплошной релакс. А жопа и ведро к креслу совсем отношения не имеют. :) :nm239:

По поводу 1 к 100 и зелёных.Еслиб на западе ,у когонить стуканул мотор ,после рекомендации производителя.То иски от владельцев стократ превесили бы все вопли зелёных. 1 к 50- перестраховка!

Андрюшенька, на Западе больше нет 2т моторов, запрещены они, а ты ухи развесил, это раз!

Два, епта! При хорошей погоде и малой волне нет разницы на клизме с пайолами на чём сидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя спина говорит,что есть разницца :)


Про запрет двухтактников ,это сам придумал? Тото в чухе не знают и вовсю на них гоняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя спина говорит,что есть разницца :)

Про запрет двухтактников ,это сам придумал? Тото в чухе не знают и вовсю на них гоняют :)

 

2т-моторы разрешены. Продажи 2-тактников ограничены. Это две ба-а-а-льшие разницы.

А по сути, стуканёт или не стуканёт на 1:100... Не стуканёт. И отработает он до капиталки, скажем, не 15 сезонов, а 13 из-за этого. Но лучше лить 1:50, так как некоторые масла уже сами по себе содержат лишь небольшую часть смазывающей основы и хренову гору растворителей.

Вон, у пары придурков мотор на олифе неделю работал, пока не склеилось у него там внутри всё. Весь русфишинг ржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...