Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

17 июня сделал заказ, в понедельник пришел ответ, во вторник уехал искать по магазинам, тогда кто может оценить?? похоже я  делал последний заказ в "Барджере".....

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/access/43550.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я и делал заказ с этого места(Заказ номер 169154 от 17.07.2016), еще и скачал картинки, но увы.

 

 

Номер заказа 169154

Статус заказа Новый

Дата заказа 2016-07-17 в 17:02

Дата редактирования 2016-07-17 в 17:02

Доставка Быстрая доставка курьером

Сумма 179.40

Менеджер

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕФ.И.О Валуевич Валерий Андреевич

Телефон +79218450402

Город Санкт-Петербург

Адрес Будапештская д.4 кв.119

Индекс 192242

E-mail sukkozero@inbox.ru

 

 

 

 

ТОВАРЫ В ЗАКАЗЕТовар Цена Количество Стоимость

Уключина - поворотный шарнир 89.70 2 179.4

Итого: 179.40 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ХЗ как так получилось.

не могу отвечать за коллег из другого отдела.

Все просто, на сайте, в каталоге висит инфа, а в наличии нет, вот и вся недуга, тот кто занимаеться сайтом, не отслеживает по складу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, на сайте, в каталоге висит инфа, а в наличии нет, вот и вся недуга, тот кто занимаеться сайтом, не отслеживает по складу.

Валера, да есть они в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, да есть они в наличии!

Тогда мне не понятно почему отфутболили........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне не понятно почему отфутболили........

ну выеби голову менеджеру, который тебе отвечал. Можешь сказать, что у тебя инфа 100%, что есть эта хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выеби голову менеджеру, который тебе отвечал. Можешь сказать, что у тебя инфа 100%, что есть эта хрень)

На "Баджере" создал тему и отправил жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выеби голову менеджеру, который тебе отвечал. Можешь сказать, что у тебя инфа 100%, что есть эта хрень)

После отправки жалобы, тут же перезвонил менеджер, есть черные, серые есть, но не комплект, белых нет, на лодке у меня белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отправки жалобы, тут же перезвонил менеджер, есть черные, серые есть, но не комплект, белых нет, на лодке у меня белые.

а тебе цвет не похуй?  

серые идут без колпачков. У тебя ж наверняка старые остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе цвет не похуй?  

серые идут без колпачков. У тебя ж наверняка старые остались.

Мне, все равно уже, сегодня  уставлены металические. На лодке "баджер fl-360" они белые. Колпачки, конечно старые так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГИМСа на всех всё равно не хватит! 

Это точно,дело в головах.А народу тонет дохуа.На том же канале в прошлом году трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отчет Крушкина, видимо придется делать трапик (на всякий случай). На видео лодка легко возвращается в правильное положение.

 

https://m.youtube.com/watch?v=aiidGGfGfkk#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народная примета

Крушкин, о чём хочешь поговорить с предводителем группировки?

Переделывать будешь лодку?

  Уменя тоже групер 300, только под двоечкой ямахой.

Один выход всего и то не в одно лицо. 

В два лица не сильно ощущаешь валкость лодки, но теперь буду осторожней.

Совсем недавно на форуме русфиш в теме групера был видос как раз про переворачивание лодка на воде.

 

Чуть опоздал за Хоромским))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а я про што)))

 

Вроде дают неплохую погоду на неделе.Можно в Креники махнуть, а то и дале. :wink:

 

Друган мой, на днях "кильнулся" на Флагмане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У самого, Групер-300. Да лодка валкая. По этому, надо это учитывать. Помнить и соблюдать, ряд небольших правил.

 

 1. Ловить на спиннинг сидя. Фанатам джига и твича - стоя. Нужна другая лодка (пайолка).

 2. Ссать не через борт. А на коленях в лодке. В черпак или любую подходящую емкость.

 3. Якорный конец привязывать в нос лодки. В случае зацепа якоря, особенно на течке. Без сожаления резать.

 4 Пойманную рыбу, брать в подсак. Не пытаться, поймать ее рукой перегибаясь через борт лодки.

 5. При движении на моторе, чека мотора должна быть пристегнута. При сильном волнении, сам шкипер, должен быть привязан страховочным фалом к лееру лодки.

 6 О" спасике", я думаю напоминать не стоит..  Всегда одет.

 

 П.С. Эти правила, впрочем, относятся и к другим лодкам. Не только к Групер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал о "надувастике". Но похоже, что лучше на берегу с пайолкой минут на 15 дольше собраться.

п.с. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила понятны и справедливы.Но зачем делать такую валкую лодку? Какой резон? Народ гробить?Килеватость помогает проходить волну,но при этом ты постоянно рискуешь кувырнуться именно с этой лодки,проходя эти волны.То что она валкая я понял на второй рыбалке.Когда раздуло и я начал сваливать,пришлось сесть на пол и все равно было стремно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, чет мне В 49 разонравилась чутка после просмотра этого ролика, явно дельфинирует, это плохо! Беркут лучше!  :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  давно говорю что вхуй такая лодка на которой не пописать, не встать и не кинуть спиннинг или палченку в камышах :lol:  !  :nm180:

 

Щаз Лёша нас пошлёт в камыши отседова! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, это относится ко всем с надувным дном, но только хозяева этих лодок ценят быстронегеморойность сборки, и мягкость жопе на волне. Уже столько переломали копьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...