Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Линолеум разный бывает, у меня не скользит особо. Да и нет в лодке столько места, чтобы скользить до упаду)) Фанеру на токарном обрабатывал, выточил два кружка, один по размеру отверстия в пайоле, другой на десять мм больше. Из того что мене сделал кольцо и приклеил его к большенькому. Пришлось правда еще по месту подгонять, подтачивать, тк крышка упиралась в клапан и киль и при тряске вылетала гадина. Линолеум лучше кмк, вынул, помыл и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 В итоге ,жоппой оказался в ведре из под якоря,хорошо что его там небыло,а мог и за борт улететь :)

Меткий стрелок!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Производителям  лодок с фанерным дном ,надо раскалённый гвоздь в голову забить...

 

совершенно согласен  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен  :nm426:

Да хуй те в обе руки, чтоб не шатало на Ротане то?

Так то хуета это всё. Пайолы гораздо интересней, твоей жидкокочаяющейся дресни!

ЫЫЫЫ, поржу хоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я сегодня наблюдал как мужик собирал смарт310-й. Когда я подошел к берегу он уже носил шмурдяк к машине, в итоге когда я уже отьезжал он еще ебся с пайолами. А точнее со стрингерами. Это при жаре когда пвх по мягкости как целофан. А если при + 5? Я боюсь что без помощника делать нех. Хотя тебе должно быть по барабану, и пол жесткий и стрингеров нету. Ебстись не надо вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я сегодня наблюдал как мужик собирал смарт310-й. Когда я подошел к берегу он уже носил шмурдяк к машине, в итоге когда я уже отьезжал он еще ебся с пайолами. А точнее со стрингерами. Это при жаре когда пвх по мягкости как целофан. А если при + 5? Я боюсь что без помощника делать нех. Хотя тебе должно быть по барабану, и пол жесткий и стрингеров нету. Ебстись не надо вообще.

Какие первые впечатления от комплекта? Разница пайолки и нднд сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать! Нету проблем с пайолами на Антее. ЕЖЕЛИ НЕ УЕБАН И ЧИТАТЬ МОГЕТ инструкцию( вёсла подложить, предподкачать чутка) Коть, да не было проблем никогда! Хуле, я врать то не буду! Мало того у меня супруга всё это делала с сыном, пока я машину на стоянку ставил в Советском!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие первые впечатления от комплекта? Разница пайолки и нднд сильная?

 Комплект хорош, нужно теперь доводить до ума. Транцевые колеса, кресло для себя и т.д. Разницы кроме простоты сборки не вижу, ловлю в основном сидя и по лодке не шароеблюсь без надобности.

 

 

Ебать! Нету проблем с пайолами на Антее. ЕЖЕЛИ НЕ УЕБАН И ЧИТАТЬ МОГЕТ инструкцию( вёсла подложить, предподкачать чутка) Коть, да не было проблем никогда! Хуле, я врать то не буду! Мало того у меня супруга всё это делала с сыном, пока я машину на стоянку ставил в Советском!

 

У меня был Лидер 400-й вот ее врагу не пожелаешь. Прижатые пальцы самое малое что случается. Сборка минут 40, а разборка от часа и больше. При разборе было стойкое желание сжечь ее к хуям.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер это да, согласен!Хотя стрингера там были самые жесткие и дно по волне не гуляло блять! А это кстати важно, 

Ну это ведь ты скоро ощутишь, дружище! Особенно когда встанешь в полный рост! 

Это бля история! Это бля факты! Пройденные нами уже давно!

Трудно было, весело и комфортно, но потом скучно стало!

кастрюлька наше фсё!!!

молчу тихо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а что мне помешает продать эту лодку и купить другую? Сейчас такое время что нет дефицита выбора как было раньше. На данный момент времени этот вариант наиболее полно отвечающий моим требованиям. Не бывает такого чтобы все асолютно устраивало. Всегда приходится искать компромисс. Ведь даже ты свою лодку доводил до ума. Соответственно ты нашел то что наиболее полно отвечает твоим требованиям, но не абсолютно всем. Чем пришлось поступиться в силу тех или иных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуй!

Я брал именно под конкретные хотелки!, с условием переделки!

Да собственно здесь всё есть!:http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1736822&t=1736822

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуй!

Я брал именно под конкретные хотелки!, с условием переделки!

Да собственно здесь всё есть!:http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1736822&t=1736822

Вот видишь, с условием переделки. А если бы был в наличии точно такой же какой у тебя получился в итоге? Какой бы ты взял? Готовый или под переделку? Переделка это своего рода подгонка имеющегося под необходимое. Так что все то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, Ну епта. Я взял то что было под Т-18. Сезон отходил. Дальше уже всё известно!

Переделка только на заводе с пояснительным документом, что 50 разрешено! Всего дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй те в обе руки, чтоб не шатало на Ротане то?

Так то хуета это всё. Пайолы гораздо интересней, твоей жидкокочаяющейся дресни!

ЫЫЫЫ, поржу хоть!

а тебе еще и в нос и в оба уха (пися)

какая ты агрессивная лошапетинка в алкоприходе

на Ротане-то ездил ?

я ж тебя греметь крышкой на кастрюле твоей :nm276:  :nm276:  не учу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе еще и в нос и в оба уха (пися)

какая ты агрессивная лошапетинка в алкоприходе

на Ротане-то ездил ?

я ж тебя греметь крышкой на кастрюле твоей :nm276:  :nm276:  не учу

Да ну тебя, пративный!

На чём я только не ездил!

Ежели в лодке стоять не комфортно, нахуй такую лодку!

Пайолы рулят, товарищь эксчемпиён!

Коль, я тя лублу!, ей богу!

НЕ ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тоже боялся сборки-разборки пайольных лодок только из-за снятия и установки стрингеров. После советов бывалых (Степанов, привет) вопросов не осталось - ничего сложного нет. Главное киль чуть подкачать и выровнять им пайолы до горизонтального состояния.  В четвертый раз, лодку собирал-надувал уже минут за 40, не напрягаясь и это при том, что еще не купил нормальный насос двухступенчатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никаких проблем со сборкой/разборкой лодок, что пайольных, что с НДНД, все быстро делают мои друзья, я им только слегка помогаю. Может это от того, что это ИХ лодки?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, всё правильно.

Помимо всего прочего, обладая Т-18 нет проблем и с арендой кастрюльки типа Прога-4.Года 4 отходил по реке и озеру на нём, очень был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жосткое дно!Только хардкор!

Это вы своему пассажиру ,отбивающему позвоночник на передней банке пиздите!  РотанБратан наше всё! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, всё правильно.

Помимо всего прочего, обладая Т-18 нет проблем и с арендой кастрюльки типа Прога-4.Года 4 отходил по реке и озеру на нём, очень был доволен.

 

Да, спасибо тебе! Больше 120 кил. уже прошел на нем. Пока доволен очень! Скорость почти не зависит от загрузки, что удивительно. Другое дело, что на глисс вылезает по разному. Но все равно очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ротанистые лучше по волне, в пайолке стоять поудобнее, в кастрюле места дохуа

 

хули спорить-то ни о чем

 

  :nm417:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, попробуй угол наклона ноги переставить на 3 дырку и поиграй с высотой навески мотора на транце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...