Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

КТ 36 впай очень хорошо себя показала на крайней рыбалке.

 

Некоторые товарищи подпрыгивали от невозможности отжать окуня к себе. :pisya:

А у меня Красаровский впай отжимал и держал)))))

Игорь, славно мы с тобой поохотились)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

КТ 36 впай очень хорошо себя показала на крайней рыбалке.

 

А у меня Красаровский впай отжимал и держал)))))

 

Да-а... Вы на покупные ловили... :nm241:

А я, как лох, на свои... :nm189:

Иваныч, кинь, что-ли, фоток в галерею, если отчёт писать не хочешь.

Вечно я за вас отдуваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур хуйню написал. а знаешь по чему? потому что выхватил одно сообщение и к чему оно было написано не знаешь. Мы с Юрой общались на счет выезда на Селигер. а там поверь я бываю куда чаще тебя. так что будь внимательнее.

Ты тогда пиши,про что пишешь.И всего то.А то от тебя конкретной инфы НЕТ и вообще сложно понять твои тропы и места(ну да х.с ним).Ты писал в контексте Ладоги.Может я не понял,но и ты не уточнял,а так общими фразами.Вот так и ловим -общими принципами и разговариваем  общими фразами.Больше конкретики и возражений не будет))

Пиши-озеро-говнорыбово,блесны такие работали на таких глубинах:фото можно.И ни каких вопросов,только лайки)))Али я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может народ распугаю....

http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-fc5cf-92260571-m750x740-uf9962.jpg

 

.........

От листика, который с нильсовским тройником, у меня пиписьня разбегалась по сторонам. Редкая блесна, на которую не поймал . Но и пробовал разок всего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тогда пиши,про что пишешь.И всего то.А то от тебя конкретной инфы НЕТ и вообще сложно понять твои тропы и места(ну да х.с ним).Ты писал в контексте Ладоги.Может я не понял,но и ты не уточнял,а так общими фразами.Вот так и ловим -общими принципами и разговариваем  общими фразами.Больше конкретики и возражений не будет))

Пиши-озеро-говнорыбово,блесны такие работали на таких глубинах:фото можно.И ни каких вопросов,только лайки)))Али я не прав?)

Артурчик не прав конечно. срань тут разводить не будем да и не к чему. просто вернись и посмотри к чему я это все писал. а именно процитировал Юру. и тогда сам все поймешь. ну а опытом меряться ни с кем не собираюсь. я не профи а просто любитель. так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так срань то ты развел,вместо фото блесны с описанием водоёма,али я снова не прав?))

  Очень плохо,что не делишься опытом...очень,но это твоё конечно дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаешь?))Где твоя 70 которая рулит?)

Блять если бы ты читал отчет то понял бы про что я писал. там все разжевано. не тормози. :nm080:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От листика, который с нильсовским тройником, у меня пиписьня разбегалась по сторонам. Редкая блесна, на которую не поймал . Но и пробовал разок всего.)

Блядь, какие только блёсны "листиком" не обзовут..Для меня листик - это симметричная 2х корончатая блесна Вити Устинова,

Ну или под него:

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/388805-957d4-85176482-m750x740-u52820.jpg

остальное всё что угодно, но никак не листики!

 

А конкретно, про которую ты, Юра говорил - разловлена и крепко. В осн. по пиписне, конечно, но влетали и экземплярчики.

........

..........

 

Саня Блеснюк, интересует результат по двум твоим блёсенкам - лещик слева на ладони и миниХаря впай , обрыблены они?

 

 Сань, я вроде своим постом отвечал на вопрос о  разловленных блёснах..

Которую ты обозвал лещиком, я назвал клопом. Да разловлена. И задарена Кубе.

А вторая, как Миша правильно сказал - КТ-36. Не может не ловить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заливе нет поджопников. Ну или надо очень постараться, чтобы они к ребе пришли.

Мы в воскресенье были на заливе и поджопили только друг друга, никто из левого люда к нам даже не подошел.

 

Как же хорошо на забытых озёрах КП ловить. Тоже всегда все свои, и даже бреки с сетками тоже уже свои, родные. :D Даже как-то материться и сетки резать неудобно становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как-то материться и сетки резать неудобно становится  :)

Ага, по типу как у нас: порезал  сетки - приплыл к  машине - порезаны колёса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, по типу как у нас: порезал  сетки - приплыл к  машине - порезаны колёса...

Тут главное не тянуть и первому башню снести. а то можешь не успеть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, какие только блёсны "листиком" не обзовут..Для меня листик - это симметричная 2х корончатая блесна Вити Устинова,

Ну или под него:

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/388805-957d4-85176482-m750x740-u52820.jpg

остальное всё что угодно, но никак не листики!

 

А если только однокороночная  половинка- это уже не листик? Или полулистик? Или х.з.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, по типу как у нас: порезал сетки - приплыл к машине - порезаны колёса...

Иногда режут колёса только за то что приехал. Гены партизан,... сосны, ...да туман :)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вниманию почтенной публики блесну, которую я в той или иной степени использую на каждой рыбалке. За два сезона, что я пользуюсь этой и подобной ей блеснами могу припомнить лишь пару рыбалок когда рыба на неё не реагировала, впрочем, в те рыбалки на блесны рыба не реагировала вообще. Блесна проста в изготовлении, игра стабильная - уход в сторону от лунки с осыпанием, перехлесты отсутствуют. На крайней рыбалке удачно использовал КД с паузами 2-3 секунды Блесна спизжена отсюда https://www.youtube.com/watch?v=VTW_mb9g3DA Правда автор не рассказал о толщине припоя, поэтому делал наобум, а потом дотачивал тестируя в ванне. Размеры первой блесны что я сделал такие - толщина в широкой части 2 мм, толщина в узкой части 1,2 мм, вес 2,63 гр.  Блесен таких наделал друзьям уже больше десятка, при этом толщина и вес каждой блесны так или иначе варьировалась, Самая тяжелая весила 3 гр. 

post-30007-0-72559700-1459929121_thumb.jpg

Чес слово старался сделать чтобы фотка была на всю ширину  поля для сообщения - ни хуа не получилось. Буду работать над собой 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со стороны припоя что??

Двумя словами - сторона припоя это усеченный конус. Зарядится аккумулятор сфоткаю и выложу.

P.S. Что-то мне с фотиками не везет, наверное карму надо почистить. С крайней рыбалки привез лишь 4 фотографии, сегодня возьму фотки друга и позже отчитаюсь о рыбалке в соответствующей ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя словами - сторона припоя это усеченный конус. Зарядится аккумулятор сфоткаю и выложу.

P.S. Что-то мне с фотиками не везет, наверное карму надо почистить. С крайней рыбалки привез лишь 4 фотографии, сегодня возьму фотки друга и позже отчитаюсь о рыбалке в соответствующей ветке

 

Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк,обратил внимание на тройники с каплями на твоих блёснах,что на фото.Решил к следующему сезону изготовить несколько блёсен с капельками на тройниках.

Ранее были попытки ,но результат не вдохновлял на дальнейшие эксперименты-очень хлопотно(делал при помощи эпоксидки) и без видимой "прибавки к пенсии" :D .

Может кто подскажет технологию  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блесна спизжена отсюда https://www.youtube.com/watch?v=VTW_mb9g3DA Правда автор не рассказал о толщине припоя, поэтому делал наобум, а потом дотачивал тестируя в ванне. Размеры первой блесны что я сделал такие - толщина в широкой части 2 мм, толщина в узкой части 1,2 мм, вес 2,63 гр.  Блесен таких наделал друзьям уже больше десятка, при этом толщина и вес каждой блесны так или иначе варьировалась, Самая тяжелая весила 3 гр. 

 

Делал эти блесны, но не порадовала, окунек поклевывает, но... не так как хотелось бы, есть блёсны, на которые раздачи,  куда более мощные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...