Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё храм блесны и окуня постройте и в монахи. :pisya:

:)) Так а чем эта ветка не храм? И вверху на картинках всё время и "батюшка" подходящий с бородой:))

Да и храм такой живенький, не замолкающий, красотишшччча :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Странная ситуация .и в этот момент Ладожские блесны 50-70мм ловят на ура.

Дима,а ты часто выезжал,что бы так утверждать?Ловят на ура,я понимаю не меньше 3х с лунки.?Очень часто-один.Так это не ловля- это ВЫДРОЧ и в бесклевие-10 наковаряешь.НО это не на ура,это среднестатистически.Ловишь в темпе 1-3 -5 в пол часа так ловят все на свои блесны.

  Одеколон здесь прав,собирает большая,а если прыгающая(планирующая),то ещё лучше.Но ловить  то ты будешь на более мелкие блесны,если большие-одна с лунки в пол часа)

Часто дашь по е-лу ,это о чем говорит?Он подощел,но проигнорил.Ставишь маленькую блесну и понеслось.Ну нет  у меня такого мастерства,что бы придумать такую подачю,ну что бы сразу начало клевать  при смене подач(координально).Ну КД как вариант на месте,ну и снова тыкнет,но не сожрет,если сразу позыва нет.Это спортсмены-камотоз-гипноз используют,по глупому.Ладожский- отойдет быстрее,чем ты подачу подберешь.Потому либо ждешь не уменьшаясь-активную рыбу,либо переключаешься в меншую сторону.

На глубинах до 7-9м,часто видел как монстры резко переключались на баланс и т.д.Хотя у них блесен рабочих и вариантов проводок поболе нашего.(опыт-время)

Его более интересует-ТО или Не ТО.При подходе ,малостайный активный один из трех.Сможешь добрать второго-молодец.А вот остановить десяток и более  у блесны и увлеч,это уже -попал в блесну и проводку,на это время надо и концентрация рыбы конечно.

  Ну не верю я в сверхспособности человека,более в опыт и понимание ситуёвины.

Вот здесь листик хвалили.Есть ромб широкий 30,не у всех конечно.Так может он косил бы еше лучше,потому как стабильнее в тех же условиях.И т.д и т.д.кто проверял?)

  Просто и пишем.про блесны с которыми наши ручки срослись и всего то)А при мне многие обсирались с сороковками,но я же не могу всем показать,что ловлю на 30ку.Это Ладога и 70 тоже работали 1-2 в час.Так что все только в сравнении по месту и времени и ещё много нового узнаем в следующем годе..эт точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свозите Артура на залив, пусть узнает, что такое полноразмерная блесна))

Да он на Ладоге на нормального, жрущего окуня не попадал. В створе к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи у тебя напарники! :nm031:

Мои подходят через десять минут... :nm241:

Андрей, твои блесны напарников собирают значительно лучше, чем окуня :)
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уйти от 80 в 50,а где возможно в 30.Посмотрим статистику в следующем годе.Ловлю рыбу не ради рыбы,а хочу ощушать поклевку,в не отыгрыш 20гр железа.

Вот Леха Штерн-честно сказал,не впечатлило!А почему.потому как следовал наработкам ладожских умельцев и отошёл от своих принципов.Так же и я ,после тынца на 2х метрах на 3гр блесну ,врядли кайфону на блесну с подвесом на 8ми и размером с рыбу.

    До сих пор для меня был предел в управлении блесны:55мм.В этом году снизощёл до 80,но дерг мегарезкий в створе меня утомлял и становилось скучновато,при том,что вываживание добивало кайф.Учиться надо,не спорю.Но не всем видимо все доступно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свозите Артура на залив, пусть узнает, что такое полноразмерная блесна))

Что то в этом году ни кто не смог))Пытались конечно,но я почему то там раньше оказывался,Только толку,один хер толпа не даст ловить спокойно.

Разок плюнул,ах вы....,забежал вперед толпы-серия3 шт.И снова мототехника-ДДДРРР.Нах..такую рыбалку.ради чего,ради отдыха?сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА залив тем более не поеду.Помню Лешка Кемпинг нашел,но у основной толпы здоровья не хватило))А стоит оно того?

 Если только скажут-вот здесь-опускай и лови,но очень сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной разловил блесны такого типа. Это листик, полу листик , лодочка? Коронка выдавлена на резине. Припой сточен под коронку. Я называю ее симметричный листик.

post-3073-0-78858600-1459845037_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в этом году ни кто не смог))Пытались конечно,но я почему то там раньше оказывался,Только толку,один хер толпа не даст ловить спокойно.

Разок плюнул,ах вы....,забежал вперед толпы-серия3 шт.И снова мототехника-ДДДРРР.Нах..такую рыбалку.ради чего,ради отдыха?сомневаюсь)))

 

На заливе нет поджопников. Ну или надо очень постараться, чтобы они к ребе пришли.

Мы в воскресенье были на заливе и поджопили только друг друга, никто из левого люда к нам даже не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заливе нет поджопников. Ну или надо очень постараться, чтобы они к ребе пришли.

Мы в воскресенье были на заливе и поджопили только друг друга, никто из левого люда к нам даже не подошел.

Вывод: все поджопники - СВОИ!!!!! Максфишинговские!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно фото блесен-которые успешно ловили.Можно даже без описания.

 

 Может народ распугаю....

http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-fc5cf-92260571-m750x740-uf9962.jpg

 

.........

http://data27.gallery.ru/albums/gallery/388805-36b89-92758806-m750x740-u5c743.jpg

 

.......

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-bf58e-92857467-m750x740-u0533d.jpg

......

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/388805-b0e3d-93147171-m750x740-u95971.jpg

.....

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/388805-87241-93335819-m750x740-u14780.jpg

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/388805-6703d-93335821-m750x740-u9b129.jpg

......

http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-bac69-93534261-m750x740-ua7a77.jpg

 

Всё сеголетки

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,а ты часто выезжал,что бы так утверждать?Ловят на ура,я понимаю не меньше 3х с лунки.?Очень часто-один.Так это не ловля- это ВЫДРОЧ и в бесклевие-10 наковаряешь.НО это не на ура,это среднестатистически.Ловишь в темпе 1-3 -5 в пол часа так ловят все на свои блесны.

  Одеколон здесь прав,собирает большая,а если прыгающая(планирующая),то ещё лучше.Но ловить  то ты будешь на более мелкие блесны,если большие-одна с лунки в пол часа)

Часто дашь по е-лу ,это о чем говорит?Он подощел,но проигнорил.Ставишь маленькую блесну и понеслось.Ну нет  у меня такого мастерства,что бы придумать такую подачю,ну что бы сразу начало клевать  при смене подач(координально).Ну КД как вариант на месте,ну и снова тыкнет,но не сожрет,если сразу позыва нет.Это спортсмены-камотоз-гипноз используют,по глупому.Ладожский- отойдет быстрее,чем ты подачу подберешь.Потому либо ждешь не уменьшаясь-активную рыбу,либо переключаешься в меншую сторону.

На глубинах до 7-9м,часто видел как монстры резко переключались на баланс и т.д.Хотя у них блесен рабочих и вариантов проводок поболе нашего.(опыт-время)

Его более интересует-ТО или Не ТО.При подходе ,малостайный активный один из трех.Сможешь добрать второго-молодец.А вот остановить десяток и более  у блесны и увлеч,это уже -попал в блесну и проводку,на это время надо и концентрация рыбы конечно.

  Ну не верю я в сверхспособности человека,более в опыт и понимание ситуёвины.

Вот здесь листик хвалили.Есть ромб широкий 30,не у всех конечно.Так может он косил бы еше лучше,потому как стабильнее в тех же условиях.И т.д и т.д.кто проверял?)

  Просто и пишем.про блесны с которыми наши ручки срослись и всего то)А при мне многие обсирались с сороковками,но я же не могу всем показать,что ловлю на 30ку.Это Ладога и 70 тоже работали 1-2 в час.Так что все только в сравнении по месту и времени и ещё много нового узнаем в следующем годе..эт точно)))

Артур хуйню написал. а знаешь по чему? потому что выхватил одно сообщение и к чему оно было написано не знаешь. Мы с Юрой общались на счет выезда на Селигер. а там поверь я бываю куда чаще тебя. так что будь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Блеснюк, интересует результат по двум твоим блёсенкам - лещик слева на ладони и миниХаря впай , обрыблены они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Блеснюк, интересует результат по двум твоим блёсенкам - лещик слева на ладони и миниХаря впай , обрыблены они?

 

Это КТ36, а не харя! Учи мат часть!  :pisya:

И не Лещик, а листик. Листик точно обрыблен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это КТ36, а не харя! Учи мат часть!  :pisya:

И не Лещик, а листик. Листик точно обрыблен.

КТ 36 впай очень хорошо себя показала на крайней рыбалке.

 

Некоторые товарищи подпрыгивали от невозможности отжать окуня к себе. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...