Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Blesnyk сказал:

Да не вставляются они нихуя! Размер не нравится! Я и так уже на фотике уменьшил в 2раза, один хуй большие! Нахуя мне хороший фотоаппарат, чтоб настраивать его под гавносмартфонное качество?!

 

Чего то я запутался. Про какие такие охуительные фото идет речь? 

Может и правда МФ не дотягивает))

4 минуты назад, вадим сказал:

Идите куда нибудь. Заебало думать что вы отчёты пишете.

Не ссать)) всё потру вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "ахуительные" фото. 

Чтобы фото было ахуительные, мало разрешения фотика. Нужно это фото обрабатывать. И поверьте, фото весом 500кб после обработки в разы лучше, чем 5мб без обработки. 

А если их обрабатывать на компе, то поставить ширину в 1000 труда не составит. 

Грузить фото целиком? А потом всем дружно ебаться с загрузкой этого отчёта? 

Так что либо уменьшаем и заливаем, либо не уменьшаем. Ссылочных фото не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Turist сказал:

Напрямую? Твои фото показывают ссылку на Новфишинг. Копируешь свой отчет оттуда? 

еще и на новфишинге??? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

 

Блядь, везде с этим нормально, где только не пытался - тот же новгородсктй, Айс, русфишинг, ПКР древний, ВК. И только МФ вечная проблема с фотками. Как на старом движке была, так и сейчас!

Раньше можно было хоть с Галери Ру вставить. Теперь же отображается только ссылка.

Можно не вставлять ссылки, а сохранить фотку с Геллери или Айса на компьютер .. Сохраняются они уже сильно уменьшиными. Примерно 200-300 кб.

Я обычно заливаю фотку на Айс но не отправляю отчёт, а делаю предварительный просмотр. Потом сохраняю эту фотку на ноутбук. Потом закачиваю на МФ и стираю фотку на Айсе... На Айсе и РФ любые фотки автоматически уменьшаются до разумных размеров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blesnyk сказал:

Я по моему сказал - ЗАЧЕМ я там пишу отчет с Ладоги, который там никому не интересен.

Хищник вон постоянно просто копирует сюда отчеты с никому не известными именами и никами и никто ему слова против.  А Блеснюк , как всегда виноват во всех бедах. Враг народа, короче... (((

Я лично не понял ЗАЧЕМ. 

 Написать отчёт, скопировать... Зачем? Любой самый сраный редактор фоток на компе делает это прекрасно. Ещё и лишнее на фотке можно обрезать. 

А ты, получается, на блеснилку ещё и поплавок вешаешь с кивком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master Yoda сказал:

Я лично не понял ЗАЧЕМ. 

 Написать отчёт, скопировать... Зачем? Любой самый сраный редактор фоток на компе делает это прекрасно. Ещё и лишнее на фотке можно обрезать. 

А ты, получается, на блеснилку ещё и поплавок вешаешь с кивком) 

Мне для изменения фотки одной на компе требуетсы минут пять. А если фоток десяток и больше? Заебывает .

Могу уменьшить размер на фотике, но качество же пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Blesnyk сказал:

Мне для изменения фотки одной на компе требуетсы минут пять. А если фоток десяток и больше? Заебывает .

Могу уменьшить размер на фотике, но качество же пропадет.

Ну мне то ваще допизды, лови и дальше с поплавком))) 

То есть уменьшение на фотке - это потеря качесива

А уменьшение на сайте - оно без потери качества?))) 

Посиавь редактор фоток. 

Нажал 2 кнопки - загрузил все фотки

Ещё 2 кнопки - сохранил фото в нужном разрешении. 

А если ты ещё и фотошоп поставишь - то там тремя кликами можно сохранить все твои фотки разом в нужном разрешении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master Yoda сказал:

Ну мне то ваще допизды, лови и дальше с поплавком))) 

То есть уменьшение на фотке - это потеря качесива

А уменьшение на сайте - оно без потери качества?))) 

Посиавь редактор фоток. 

Нажал 2 кнопки - загрузил все фотки

Ещё 2 кнопки - сохранил фото в нужном разрешении. 

А если ты ещё и фотошоп поставишь - то там тремя кликами можно сохранить все твои фотки разом в нужном разрешении) 

Дык какой то редактор есть, но там только по одной можно изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Blesnyk сказал:

Я по моему сказал - ЗАЧЕМ я там пишу отчет с Ладоги, который там никому не интересен.

Хищник вон постоянно просто копирует сюда отчеты с никому не известными именами и никами и никто ему слова против.  А Блеснюк , как всегда виноват во всех бедах. Враг народа, короче... (((

А на Новфишинге то в курсе?)))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Дык какой то редактор есть, но там только по одной можно изменять.

Когда с фотика через шнурок на комп скидывал - это было самое долгое занятие. А уж в редактор и с него в галерею + 30 сек на фотку (ну пускай минута). С галереи в отчёт помню три размера было, качество в среднем размере не терялось. Что то поменялось.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Петров сказал:

Когда с фотика через шнурок на комп скидывал - это было самое долгое занятие. А уж в редактор и с него в галерею + 30 сек на фотку (ну пускай минута). С галереи в отчёт помню три размера было, качество в среднем размере не терялось. Что то поменялось.?

Сейчас и в галерею не нужно. Просто прямо в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не пойму . Саша,  объясни какое ты время теряешь на фотки ? 20 мин. вместе с текстом на весь отчёт ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Саня просто не умеет изменять размер фото в каком либо редакторе. Он просто на фотике поставил "плохое качество", а кто не меняет размер фото :-) и пытается эти фото сюда влить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец как у вас сложно и непонятно все делается. Ща научу.

В папке с фотами выделяешь нужные, кликаешь на них и в выпадающем окне кликаешь на строчку "изменить размер". Выбираешь самый большой, МФ его с удовольствием хавает. В папке возле каждой выбранной фотки появляется двойник с нужным размером и надписью ресайз. Вот этих двойников скопом прямо всех в сообщение и херачим. Сейчас засек, 17 сек на все. Большой комп.

 

 

IMG_3871.resized.JPG

IMG_3872.resized.JPG

IMG_3873.resized.JPG

IMG_3874.resized.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Denis. сказал:

нет! Давайте еще пообсуждаем как фотки папками ресайзить!

Объсните лохобану, пока не потёрли))) ресайз это что? или как? или где? илинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше свой сайт обезвредил. ))

8 минут назад, Denis. сказал:

нет! Давайте еще пообсуждаем как фотки папками ресайзить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Костян сказал:

Объсните лохобану, пока не потёрли))) ресайз это что? или как? или где? илинах?

Сие означает изменение размера. Англ - Resize. Скажем, с 2000х1000 пикселей на 200х100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blesnyk сказал:

Я по моему сказал - ЗАЧЕМ я там пишу отчет с Ладоги, который там никому не интересен.

Хищник вон постоянно просто копирует сюда отчеты с никому не известными именами и никами и никто ему слова против.  А Блеснюк , как всегда виноват во всех бедах. Враг народа, короче... (((

хера себе ты крыса! чего одному тонуть возьму ка я еще кого-нибудь с собой))))) прикинь я еще много куда бывает копирую и те же фотки вставляю )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как всегда и везде - старайся для друзей и получишь пиздюлей... Нахуй!

Вот наебенился и правильно асделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...