Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Больше советов, нужных и разных!

Хотелось бы выслушать мнение начальника транспортного цеха! :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебануться, приехать на акватрию, где тыщи рыбаков и искать свою рыбу))

Андрюха, сколько ты в жало рыбы находил? Сам же по толпам ориентируешься, хули ныкаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше советов, нужных и разных!

Хотелось бы выслушать мнение начальника транспортного цеха! :Winking-Face:

Внимания тебе не хватает)) Из обычной смены одежды устроил целый балаган вокруг себя:-)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ящик свой рыболовный,белый,тогда тоже меняй. )) Видно его за километр.) В Максфишингтрейде черные еще оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимания тебе не хватает)) Из обычной смены одежды устроил целый балаган вокруг себя :smile:

Имею такую слабость.

И успешно с ней борюсь.

А балаган завели подельники мои, советчики...

Андрюха, ящик свой рыболовный,белый,тогда тоже меняй. )) Видно его за километр.) В Максфишингтрейде черные еще оставались.

 

Я уже другой купил.

Незаметный... оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У охотников есть белый костюм с черными редкими пятнами. Одевается поверх любого костюма зимнего. В таком охотятся зимой на зайца. Вот такие завезите и продавайте с пометкой "НЕТ ПОДЖОПНИКАМ!".

Вот такой http://voentorg-spb.ru/published/publicdata/B1324431/attachments/SC/products_pictures/536236_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще яркие костюмы делают для МЧС и прочих спасательных служб. Выбор жизнь или поджопники ИМХО очевиден.

Опять же это мои тараканы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу продолжал тестировать спиннинг: Спиннинг "Волжанка Спрут" тест 7-28гр 2.4м (2 секции), что поразило, это перегруз, поставил две  джиг головки(течение большое) 30 грамм +16, плюс офсетник и 12см. резина.... по грузу перебор, а удочке как то ровно, бросает, что там за запас я не смог понять,  в конечном итоге не стал придерживаться какой либо плавности, просто пулял.........удочка жива.

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/499-volzhanka-sprut/5217-spinning-volzhanka-sprut-test-7-28gr-2_4m-_2-sekcii_-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. косяк какой то сейчас поймал ссылку. выпадали сапоги зимние Синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гонял на выхах эту же палку - по чуйке я так и не понял - пулял от 10 до 17 грамм. На твердом дне в руку стучало, а вот когда в ил падал грузик только по макушке. Так всю рыбалку и пялился в макушку - очень живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гонял на выхах эту же палку - по чуйке я так и не понял - пулял от 10 до 17 грамм. На твердом дне в руку стучало, а вот когда в ил падал грузик только по макушке. Так всю рыбалку и пялился в макушку - очень живая.

Слышал от 13 грамм, в прошлые выходные на Ладоге, экспериментировал с весами малыми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой спиннинги так же в ассортименте будут или сейчас надо озаботится?

Ага, те же, что и прошлой зимой лежали... не в смысле модели, а именно эти же самые палки. 

Год лежат... и еще зиму полежат )

 

Серьезно если,

везем только под реальный заказ. Ты какой именно хотел? 

Сразу скажу - Спрутов 2,4 и 2,7 нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, те же, что и прошлой зимой лежали... не в смысле модели, а именно эти же самые палки. 

Год лежат... и еще зиму полежат )

 

Серьезно если,

везем только под реальный заказ. Ты какой именно хотел? 

Сразу скажу - Спрутов 2,4 и 2,7 нет (

Да вот появились у меня два любителя спиннинга. Пока пользуются моими. На деревья вешают мои блесны и укорачивают мой шнур. Но планируют обзавестись своим имуществом. Вот я и думаю на новый год подарить им по спиннингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...