Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

В садоводстве,у соседей,котик рыженький.Такой милый был,пока не вырос.Сейчас типичный ёбарь-террорист.Тощий,прогонистый ,плоский как камбала.Видимо такая конституция помогает через штакетины в заборах проникать сподручней.И два здоровенных яйца сзади болтаются.Ходит пошатываясь.На любовь весь изошол.Как вижу его силуэт ,сразу Максим Петровича вспоминаю. Почему то... :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ С САЙТА И ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ - В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ ПИШИТЕ НИК НА САЙТЕ типа "я Барабуля с сайта МаксФишинг" И ТОГДА ТОВАР ДОСТАНЕТСЯ ВАМ ДЕШЕВЛЕ!!!

надо попробовать написать "я Барабуля" - может вообще нахаляву привезут)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон ваще зверь-продаван.Вы его берегите!Уже в любом разговоре чё нить впарить пытается.Причём у него это получается.Я его уже боюся.Поговорю по телефону,а потом с испугом начинаю по карманам шарить,не появилась ли там какая нибудь хуета не нужная, из вашего ассортемента :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива! А зимних костюмов побюджетней грейлинда (15 сантимов для меня крутовато) не намечается случаем? А то мой норфин арктик изрядно поизносился... Надо уже потихоньку "прощупывать" почву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет.

 

Саня, маякни, как только появятся, пожалуйста.

Заебало в красном костюме поджопников собирать... Хочу серенький..., но пиздатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, маякни, как только появятся, пожалуйста.

Заебало в красном костюме поджопников собирать... Хочу серенький..., но пиздатый.

Будут серые, с большими красными вставками, точнее огромными :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, маякни, как только появятся, пожалуйста.

Заебало в красном костюме поджопников собирать... Хочу серенький..., но пиздатый.

Я тоже в афуе от дизайнеров/маркетологов и прочих  -ов. Нафига делать такую яркую и за километр видимую одежду/обувь?

Ладно там я часто в одиночестве у себя на водоеме в Подмосковье бегаю за окуньками на пруду,но как я понял,на Ладоге чуть ли не тысячи рыболовов могут собраться на небольшом участке... Только окуня поднял,замахал красными рукавами -собрал толпу,да и грязь на такой яркой одежде сильнее заметна. Ну да ладно. Зато какой красавец в таком ярком и стильном костюме! Еще красные/оранжевые сапоги напялить и все в ажуре! :Smile: Все телочки наши при условии наличия оных на водоеме! Я тут вспомнил древнюю прочитанную статью в советском "Рыболове". Там прибалтийский рыболов масхалат надевал,дабы его не пропалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива! А зимних костюмов побюджетней грейлинда (15 сантимов для меня крутовато) не намечается случаем? А то мой норфин арктик изрядно поизносился... Надо уже потихоньку "прощупывать" почву....

Я бы тоже бюджетный поплавок взял, и не желтый, а то уже за километр узнают :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в афуе от дизайнеров/маркетологов и прочих -ов. Нафига делать такую яркую и за километр видимую одежду/обувь?

Ладно там я часто в одиночестве у себя на водоеме в Подмосковье бегаю за окуньками на пруду,но как я понял,на Ладоге чуть ли не тысячи рыболовов могут собраться на небольшом участке... Только окуня поднял,замахал красными рукавами -собрал толпу,да и грязь на такой яркой одежде сильнее заметна. Ну да ладно. Зато какой красавец в таком ярком и стильном костюме! Еще красные/оранжевые сапоги напялить и все в ажуре! :Smile: Все телочки наши при условии наличия оных на водоеме! Я тут вспомнил древнюю прочитанную статью в советском "Рыболове". Там прибалтийский рыболов масхалат надевал,дабы его не пропалили.

Ну вот я люблю яркость в рыболовной одежде. Серая масса в ватниках и ушанках как то достала. Охота выделяться.

Ну а касательно цвета костюма - сомневаюсь я что это на обрубание как то влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо лукавить!

Что-то я не припомню, чтобы ты в прошлом сезоне одевал свой оранжевый АйсГард.

Тихонько отсиживался в сторонке, с сереньком...

Пока я принимал на себя основной удар оголтелых поджопников. Напомнить даты и уловы?

 

Яркий, выделяющийся из "серо-коричневой" массы, костюм непроизвольно привлекает взгляд, позволяет внимательному поджопнику легко выделять тебя из толпы, точно следить именно за твоими действиями, безошибочно определяя твои персональные действия и намерения. В нём не спрячешься за спины толпы, не убежишь далеко от их цепкого взгляда...

Чего говорить, сто раз слышал за спиной тихий шёпот "наблюдателей"-" А этот-то, в красном...".

Нахрен такое счастье.

Хочу пороть в спокойном одиночестве. В край - в твоём обществе. Ты хоть грамотно поджопишь... :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо лукавить!

Что-то я не припомню, чтобы ты в прошлом сезоне одевал свой оранжевый АйсГард.

Тихонько отсиживался в сторонке, с сереньком...

Пока я принимал на себя основной удар оголтелых поджопников. Напомнить даты и уловы?

 

Яркий, выделяющийся из "серо-коричневой" массы, костюм непроизвольно привлекает взгляд, позволяет внимательному поджопнику легко выделять тебя из толпы, точно следить именно за твоими действиями, безошибочно определяя твои персональные действия и намерения. В нём не спрячешься за спины толпы, не убежишь далеко от их цепкого взгляда...

Чего говорить, сто раз слышал за спиной тихий шёпот "наблюдателей"-" А этот-то, в красном...".

Нахрен такое счастье.

Хочу пороть в спокойном одиночестве. В край - в твоём обществе. Ты хоть грамотно поджопишь... :Winking-Face:

Ловил и в красном и в сером. Серый легче. Не снежике в красном, пешком - в сером.

Никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальный улов в красном на снежике и в сером, пешком? А-а... ?

Зачем не соглашаться с очевидными фактами?

Из прирождённого упрямства?

Я сам очень неплохо знаю теорию поджопничества и успешно применяю некоторые её постулаты на практике.

Яркая, запоминающаяся одежда или прочая амуниция - подарок для стороннего наблюдателя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальный улов в красном на снежике и в сером, пешком? А-а... ?

Зачем не соглашаться с очевидными фактами?

Из прирождённого упрямства?

Я сам очень неплохо знаю теорию поджопничества и успешно применяю некоторые её постулаты на практике.

Яркая, запоминающаяся одежда или прочая амуниция - подарок для стороннего наблюдателя.

Улов на Ладоге не зависит от снастей, блесен, одежды, техники ловли... Он засисит от попадания на рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - просто улов.

А рекордный улов зависит ещё от многих факторов. Один из них - заметность для "добровольных помощников".

Именно они не позволяют ловить долго и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше куплю серенький костюм.

Поддержать движуху на МФТ и Баджере - наша святая обязанность.

Тогда, быть может, и в вологодскую поеду... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...