Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Чем?

 

Я Диме рассказывал, там шестигранник из мягкого металла. Разбивает быстро. И втулить его по идее надо фторопластом например. Иначе быстро клинить начинает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще метровый лед шуриком сверлить не хорошо. Для этого бензобуры нужны

я прошлом сезоне сверлил и ничего, шведы свой 1,5 метровый лёд шуриками сверлят, а нам лохам сдают тяжелые мотобуры по 10 евро в день... Нормально сверлится...

 

Согласен с предыдущим оратором - переходник так себе, девешый зато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошлом сезоне сверлил и ничего, шведы свой 1,5 метровый лёд шуриками сверлят, а нам лохам сдают тяжелые мотобуры по 10 евро в день... Нормально сверлится...

Ну видимо лед разный. В Тюмени на реке у нас и бензобур клинил и из рук вырывался (а там две удобные ручки!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо лед разный. В Тюмени на реке у нас и бензобур клинил и из рук вырывался (а там две удобные ручки!!!)

Мотобур и шуруповёрт - две разных техники сверления. И там и там нужен определенный навык, сноровка и достаточная сила.

Мотобуром мне тяжелее, он неповоротливее. И чем труднее лёд, тем им сложнее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ильмене  хороший лед в том году был, лишнюю дырку сверлить совсем не хотелось...

Совершенно "в дырочку". По перволедью лед до 50 см. ручным буром сверлить нормально. А вот в конце зимы (лед 50-90 см.) на поисковой рыбалке (окунь, судак) перехожу на электробур. Бур - "Мора" 110 мм., шурик - "Метабо" 4 а/ч. Одного аккумулятора хватает на день активной рыбалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо лед разный. В Тюмени на реке у нас и бензобур клинил и из рук вырывался (а там две удобные ручки!!!)

Макс и у шведов мотобуры клинят, от рук зависит, тут же приходит гид и сверлит тебе лунку шуриком на раз. А она у шведов 200 мм ))) но шурик, ежели неправильно или не крепко держать руку может вывернуть нехуево...

Мне прошлый сезон понравилось 150 и Шурик - в этом продолжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После некоторого количества согласований,получил свой заказ . Начало,положено :)

сегодня доставяли, который? на Руднева вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда же вы, многоуважаемые сосайтники, начнете читать русские букавки, сложенные в слова, раз пять тут писал уже...

 

Не хотите скидок - и не надо!  :Face-With-Steam-From-Nose:  :Face-With-Steam-From-Nose:  :Face-With-Steam-From-Nose:  

 

 

Петрович, походу, надо цены поднимать, ассортимент норм, клиент доволен!  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ С САЙТА И ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ - В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ ПИШИТЕ НИК НА САЙТЕ типа "я Барабуля с сайта МаксФишинг" И ТОГДА ТОВАР ДОСТАНЕТСЯ ВАМ ДЕШЕВЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли Максима Петровича с супружеского ложа, в такую рань, чтобы повторить сто раз уже сказанное!

Кошмар!

Не жалеешь ты себя, Максим Петрович! Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе надо!(с) :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли Максима Петровича с супружеского ложа, в такую рань, чтобы повторить сто раз уже сказанное!

Кошмар!

Не жалеешь ты себя, Максим Петрович! Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе надо!(с) :Winking-Face:

Почем знаешь, что с супружеского?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалунишка... :Smile:

У меня сосед по даче работает на сковородочном производстве.

Надо будет для Оксанки подобрать у него что-нибудь потяжельше. :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...