Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Серег, весь приход этих палок, ну практически весь - в МСК разобрали за три недели... мы еле успели 3 палки выдернуть... Так что видимо есть причина )

Не мне тебе рассказывать, что продать можно все что угодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держатель на Практик у вас есть?? типа такого

...

 

 

Отложи мне 1 штук?

 

приход на этой неделе разлетелся за пару дней, так что ждем след.недели.  Я отпишусь вам, Коля, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого сезона у нас в ассортименте появились отличные зимние костюмы от Компании Восток. (не путать с Восток Сервис).

 

пока товар еще не выложен на наш сайт - покажу здесь )

 

post-5853-0-85311000-1509105227_thumb.jpg    post-5853-0-21318500-1509105233_thumb.jpg

 

1. КОСТЮМ "SIBERIA" ТК.BREATHABLE/TASLAN, р-ры от 44-46 до 60-62     Розничная цена - 10900 руб. (членам профсоюза - скидки!)

 

Костюм "Сибирь".

Новый костюм от компании "Восток". 

Костюм подходит для зимней рыбалки. Изготовлен из мембранной ткани с дышащими свойствами. С влагостойкими молниями и проклеенными швами. Со светоотражающими элементами, вышивкой и контрастным оранжевым кантом. С новейшим утеплителем «Сиберия», с высокими теплоизоляционными свойствами и отличными показателями устойчивости к многократному сжатию.

Зимний костюм  состоит из куртки и полукомбинезона.

Куртка

Особенности модели:

- Центральная застежка на тесьму-«молнию»

- подкладка полочки и спинки из флиса

-  нагрудные прорезные карманы с застежкой на влагостойкую тесьму –«молнию»

- боковые  нагрудные  карманы с листочкой

- два нижних накладных, объемных  кармана с клапаном

- внутренний карман на молнии

- внутренний кармашек для мобильного телефона

- внутренний накладной карман из сетки

- манжеты рукавов регулируются патой  с  контактной лентой

- внутренние трикотажные манжеты

- ветрозащитная планка на кнопках

- двухуровневая регулировка капюшона

-  регулировка по линии талии

- регулировка по низу куртки

- утеплитель Сиберия  450 гр/кв.м

Полукомбинезон

Особенности модели:

 - регулируемые бретели

 - спинка  и нагрудная часть утелены флисом

- верхние  карманы с застежкой на тесьму-«молнию»

-  накладные объемные карманы с клапаном

- маленький кармашек  с молнией на правом накладном кармане

- регулировка ширины низа брюк

- усилительные накладки в области колен и седалища со съемными вставками

- двухзамковая центральная застежка-молния

 - утеплитель Сиберия  300 гр/кв.м

Ткань верха: Breathable - 100%  п/э, Cat’eye-100 % п/э

Водонепроницаемость: 6 000 мм
«Дышащая» способность материала: 6 000 г/м²/24 час

Подкладка:Флис-100% п/э , Taffeta 190Т-100% п/э

 

post-5853-0-05177100-1509105239_thumb.jpg    post-5853-0-77638400-1509105250_thumb.jpg

 

post-5853-0-41386200-1509105244_thumb.jpg     post-5853-0-19819600-1509105257_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приход на этой неделе разлетелся за пару дней, так что ждем след.недели.  Я отпишусь вам, Коля, Андрей.

началось......:)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а у костюмов швы проклеены?  :Face-With-Tears-of-Joy:

приходи и сам смотри! )

 

Или Артема-Урвальда попроси в ванной посидеть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи и сам смотри! )

 

Или Артема-Урвальда попроси в ванной посидеть )))

приду. кстати МФ Трейд когда начнет работать без выходных? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приду. кстати МФ Трейд когда начнет работать без выходных? :)

 

когда ты начнешь закупапться в выходной на 40-50 тыс. без скидок )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а можешь фото манжетов рукавов изнутри сделать. Мне внешне костюм нравится и цена нормальная, тем более что сам хожу в костюме "зубр" купленном лет 7 назад за дёшево.

Только вот молнии нагрудных карманов с непромокаемым покрытием.... до первого мороза(( Или нет? У меня на зимнем рюкзаке всё потрескалось(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а можешь фото манжетов рукавов изнутри сделать. Мне внешне костюм нравится и цена нормальная, тем более что сам хожу в костюме "зубр" купленном лет 7 назад за дёшево.

Только вот молнии нагрудных карманов с непромокаемым покрытием.... до первого мороза(( Или нет? У меня на зимнем рюкзаке всё потрескалось(

Володя, теперь уже только в понедельник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот тут вроде много фоток всяких - зацени! 


Скопирую отзыв сюда, а фото уж по ссылке смотрите )
 
 
Отзыв: Костюм зимний мембранный Huntsman Siberia - Как не замёрзнуть в -45? Одеть мембранный костюм Siberia!
Достоинства:
Функциональный, тёплый, легкий, удобный костюм. Не пропускает влагу, позволяет телу дышать, имеет огромное количество карманов, утяжек, вкладыши на коленях и седалище. Цена.
Недостатки:
не обнаружено
Родом мы из Сибири, и морозами ниже - 40 градусов нас не испугать. Но, как говорится, сибиряк не тот, кто морозов не боится, а тот, кто тепло одевается!
 
Сегодня хочу рассказать вам о замечательном зимнем мембранном костюме Siberia от российского производителя Huntsman. Костюм мне понравился тем, что в нём не замерзаешь в самый лютый мороз и ветер, а ещё он даёт ощущение комфорта и лёгкости в движениях. 
 
Зимний мембранный костюм Siberia состоит из двух вещей - полукомбинезона и куртки. 
Для таких экстремальных температур (а производитель заявляет температурный режим этого костюма до -45 градусов Цельсия) полукомбинезон является более предпочтительным видом одежды по сравнению с обычными брюками, потому что он полностью исключает возможность задувания под куртку и охлаждения области поясницы и спины.
 
Давайте рассмотрим этот ПОЛУКОМБИНЕЗОН поподробнее.
 
Как и весь костюм, полукомбинезон выполнен из двух скомбинированных цветов ткани - хаки и чёрной, с небольшими декоративными элементами оранжевого цвета.
 
Так выглядит верхняя часть полукомбинезона спереди.
Как видите, за счёт вшитой резинки на талии, он идеально садится по фигуре.
 
 
 
Вот его вид со стороны спины. Обратите внимание, что поверх резинки нашиты шлёвки для того, чтобы у желающих всегда была возможность одеть поверх полукомбинезона ремень (настоящие рыбаки и охотники зачастую носят ремни из-за необходимости иметь возможность разместить подвесное снаряжение).
 
 
 
И это боковая часть полукомбинезона, она оформлена тканью чёрного цвета.
 
 
 
Полукомбинезон комплектуется широкими (около 5 см) вшивными эластичными подтяжками с надписью Huntsman (это название фирмы-производителя). 
Застёжки на подтяжках пластиковые, застёгиваются просто и быстро, причём управляться с ними можно даже в перчатках.
 
 
 
Застёгивается полукомбинезон на центральную молнию, которая прячется под двойной планкой, выполненной внахлест на застёжках-липах.
 
 
"Бегунок" молнии имеет удлинённый "хвостик" для удобного хвата. 
Обратите внимание, что по той же причине он имеет рельефную (антискользящую) поверхность.
 
 
 
Длинная застёжка-молния, проходящая через всю грудь и спускающаяся ниже линии талии до паховой области, делает процесс одевания особенно комфортным и быстрым. 
Молния двойная, т. е. имеет два встречных бегунка, которые позволяют расстёгивать её при необходимости хоть сверху, хоть снизу.
 
 
 
Вся внутренняя подкладка верхней части полукомбинезона выполнена из приятного мягкого и тёплого флиса чёрного цвета. Как известно, флис является идеальным, тёплым и влагоотводящим материалом.
 
 
 
Здесь мы видим несколько небрежно пристроченную этикетку, на которой есть информация о производителе, размере изделия и правилах ухода за ним.
 
 
 
Нагрудные карманы закрываются на молнии, которые также защищены наружными планками.
 
 
 
Продолжаем внимательно осматривать полукомбинезон и спускаемся ниже линии талии.
Здесь есть два вместительных накладных кармана.
 
 
 
Закрываются они на липы и имеют ориентировочный размер около 20*20 см.
 
 
 
На левом кармане есть есть ещё удобный потайной карман, "вход" в который расположен с боку и закрывается на молнию.
 
 
 
Область колен усилена дополнительным слоем износостойкой ткани чёрного цвета.
 
 
 
И вот тут есть интересный "секретик". В области внешнего бокового шва притаились молнии, расстегнув которые, мы можем извлечь из специальных "кармашков" наколенники - специальные лёгкие и мягкие вкладыши из искусственного вспененного материала.
Эти наколенники надёжно уберегут от холода и влаги, если возникнет необходимость встать на колени, например, на лёд или на снег. Уверена, что особенно эта "фишка" придётся по душе любителям зимней рыбалки и охоты.
 
 
 
Более того, зимний мембранный костюм Siberia имеет накладки не только в области колен, но и на области "ниже спины и поясницы". Вставлять и извлекать их нужно через специальные "кармашки" на молниях. На фото ниже я показала их стрелками, они расположены по бокам полукомбинезона под клапанами цвета хаки.
 
 
 
Эти вкладыши предназначены для тёплого и более мягкого сидения в условиях низких температур. Каждый вкладыш, а их два - правый и левый, достаточно крупные (на фото для наглядности приложена 20-сантиметровая линейка) и имеют трапециевидный размер. Выполнены они из какого-то синтетического материала, наподобие тонкой туристической пенки.
 
 
 
Спускаемся ниже и осматриваем штанины. Тут тоже всё не просто так, а целая система!)))
Под фирменной надписью Siberia скрывается клапан на липах, а под ним вшита молния.
 
 
 
 
Расстегнув молнию, мы видим внутреннюю штанину -"дублёра", предназначенную для удобной и надёжной фиксации на обуви. Застёгивается она на липу и одну металлическую кнопку внизу.
 
 
 
 
Чтобы штанина не "подскакивала" с обуви, на неё пришит анти-скользящий прорезиненный манжет. Мега-удобная вещь!
 
 
 
Внешне штанины полукомбинезона Siberia выглядят вполне обычными. Никакой "начинки" снаружи совершенно не видно. Посмотрите как они смотрятся со стороны спины.
 
 
 
Пора перейти к обзору КУРТКИ от костюма зимнего мембранного Siberia.
 
Она тоже порядком "нафарширована" технологичными и очень удобными для использования при экстремальных температурах "фишках".
Куртка имеет капюшон с козырьком и утяжками. Также сзади пришита специальная регулировка, которая позволяет изменять глубину капюшона.
 
 
 
Левый рукав куртки украшен принтом светлого цвета Siberia.
 
 
 
Нижняя часть рукавов и наплечная область куртки усилена износостойкой тканью чёрного цвета.
 
 
 
Для более плотного прилегания к руке ширина рукава на запястье регулируется липой.
 
 
 
Внутри рукавов есть комфортные трикотажные манжеты.
 
 
 
Подклад куртки выполнен из тёплого флиса чёрного цвета.
 
 
 
Также флисом оформлены внутренние части капюшона и воротника-стойки.
 
 
 
Этикетка на куртке выглядит более презентабельно, чем на полукомбинезоне. 
Название производителя Huntsman нанесено блестящей краской серебристого цвета.
 
 
 
Застёгивается куртка также на двойную молнию (с двумя встречными бегунками) и двойную ветрозащитную планку на липах.
 
 
 
 
Куртка имеет огромное количество всевозможных карманов. 
Покажу для начала наружные. Сверху на груди два кармана на влагостойких прорезиненных молниях и два прорезных.
 
 
 
Вот нагрудный карман с двух разных ракурсов:
 
 
 
 
Карман совершенно герметичный! Даже верхняя часть молнии имеет специальный влагозащитный клапан.
 
 
 
Два нижних наружных кармана закрываются на липы.
 
 
 
На накладном нижнем кармане есть дублирующий боковой.
 
 
 
Ещё один карман мне сложно идентифицировать, какой он - внешний или внутренний? Промежуточный!) Он находится сразу под планкой куртки, но до утепляющего слоя.
Сюда можно класть особенно важные и дорогие вам вещи. Здесь они будут под двойной защитой - карман сначала закрывается на молнию, а потом ещё сверху застёгивается ветрозащитная планка куртки.
 
 
 
А сейчас я вам покажу внутренние карманы куртки, их тоже не мало.
Начну с самого большого, сетчатого, который находится справа. Его размер примерно 20*25 см, он фиксируется на небольшую липу посредине. 
 
 
 
Есть флисовый карман для сотового телефона (расположен тоже справа). Как видите, он пришит под наклоном, что оказалось очень удобно на практике.
 
 
 
Нагрудный внутренний карман слева имеет застёжку на молнии.
 
 
 
На талии у куртки есть утяжка с фиксаторами по обеим сторонам.
 
 
 
В комплекте с курткой шла целая "библиотека" из всевозможных этикеток. Здесь есть перечень конкурентных преимуществ мембранного костюма Siberia, образец наполнителя, подробная информация об утеплителе и т. д.
 
 
 
Производитель запаковывает свой костюм в индивидуальные транспортировочные сумки.
 
 
 
Эта сумка очень удобна. Мы храним в ней костюм в период не сезона. Ориентировочные размеры сумки у меня получились следующие: 65*40*20 см.
 
 
 
Ну и в заключении покажу как этот замечательный костюм выглядит на моём рыбаке:
 
 
 
 
 
А теперь подведу итоги. За год ношения этого костюма недостатков выявить у нас так и не получилось. Зато список преимуществ, которые мы обнаружили, оказался достаточно внушительным:
► костюм очень тёплый и лёгкий (в нём действительно вполне комфортно в сильные холода);
► мембрана позволяет телу дышать, но не пропускает влагу внутрь (выдержит даже сильный дождь), 
► все швы проклеены, молнии внешних карманов прорезинены и имеют влагозащитные элементы;
► флисовый подклад теплый и приятный, позволяет телу отводить лишнюю влагу;
► пряжки на ремне и подтяжках, все язычки на молниях удобны для застёгивания даже в перчатках;
► молнии-застёжки на куртке и полукомбинезоне двухсторонние;
► большое количество разнообразных продуманных карманов (17!);
► утяжки на талии, внизу куртки, на капюшоне; 
► эластичные трикотажные манжеты, регулировка манжет липой;
► регулировка длины лямок, глубины капюшона;
► наличие светоотражающих элементов;
► усиление критичных к истиранию мест (колени, попа, локти, плечи) износостойким материалом;
► специальные термоизолирующие вкладыши на коленях и в области седалища;
► вшитые снегозащитные гетры в штанинах с противоскользящими нашивками и удобной застёжкой на липе;
► удобная сумка для переноски и хранения костюма;
► замечательная цена за такую качественную, технологичную и функциональную вещь!
 
Год назад мы покупали мембранный костюм Siberia за 12 тысяч рублей. Сейчас, при написании отзыва я погуглила и обнаружила, что этот костюм можно купить по акционой цене всего за 9 990 руб. Согласитесь, что за полукомбинезон, куртку и сумку в комплекте с ними это практически даром. Думаю, что эта информация порадует людей, умеющих экономить свои деньги.
 
Надеюсь, что мой отзыв вам понравился и оказался полезным. Лично я с возрастом всё чаще стала отдавать предпочтение удобным и практичным вещам, чем модным и нарядным. А для тех, кто разделяет мои взгляды, приглашаю также обратить внимание на мою любимую флисовую куртку Helikon Tex Patriot.
Подробнее на Отзовик:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи и сам смотри! )

 

Или Артема-Урвальда попроси в ванной посидеть )))

Под душем не течёт!))) Шутка. Сделал углубление по шву типа тазик. Налил воды за час никуда не ушла. Как то так. Дома в нем жарко поэтому на эксперимент в душе пойтить не могу.)))

Цвета  и крой чем то Норфин напоминают.

Почти экстрим 2!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству хантсман сибирь лучше норфина! Я как взял на выставке к товарисчу заехал показал а он как раз в норфин экстрим 2 ходит. Посравнивали оба костюма. Жаль не фоткал! Отчёт по костюму напишу после пары тройки рыбалок. Тем более есть пара человек очень им интересующиеся. Ждут моего резюме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...