Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Да вот появились у меня два любителя спиннинга. Пока пользуются моими. На деревья вешают мои блесны и укорачивают мой шнур. Но планируют обзавестись своим имуществом. Вот я и думаю на новый год подарить им по спиннингу.

ты ж на выставку в Октябре приедешь? там и выберем спиннинги им, ну или по крайней мере какое-то понимание будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж на выставку в Октябре приедешь? там и выберем спиннинги им, ну или по крайней мере какое-то понимание будет)

 

А в каких числах мероприятие? А то я в ближайшее время хочу дня четыре на Псковщину прокатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких числах мероприятие? А то я в ближайшее время хочу дня четыре на Псковщину прокатиться.

 

19.10 - 22.10.2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на работе, дома то уже в танчики не разрешают играть, хули.

 

 

))

Тебе наверное просто ключи от офиса не доверяют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а офсетники под приманки (резина 14) есть большие, на стене не увидел(пуста обьява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а офсетники под приманки (резина 14) есть большие, на стене не увидел(пуста обьява)

Максимально 7/0

Под 14см подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вы, как официальные представители Дюна-АСТ, может сможете подсказать, или уточнить у производителя, чем можно заклеить дырку на "156 Полукомбинезон рыбацкий, камуфляж"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а офсетники под приманки (резина 14) есть большие, на стене не увидел(пуста обьява)

Андреич, крокодилов собрался ловить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, как официальные представители Дюна-АСТ, может сможете подсказать, или уточнить у производителя, чем можно заклеить дырку на "156 Полукомбинезон рыбацкий, камуфляж"??

На каждом комбинезоне, внутри есть вшитый кусок материала. Этим куском и заклеить. Если длинна пореза больше этого лоскута, то можно нам написать и со следующим заказом вышлем необходимой длинны. Клеить в принципе любым резиновым клеем, которому доверяете. Если надо быстро, то можно в походных условиях поставить Жидкую латку (http://mftrade.net/katalog-tovarov/94-lodki/95-oborudovanie/561-remkomplekt_klej/6292-Zhidkaya-latka-20gr_-cv_-svetlo-seryj-detail), но потом лучше всё таки проклеить сверху нормальной заплаткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, крокодилов собрался ловить? :)

прикупил резины 14 см. вот и надо крючёчки  для оснасточки, судачка погонять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил резины 14 см. вот и надо крючёчки  для оснасточки, судачка погонять.  

если МФТ не может удовлетворить твои потребности, то http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/884-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-2017-6-8-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2/page-58&do=findComment&comment=770927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже как месяц назад - удовлетворил МФТ потребности Валерия Андреича )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом комбинезоне, внутри есть вшитый кусок материала. Этим куском и заклеить. Если длинна пореза больше этого лоскута, то можно нам написать и со следующим заказом вышлем необходимой длинны. Клеить в принципе любым резиновым клеем, которому доверяете. Если надо быстро, то можно в походных условиях поставить Жидкую латку (http://mftrade.net/katalog-tovarov/94-lodki/95-oborudovanie/561-remkomplekt_klej/6292-Zhidkaya-latka-20gr_-cv_-svetlo-seryj-detail), но потом лучше всё таки проклеить сверху нормальной заплаткой. 

Увы, клей для ПВХ, клей для резины, Универсальный клей момент, супер-клей - не держат нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, клей для ПВХ, клей для резины, Универсальный клей момент, супер-клей - не держат нормально.

Через 7-10 дней у нас будет в продаже клей, одобренный и рекомендованный заводом Дюна-Аст. По приходу сообщим здесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, клей для ПВХ, клей для резины, Универсальный клей момент, супер-клей - не держат нормально.

И не будут. Эти клея сделаны для жёстких материалов. Заклеить мягкий материал поможет Aquaseel или Auqashure.  Или Loon - с ним проще...

https://loonoutdoors.com/product/uv-wader-repair/

https://loonoutdoors.com/product/uv-boat-repair/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанку, поди, припахал...

Почему нет ? "Бронза в зависимости от марки сплава плавится при разных температурах. При надлежащем оснащении оборудованием и соблюдении технологии ее можно отливать в домашних условиях." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...