Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех кто на буднях ездит окуня пороть надо пиздить ! Металлическими бурами по спине!  :pisya:

Возьми отгул, вместе пороть будем, погода классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заебали блядь! Жаба душит!  Распугают всё до выходных, а нам потом ебись ищи да отсасывай. )))

Саня, работу помоги найти, плиз. И хуй меня на буднях на рыбалку заманишь! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вроде несильный ветер-ток 6 метров,да дождик только слабый)) с радостью впишусь в экипаж!ЛО

+7921 4416826 Костя

Мне на мобилку штормовое предупреждение пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не эти же полосатики...)

Щука... Только на озеро ехать - там идти по этому говну наверное не просто будет и живцы нужны полноразмерные.

Ладога... Там рыба говно сейчас и до весны там делать нехуй.

Только что с улицы пришел.

В такую погоду как сейчас можно на речку ближайшую поехать Форель и Харька ловить. :pisya:

Ну я тебе вариант предложил, машина в субботу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с улицы пришел.

В такую погоду как сейчас можно на речку ближайшую поехать Форель и Харька ловить. :pisya:

Ну я тебе вариант предложил, машина в субботу будет.

Машина за форелью или за хариусом? По сути можно и пару плотвичек поймать...хотя... На твоей нынешней машине ерша хуй поймаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю свой пост, может на эти выходные компания найдется..??!!

 

 Дети подрасли, снова готов к рыбалкам. Машина есть (4*4), опыт есть, снаряжение есть,  нет коллектива и современной информации. Окунь, блесна, Ладога. Готов забирать, привозить, отвозить и т.д. партнеров по увлечению. В этом году был 2 раза (2го и 5го) в Леднево2, результат 3кг и 0кг. Отзовитесь!!! Андрей +7(921) 9093850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина за форелью или за хариусом? По сути можно и пару плотвичек поймать...хотя... На твоей нынешней машине ерша хуй поймаешь)))

Плотва уже начала брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет так поливать, в устье Волхова в выходные еще можно соваться? Кто по опыту знает?

Хочу там корюха попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик,

там же ловили почти у берега, лед приличный, чего ему за несколько дней будет?

 А снизу текухой при такой температуре не подмоет?

Что-та не хочется нырять на течении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет так поливать, в устье Волхова в выходные еще можно соваться? Кто по опыту знает?

Хочу там корюха попробовать.

Чем тебя Залив не устраивает? Там хоть корь нормального размера, а не "сигаретки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя Залив не устраивает? Там хоть корь нормального размера, а не "сигаретки"

Да при таком прогнозе стремно. И сомнения, что на интересных местах лед останется.

На Дамбу вообще не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с каналом , не кто не в курсе)? Сильно его размазало? Куда ехать то ? Или дома по озерам по лазать?))

 

Говорят в канале есть проблемки... рекомендуют ехать асфальтом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может есть инфа? До глухой проезжабельно?

 

По тому участку нет инфы. Есть инфа, что в Лаве, как обычно, есть проблемные места и где-то в районе Леднево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому участку нет инфы. Есть инфа, что в Лаве, как обычно, есть проблемные места и где-то в районе Леднево.

Спасибо епту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...