Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот мне в этом плане повезло. Моей по..., вернее до... когда, во сколько. :nm180:  

Вот тут поспорю, поплавок рульнее :)

 

Вот ни разу не понял, с чем ты споришь? Я только про мормышки писал :)

Хотя ты угадал, да. Я на поплавок зимой не ловлю - палатку никак не куплю, а без неё предпочитаю активнее смещаться. Да и по минусу поплавок будет обмерзать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот ни разу не понял, с чем ты споришь? Я только про мормышки писал :)

Хотя ты угадал, да. Я на поплавок зимой не ловлю - палатку никак не куплю, а без неё предпочитаю активнее смещаться. Да и по минусу поплавок будет обмерзать, имхо.

Имхо отменяется)) у поплавка должнабыть нулевая плавучесть, стоит под водой))) тогда все хорошо))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо отменяется)) у поплавка должнабыть нулевая плавучесть, стоит под водой))) тогда все хорошо))

Груз должен лежать на дне и держать поплавок под поверхностью воды. Как на корюхе, во время клёва - йобс снасть в лунку и она сама дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груз должен лежать на дне и держать поплавок под поверхностью воды. Как на корюхе, во время клёва - йобс снасть в лунку и она сама дойдёт.

ну это настройка для лентяев)))

на последней рыбалке, процентов 70 поклевок было со дна, именно когда лежало на дне приманка. лучше грузить по типо летней оснастки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг собираюсь поехать за огурцами на СБФЗ, пока не совсем понимаю куда податься. Был в тех краях всего пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг собираюсь поехать за огурцами на СБФЗ, пока не совсем понимаю куда податься. Был в тех краях всего пару раз.

Щас ловят в Ермилово и у Толбухина ( если не уплыло )  , лёд и там и там стрёмный , но к Толбухину пиздовать далеко + там опаснее , а в Ермилово народу тьма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг собираюсь поехать за огурцами на СБФЗ, пока не совсем понимаю куда податься. Был в тех краях всего пару раз.

У Толбухина кончилось. Переть 6-8 км за 30-40 хвостами... чересчур. Плюс можно ввалиться. Чем дальше, тем вероятнее. Ветер пох, трещин нет. Результат такой же на ЮД можно словить.

Я бы на твоем месте в Приморск ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Толбухина кончилось. Переть 6-8 км за 30-40 хвостами... чересчур. Плюс можно ввалиться. Чем дальше, тем вероятнее. Ветер пох, трещин нет. Результат такой же на ЮД можно словить.

Я бы на твоем месте в Приморск ехал.

Тогда в пизду такое счастье. Ехать хуй знает куда, где ни разу не был. Поеду лучше на Ладогу. Кто еще завтра на Ладогу собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в пизду такое счастье. Ехать хуй знает куда, где ни разу не был. Поеду лучше на Ладогу. Кто еще завтра на Ладогу собирается?

Поехали в субботу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали в субботу?))

у меня график ебанутый 6/2 так что приходится ездить когда смогу, а не когда зовут или хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто с утречка на лед рвануть не желает?

Если что, то я в Веселом.

Для тех кто в танке. ул. Тельмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в створе весьма известные личности соснули.

У каждого следующего участника вероятность попасть на раздачу мордатого окуня только повышается :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...