Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а разве Покер е3дит на рыбалку??

Готовлюсь усиленно.

Вон удилки новые приготовил уже и приманки.

http://s020.radikal.ru/i702/1601/3c/86ccf06f76c0.jpg

Возьмите кто нить на рыбалку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому слабо в разведку ?

 

опытные рыбаки проводят развед операции не выходя из дома, есть интернет и телефон  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дети подрасли, снова готов к рыбалкам. Машина есть (4*4), опыт есть, снаряжение есть,  нет коллектива и современной информации. Окунь, блесна, Ладога. Готов забирать, привозить, отвозить и т.д. партнеров по увлечению. В этом году был 2 раза (2го и 5го) в Леднево2, результат 3кг и 0кг. Отзовитесь!!! Андрей +7(921) 9093850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тёзка... :nm439:

Парой часов пораньше написал бы, третий выезд успели бы организовать на сегодня... :nm189:

А так... :nm031: ... пиши чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дети подрасли, снова готов к рыбалкам. Машина есть (4*4), опыт есть, снаряжение есть,  нет коллектива и современной информации. Окунь, блесна, Ладога. Готов забирать, привозить, отвозить и т.д. партнеров по увлечению. В этом году был 2 раза (2го и 5го) в Леднево2, результат 3кг и 0кг. Отзовитесь!!! Андрей +7(921) 9093850.

Записал ! В какой части города живёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал ! В какой части города живёшь ?

Кондратьевский проспект.

Эх, тёзка... :nm439:

Парой часов пораньше написал бы, третий выезд успели бы организовать на сегодня... :nm189:

А так... :nm031: ... пиши чаще!

Действительно жаль. Будут следующие выходные, а если есть интересная инфа можно и наделе сгонять☺. Я о себе напомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондратьевский проспект.

Действительно жаль. Будут следующие выходные, а если есть интересная инфа можно и наделе сгонять☺. Я о себе напомню.

И я дома сижу ,  сорвалось всё  :nm254: . Я на Коменданском , впринципе можно найти место где то по середине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондратьевский проспект.

Действительно жаль. Будут следующие выходные, а если есть интересная инфа можно и наделе сгонять☺. Я о себе напомню.

Соседи значит... Я на замшина обитаю. Буду знать, что есть сосед увлеченный, иногда совсем не хочется одному ездить.

Следующие выходные у клуба выезд. Я хоть и не записывался, но возможно поеду поглазеть - познакомиться с соклубниками. Давай тоже подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего и в правду подумали, что после 15 дней болезни я поеду на рыбалку?

В 20 градусный мороз? Я чего по вашему совсем ебанулся?

Народ пишет что было вчера -30 в области.

В такой мороз в теплых лунках ловить надо. (С)БМП

Вы смерти моей желаете? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все :pisya:

А как ты думаешь, кто смерти моей не желает выпустил бы меня из машины,когда грабусник -30,5-32 показывает? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, кто смерти моей не желает выпустил бы меня из машины,когда грабусник -30,5-32 показывает? :pisya:

Прушник, отчёт пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи значит... Я на замшина обитаю. Буду знать, что есть сосед увлеченный, иногда совсем не хочется одному ездить.

Следующие выходные у клуба выезд. Я хоть и не записывался, но возможно поеду поглазеть - познакомиться с соклубниками. Давай тоже подтягивайся.

Супер. Давай вместе съездим.

И я дома сижу ,  сорвалось всё  :nm254: . Я на Коменданском , впринципе можно найти место где то по середине .

Не вопрос!  Конечно найдем.  К концу неделе, когда планы будут выкристализовываться, можно созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра открыть сезон по корюшке на дамбе. Если есть желающие присоединиться, готов взять или упасть на хвоста. Стартую с пискаревки пораньше, чтобы не пролететь с парковкой, думаю машин завтра будет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра открыть сезон по корюшке на дамбе. Если есть желающие присоединиться, готов взять или упасть на хвоста. Стартую с пискаревки пораньше, чтобы не пролететь с парковкой, думаю машин завтра будет очень много.

Корюшка ВНЕ зачёта!!!!!

Ехать ЗАВТРА надо на окуня!!!!, но через получение жетончика у Оксаны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корюшка ВНЕ зачёта!!!!!

Ехать ЗАВТРА надо на окуня!!!!, но через получение жетончика у Оксаны!!!!

Ну это все для тусы...

Меня туда не берут, так что я за огурцами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корюшка ВНЕ зачёта!!!!!

Ехать ЗАВТРА надо на окуня!!!!, но через получение жетончика у Оксаны!!!!

 

 

Ну это все для тусы...

Меня туда не берут, так что я за огурцами :smile:

Завтра надо двигать, на Питерские соревнования и поддерживать федерацию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...