Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где на бин фише срок стоит? Сколько смотрел, не нашел. Есть какие то цифры,но они всегда одинаковые.

я хотел сказать проверить дату производства со сроком годности, я бинфиш если честно в руках не держал, но дата выпуска должна стоять, я ищу прикормки только с цифрами, правда когда начинаю перебирать пачки на меня в нашем кишлаке как на олуха смотрят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я хотел сказать проверить дату производства со сроком годности, я бинфиш если честно в руках не держал, но дата выпуска должна стоять, я ищу прикормки только с цифрами, правда когда начинаю перебирать пачки на меня в нашем кишлаке как на олуха смотрят)))

 

У Бинфиша на пачке написано срок годности 2 года, а дату выпуска я найти не смог. Пришел к единственно верному выводу: Бинфиш - бездат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бинфиша на пачке написано срок годности 2 года, а дату выпуска я найти не смог. Пришел к единственно верному выводу: Бинфиш - бездат :)

Это как перерыв 15 минут))))

Бесконечен))

Тьфу на вас, червячники пра-а-а-ативные :nm421:

Я на тесто обычно ловлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы , поеду по городу искать фосфор, у нас в Новгороде он не особа популярен. Завтра если всё срастётся то в Лахту на ночь. 

В Лахте уже всё выловили.Знакомый позавчера на ночь ездил.За почти сутки 1 кг поймал.И таких там были сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соратники, помогайте! Семейство поставило задачу вывезти всех на рыбалку. С учетом двух малых пацанов надо везти на плотву. Я же хочу на Ладогу на окуня. Куда их закинуть с палаткам, чтоб они посидели? Из Кобоны на снежике смотрится либо Леднево либо правее Зеленцов в сторону створа. Но что там щас? Кто знает, дайте инфу. Или куда можно ехать. Очень не охота ехать на лесные болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Зеленцов, правее, в вск стояли палатки плотвичников.

А где там рядом окуня найти я тебе на ушко шепну... :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Зеленцов, правее, в вск стояли палатки плотвичников.

А где там рядом окуня найти я тебе на ушко шепну... :nm241:

Андрюх, у меня теперь монтана есть! Можешь на ушко координатики)))))))

Ты то собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c шифера

 

Кобона(Ладожское озеро)
16.02.2016 18:08
 
С вчера на сегодня,Зеленцы с лева 4,600 км.сели на свою точку,в 17 15. Замочил жмых ,лифтом .4 м.в 18 часов врубился такой супер лифт что ловил на 1 удочку,до 20 00 примерно,затем ровно пошло.,лох показал очень много рып.Ночью брала 1 шт.в 5- 10 минут.В 9 00 снялись,пока шли обратно все бураны с собаками рвали с разных мест к косе(сработало сарафанное радио)МАШИН на льду нет,видели с Шальдихи ехали на Зеленцы.Лёд супер 40_50 см. Так что ешё и в марте предстоиткататься,кассы на входе не было.НХНЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, у меня теперь монтана есть! Можешь на ушко координатики)))))))

Ты то собираешься?

 

Собираюсь. Вот только не знаю пока, когда и как.

Я тут накосячил слегка, с прошлой рыбалкой, надо вымолить индульгенцию у супруги...

С координатами - позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь. Вот только не знаю пока, когда и как.

Я тут накосячил слегка, с прошлой рыбалкой, надо вымолить индульгенцию у супруги...

С координатами - позднее.

По стопам Макса пошел и вляпался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто о том, что уезжаю на рыбалку, я сообщил ей в 4.16 утра. :nm439:

Но я не виноватый! :nm446:

О том, что еду, я сам узнал только в 4.15... :nm031:

А, как впоследствии оказалось, у неё были планы на меня, в тот день, 14.02... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто о том, что уезжаю на рыбалку, я сообщил ей в 4.16 утра. :nm439:

Но я не виноватый! :nm446:

О том, что еду, я сам узнал только в 4.15... :nm031:

А, как впоследствии оказалось, у неё были планы на меня, в тот день, 14.02... :nm189:

Надеть (на день) святого Валентина?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне в этом плане повезло. Моей по..., вернее до... когда, во сколько. :nm180:  


Фосфорная вольфрамка по плотве рулит. Лучше две мелкий шарик для активной игры и крупный с более мелкой свинцовой или даже пластиковой сверху - для более плавных движений или на стоячку.

Вот тут поспорю, поплавок рульнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...