Перейти к контенту

Huntsman

Trusted members
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Huntsman

  • День рождения 10.08.1972

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Санкт-Петербург. Кондратьевский
  • Интересы
    Хорошая компания. Рыба. Большие водоемы

Достижения Huntsman

Новичок

Новичок (1/6)

30

Репутация

  1. Ищу лодку, "не битуюю", размер 3,3 метра. Может не нужна кому или еще чего.
  2. Вчера (12 марта) Дубно. 12 кг. отборного окуня. С 8 до 14 в Ребково (чуть правее выхода из протоки 2.5-3 км) на баланс Жаба 3ка, затем затих, позвонили товарищу, он сидел в толпишке левее вывода из Дубнянки, почти напротив Орла. Подтянулись туда. Клев там включили в 16 часов, мормышка. Выключили в 18. Весь окунь крупный. Было два дуплета. Закончили ловить в 600 метрах от протоки. Были на финках - идеально, отдельное удовольствие от передвижения на оных. Сильно задрали уроды на техники (снегоходы и собаки). Эти недолюди считают эту хрень ящиком или стульчиком... и перемещаются с ней на дистанцию 50 метров постоянно. Глубина ловли 1 МЕТР!!! (+/-). Чуть начинаешь ловить, проезжает хрень и алес. Паубивав бы. Дорога верхом пока отличная (по сравнению с тем что там бывает) все замерзшее, но только 4*4, пусть даже недоприводные кроссоверы. Видел бодрую Х5. В общем дорога от Криниц до Дубно чуть меньше часа. Лед сухой, 25 см. Были три отморозка на машинах... В протоке промоины, на камнях дырки.
  3. Huntsman

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    ЛО. Ровно посередине между Кареджем и Сосной. Воскресенье. Окунь везде и нигде. На эхолоте много, но лучшая лунка за день - 3 шт. Итог 16 хвостов, средний вес 160 грамм. Самодельный ромб 48 мм ( у меня) Коллектив, кто во что, результат примерно похожий. Видел чуть лучше результаты у мормышечников. Заезжал со 2й площадки. Лед нормальный сухой 35-40 см.. В торосах есть неприятные линзы, народ в них застревал. Я понимал что происходит, поэтому полосы торосов миновал без приключений. Резюме - рыба есть, но когда расклюется непонятно.
  4. Не приятно, снежная каша, ноги не скользят
  5. Лед 40-45 сантиметров, воды море. Авто ходили где хотели. Быстро ехать никак, вода- вода -вода. Глобальных проблем нет.
  6. Я завтра (уже сегодня) в Кабону съезжу, если будет интересно, то и в воскресенье соберусь.
  7. Ну!!! Так просто меня не напугать...)))
  8. Я могу запросто! Андрей +79219093850
  9. Повторю свой пост, может на эти выходные компания найдется..??!! Дети подрасли, снова готов к рыбалкам. Машина есть (4*4), опыт есть, снаряжение есть, нет коллектива и современной информации. Окунь, блесна, Ладога. Готов забирать, привозить, отвозить и т.д. партнеров по увлечению. В этом году был 2 раза (2го и 5го) в Леднево2, результат 3кг и 0кг. Отзовитесь!!! Андрей +7(921) 9093850.
  10. Я готовый, несмотря на обещанный ветер. Судя по прогнозу, лучше в суботу.
  11. Супер. Давай вместе съездим. Не вопрос! Конечно найдем. К концу неделе, когда планы будут выкристализовываться, можно созвониться.
  12. Кондратьевский проспект. Действительно жаль. Будут следующие выходные, а если есть интересная инфа можно и наделе сгонять☺. Я о себе напомню.
  13. Дети подрасли, снова готов к рыбалкам. Машина есть (4*4), опыт есть, снаряжение есть, нет коллектива и современной информации. Окунь, блесна, Ладога. Готов забирать, привозить, отвозить и т.д. партнеров по увлечению. В этом году был 2 раза (2го и 5го) в Леднево2, результат 3кг и 0кг. Отзовитесь!!! Андрей +7(921) 9093850.
×
×
  • Создать...