Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Едем в Ладогу. С жерличками

 

Забыл добавить - если найдешь бур))) Гы))

Лигово?

 

Лигово или Кивгода, пока не решили. А есть инфа?) Где лучше нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! ХЭЛП!

 

Завтра на рыбалку, а жена увезла в багажнике мой бур и корыто....

 

Ни у кого чего нить запасного нету? Кто недалече от меня живет (сам то без авто) или кто сам завтра на Ладогу едет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поехал со странными людьми , привезли меня на сковороду между Зеликом и Коморятником , на банки не пошли , поймали по 3 пиписки и стали собираться домой  :nm444: Завтра поищу без них .

Завтра в районе 11 часов тоже там появлюсь, на пару быстрей мордатых найдем. Мобила 921-596-80-25 Виктор, звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть старый титановый , ножи на 150 , то же старые, но я живу далеко.  Были сегодня в Чёрном по инфе Серёги (он во всём виноват), я - две пиписьки , остальные - ноль. Не многочисленная кучка у берега пыталась ловить на мормышки такую же п......  Кто то из них был вчера, говорили что и правда некоторые ловили аж до 10 кг. , но большая часть - мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра едем опять, но на ФЗ. , к памятнику Финского просветителя (54 км.). Есть два места. Звоните если чо : 8 911 908 14 57 . Сергей , или мне - тел в личке. Можем забрать в р-нах Пионерской , Просвещения, Озерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе 11 часов тоже там появлюсь, на пару быстрей мордатых найдем. Мобила 921-596-80-25 Виктор, звони

Мы тоже в 9.30 выдвигаемся . Наверное попробуем у " Лысой горы " , но пока не точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Были сегодня в Чёрном по инфе Серёги (он во всём виноват), я - две пиписьки , остальные - ноль. Не многочисленная кучка у берега пыталась ловить на мормышки такую же п......  Кто то из них был вчера, говорили что и правда некоторые ловили аж до 10 кг. , но большая часть - мелочь.

Говорить можно сколько угодно. В Ладоге рыбы НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь!!!

Возьмите на рыбалку, пожалуйста!

В креницы...

Не курю, юмор понимаю, рыбу ловить умею!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь!!!

Возьмите на рыбалку, пожалуйста!

В креницы...

Не курю, юмор понимаю, рыбу ловить умею!

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал бы завтра на рыбалку, поблеснить окушка. С удовольствием бы вписался к кому-нить в экипаж (если есть возможность подхватить по дороге), на крайняк сам сяду за руль, и подберу пару человек, желательно - купчинских или совсем около того. Куда ехать блеснить окушка - пока не знаю. Как варианты - Леднево или Креники. Или еще куда, если есть заманчивая инфа :)

Тел.: +7921-309-54-восемь-восемь, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, в Леднево делать нехуй. Ищи другие варианты. Так же достоверно знаю, что в Лаврово сегодня тоже одни отсосиновики клевали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра готов ехать. Ладога. Жерлица или окунь - пофигу.

Ну или иные водоемы, но не с наноокунями и микрошнурками.

 

По жерличкам есть мысль где на Ладоге половить более результативно, чем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну или иные водоемы, но не с наноокунями и микрошнурками.

 

 

 

У Коли Гу спроси, он знает один водоем с килошниками....Идти не далеко, в основном по дороге...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Коли Гу спроси, он знает один водоем с килошниками....Идти не далеко, в основном по дороге...

и меня и меня возьмите !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу завтра 1-2 взять на рыбалку,или же вдвоем присоединимся. Л.О.

Разведка сегодня ловит)) если скажут что ни хуя-тогда буду репу чесать..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу завтра 1-2 взять на рыбалку,или же вдвоем присоединимся. Л.О.

Разведка сегодня ловит)) если скажут что ни хуя-тогда буду репу чесать..))

А самому слабо в разведку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...