Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос москвичам- будут ли шансы в понедельник-вторник в ваших краях куда-то ещё на лед выйти? Или все растаяло уже?

В Москве не знаю, но в субботу поеду на Яузкое вдхр на закрытие. Результат отпишусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем четвертого! :smile:

И что? Никто не хочет поехать задёшево, практически на халяву, да ещё и в хорошей компании в Норвегию с 17 по 25 апреля?

Причем на западную сторону Сеньи, куда подойдёт жирный скрей? 

Не верю! :-)

http://4.bp.blogspot.com/-C9CacViQP2w/VTVSOe-IW_I/AAAAAAAAhfY/XOZNxZDqoEc/s1600/DSCF4696.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Никто не хочет поехать задёшево, практически на халяву, да ещё и в хорошей компании в Норвегию с 17 по 25 апреля?

Причем на западную сторону Сеньи, куда подойдёт жирный скрей?

Не верю! :-)

http://4.bp.blogspot.com/-C9CacViQP2w/VTVSOe-IW_I/AAAAAAAAhfY/XOZNxZDqoEc/s1600/DSCF4696.JPG

А смысл весеннего лова? Не рыбалка, а нудная работа))) через день остопиздит)) Ещё и рыбу не привезти! И холодно!!! Искать не надо....короче шляпа. В июле лучше, красиво, тепло, светло!!!!! И рыбу интересно поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в июле и рыба другая.А на счёт привезти - так проще в магазине сходить реально Парни, присоединяйтесь. Цена реально хорошая, все спланировано. Осталось только взять и поехать ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в июле и рыба другая.А на счёт привезти - так проще в магазине сходить реально Парни, присоединяйтесь.

Вот только есть маленькое - но.

Вся треска в магазине - говно говнямбское.

Жаль, что нет возможности присоседиться в этом году. А на будущий, серьезно задумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве не знаю, но в субботу поеду на Яузкое вдхр на закрытие. Результат отпишусь.

 

Был в субботу - не увидел ни одной поклевки, как и все вокруг. Лед толстый, сантиметров 50, сверху 10 в пузырях. Местами вода на поверхности 1-2см.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу в среду открыть сезон в одном интересном месте.

Добраться туда не просто. Электричкой или машиной до ж/д ст. "Ладожское Озеро" с ФинБана. Дальше километра 3 по лесной дороге в сторону Морье, думаю, сейчас там лужи сплошные.

Ловля в протоке, соединяющей Озерко и Ладогу.

https://yandex.ru/maps/-/CCBOiD6p

В прошлом году пробовал там, но в мае. Получилось так - ссылка на прошлогодний отчёт:

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/584-тестовые-отчеты-о-рыбалках-общедоступная-тема/?p=812522

Думаю, что более крупного окуня есть смысл пробовать сейчас. Хотя, фиг знает.

В общем, у кого есть свободное время и желание открыть для себя новое место - велкам, стартую в 8:20 электричкой с ФинБана.

Да, 2 года назад были на этой канаве с приятелем-форелятником, он там на на мини-воблеры окуня набил в режиме заброс-поклёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А куда бы съездить с берега плотвичек половить? Поплавком или/и фидером. Чисто ненапряжно, с женой и шашлыком...

Ага, жена сделает мясо, привезет, пожарит мясо и накормит МП....

Где, бля посидеть???

Да дома посиди, Ксанке меньше геморов)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жена сделает мясо, привезет, пожарит мясо и накормит МП....

Где, бля посидеть???

Да дома посиди, Ксанке меньше геморов)

А ты бы не пизде, а лучше бы присоединился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около гимса в Орешке.

Или в Шалово..))

Гимса в орешке не знаю. Небыл там никогда.

А в шалово рыбы нет, только прозрачные подлещики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Макс я был в Шлиссельбурге в  воскресенье, еще рано, вода холодная. При такой погоде примерно дней через 5 -7 будет нормально.

Тоже собираюсь туда с поплавком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Муромском озере (в сторону Пудожа) никто не рыбачил? Как туда добираться с трассы?

На лодке по речке из деревни Гагукса, на авто не знаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Местный сказал, что авто не реально, подготовленные УАЗы и только летом и то не каждый раз берегом проезжают. А так на берегу речки у моста и стоянки есть и лодки без проблем спустить можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько слышал, ни как.  Я раз с Онего тыркался, тыркался, заочковал, так и не проскочил. Узковат там фарватер и волна прибойная большая была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, господа!

Устраивают ли тут совместные выезды на рыбалку?

Мой статус -начинающий, хрен что понимаю и вижу, но есть авто и готов во всякие блудняки вписываться)

Снасти естественно тоже есть, предпочитаю спиннинг.

Нравится джиг, теории много, практики совсем мало, компании рыболовной нет.
Как тут поступают с такими? :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тут принято представиться, рассказать о себе в двух словах в ветке для новичков) Это есть в правилах форума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...