Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петрович! Местный сказал, что авто не реально, подготовленные УАЗы и только летом и то не каждый раз берегом проезжают. А так на берегу речки у моста и стоянки есть и лодки без проблем спустить можно

Спасибо всем за информацию. Еще бы контакт какой в Гакугсе с мобилой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем за информацию. Еще бы контакт какой в Гакугсе с мобилой)))

Завтра буду ехать через неё, если увижу (вроде есть там объявы на домах) то напишу. Не забыть бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тут принято представиться, рассказать о себе в двух словах в ветке для новичков) Это есть в правилах форума.

Принято, рассказано.

Пойду прочитаю правила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято, рассказано.

Пойду прочитаю правила)

Ещё надо блёсны научиться паять и раздать соучаснегам. По две. Каждому. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию. Еще бы контакт какой в Гакугсе с мобилой)))

Из самой Гакугсы не знаю, но есть тел паренька из Пудожа, который там бывает и вроде даже избушку свою там имеет, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из самой Гакугсы не знаю, но есть тел паренька из Пудожа, который там бывает и вроде даже избушку свою там имеет, надо?

Спасибо, не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 сьездил бы за чехонью. Ни разу не был, хочу попробовать. Мест тоже не знаю. Ну или возможны варианты. Есть все, кроме совести и денег :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 сьездил бы за чехонью. Ни разу не был, хочу попробовать. Мест тоже не знаю. Ну или возможны варианты. Есть все, кроме совести и денег :smile:

Поехали с нами у карасей сосать! Мы места знаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали с нами у карасей сосать! Мы места знаем)))

У карасей сосать я тоже знаю где. Мне до них 15 минут ехать, до дальних. Крупняка там конечно нет, зато мелочи хоть ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У карасей сосать я тоже знаю где. Мне до них 15 минут ехать, до дальних. Крупняка там конечно нет, зато мелочи хоть ведро.

Да ну нах! Расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 сьездил бы за чехонью. Ни разу не был, хочу попробовать. Мест тоже не знаю. Ну или возможны варианты. Есть все, кроме совести и денег :smile:

Поехали лучше за сыртью.

Я второго съездил - пролетел.

Местные ждут второй подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах! Расскажешь?

Самое дальнее место это Новый Свет, но там свалка рядом. Ближе это пруды у деревни Пустошка. Правда не ездил туда уже несколько лет. Есть еще 2 пруда примерно посередине между этими точками, но как проезд туда я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 сьездил бы за чехонью. Ни разу не был, хочу попробовать. Мест тоже не знаю. Ну или возможны варианты. Есть все, кроме совести и денег :-)

Ближе к теме созвонимся, эти даты пока 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. нам с тобой до Загубья всего в два раза дальше, а Косте в 10 раз, чем до Нового Света. Но на помойку категорически не хочется... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. нам с тобой до Загубья всего в два раза дальше, а Косте в 10 раз, чем до Нового Света. Но на помойку категорически не хочется... :-)

Ну у нас там ещё есть много вариантов, даже если карась ещё не проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новом Свете с этой весной особо ядреная вонищща проснулась. Даже в машине мимо едешь - глаза режет. Как там аборигены выживают? Бедолаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас там ещё есть много вариантов, даже если карась ещё не проснулся.

  

В Новом Свете с этой весной особо ядреная вонищща проснулась. Даже в машине мимо едешь - глаза режет. Как там аборигены выживают? Бедолаги.

Вот поэтому я и перестал ездить ловить карасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 сьездил бы за чехонью. Ни разу не был, хочу попробовать. Мест тоже не знаю. Ну или возможны варианты. Есть все, кроме совести и денег :smile:

 

Думаю надо попозже. Вода ещё дюже холодная. Нужно, чтоб несколько деньков с t за +20 постояло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо попозже. Вода ещё дюже холодная. Нужно, чтоб несколько деньков с t за +20 постояло....

Чехонь на волхове ловится уже пару недель. Ход растянут из за погоды, поэтому ловится не массово, но ловится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...