Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может кто в порядке шефской помощи забрать убогого на рыбалку куда недалеко? С выдачей снасти? На дамбе сейчас, кстати порют. Я про джиг. Звоните,сильно жду! А то пизданусь тут за два дня то, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может кто в порядке шефской помощи забрать убогого на рыбалку куда недалеко? С выдачей снасти? На дамбе сейчас, кстати порют. Я про джиг. Звоните,сильно жду! А то пизданусь тут за два дня то, блин

Может хоть стритфишингом кто побаловаться соберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть стритфишингом кто побаловаться соберётся

Заряжены в планшеты космические карты...

gallery_5309_403_659281.jpg

 

gallery_5309_403_1605390.jpg

 

gallery_5309_403_624488.jpg

 

Завтра на море. Если вдруг кто будет следующую неделю в районе Анапы, можно вместе порокфишить на песке  :). Я буду в Витязево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряжены в планшеты космические карты...

 

 

В 2006 на "Высоком берегу" вот здесь 

44°53'36.9"N 37°17'47.6"E (с Гугл карт)   в это время уже начал ловиться Горбыль.

С ранних сумерек и час-два в темноте, при свете фонарей от кафешек, местные аксакалы ловили на донки, а у меня неплохо поклёвывал на джиг со светонакопительным виброхвостом. Дно в камнях, свица лучше с запасом. 

Можешь проверить как там сейчас. Сам с того года больше там и не был, но рыбалка запомнилась, рыбасик зачётный, адреналину даст. В темноте ловить, прикольные ощущения, попадался до 1,5 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До высокого берега пилить далеко(относительно). В Витязево песок, но там пирс охуенный, метров 300 в море. Вот с него и буду душить ставридоса и саргана. На кефаль сейчас запрет, а то тоже можно было бы половить неплохо. Может на барабульку посижу, но основной прицел на ставриду-мелкоджиг, пилькеры и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавливал горбыликов, зачётные бойцы. Самый был больше 2-х кг, вот полторашка.

 

gallery_5309_403_931115.jpg

 

Но там, куда еду, сплошной песок, поэтому горбыля, скорпены и пр. каменных окуней нет, а мотаться по окресностям на машине неохота. Поэтому днём батониться на пляжу, а вечером и ночью-на ставридку.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В четверг в планах выбраться за окунем. Мест не знаю, но энтуазизьму море. Пора бы уже окуневую палку испытать на рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра погода благоприятствует.

Составил бы компанию матроссом, так как увы, у меня лодки с мотором нет..

Есть у кого местечко в лодке на завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ладоге, похоже, окунь начал поклевывать. На субботу - воскресенье по погоде вроде нормально, можно съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На субботу - воскресенье по погоде вроде нормально, можно съездить

Предсказываю, переменят прогноз, накроет дождем и ветром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В субботу есть вариант на Ладогу за окунем, там же можно и щукаря погонять. Даже два варианта - на веслах и на моторе.

Штраф и бензин пополам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу есть вариант на Ладогу за окунем, там же можно и щукаря погонять. Даже два варианта - на веслах и на моторе.

Штраф и бензин пополам )))

Экипаж укомплектован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...