Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

По прежнему не курю, хотя после праздников на работе иногда мысли посещали. Но ни хуа, я кремень! Пошел второй месяц.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Попробовал не покурить. Утром одна сигарета и следующая в 6 вечера. Перенес без проблем.

 

Так курить не бросишь, но желание бросить окончательно, укрепится. Да и каждая НЕвыкуренная сигарета это уже плюс.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал не покурить. Утром одна сигарета и следующая в 6 вечера. Перенес без проблем. 

А после 6 вечера в танке скурил две пачки? :pisya:

 

По прежнему не курю, хотя после праздников на работе иногда мысли посещали. Но ни хуа, я кремень! Пошел второй месяц.

А ты до сих пор еще думаешь курить или не курить.

У меня по моему уже на второй неделе даже мыслей таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже держусь. Приступы случаются, но пока креплюсь. Полегче стало чем первые 2 недели, но все равно тяжко. Поправился уже немного.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже держусь. Приступы случаются, но пока креплюсь. Полегче стало чем первые 2 недели, но все равно тяжко. Поправился уже немного.

Две недели - самая жуть. Только потом не расслабляйся.

Чем дальше - тем больше червячок - ну теперь-то одна сигарка не повредит...

Дави его, суку! Одна затяжка - и всё заново!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отъелся - это нормально. Тут кто как. Потом сбросишь, или нет, как получится. Но толстому лучше, чем дохлому.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже держусь. Приступы случаются, но пока креплюсь. Полегче стало чем первые 2 недели, но все равно тяжко. Поправился уже немного.

За месяц всего килограмчик прибавил и то это с учетом праздников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы кто успокоительное хорошее посоветовал. Глицин не помогает. Сейчас на начальство сорвался...

В смысле нервничаешь? Не понимаю как бросать, если морально не готов? Ставь в противовес плюсы, плюсы жизни без курева, их много, больше, чем минусов.

Попробуй клеить пластырь (то что я писал) Он реально помогает на уровне обмена веществ. Я клеил 3 недели (вместо 10) и дальше бы клеил, но исчесался весь. Неделю хожу без пластыря, но я уверен, что готов и без него.

И ваще, я не нервничаю от того, что бросил курить, а радуюсь:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы кто успокоительное хорошее посоветовал. Глицин не помогает. Сейчас на начальство сорвался...

А зачем менять одну хим.зависимость на другую? Перевозбуждение хорошо снимается физкультуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еблей оно снимается,регулярной и яростной.

Плюсики-минусики это хуйня. Жизнь вообще очень вредна,ибо приводит к смерти.

Но когда захочется сдаться и раскурится вновь так и не бросив как следует - просто говори сам себе : если раскурюсь - я чмо безвольное

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто доволен, что наконец-то бросил. И не надо ничем замещать курение, это профанация, просто сиди и дыши воздухом. Видимо поэтому никаких нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог. Я слабак.  Вчера. Собрались мужики вокруг моей сломанной мотосабаки. Закурили. И я. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог. Я слабак.  Вчера. Собрались мужики вокруг моей сломанной мотосабаки. Закурили. И я. Блин.

Не готов просто. Не созрел:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы кто успокоительное хорошее посоветовал. Глицин не помогает. Сейчас на начальство сорвался...

Начальство у вас огого. Зам главного аж в больничке уже пару раз лежал, хотя не пьет уже лет 10, но пепельница наполняется за полдня. :pisya:

Я не смог. Я слабак.  Вчера. Собрались мужики вокруг моей сломанной мотосабаки. Закурили. И я. Блин.

Вывод - собака виновата.

Пешком нужно ходить и дышать свежим воздухом. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, " один раз-не пидораз". Если тока чутка курнул - фигня. Спокойно и некури дальше. Вспоминай эти утренние ощущения во рту, приятный кашель,одышку,запоры и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, " один раз-не пидораз". Если тока чутка курнул - фигня. Спокойно и некури дальше. Вспоминай эти утренние ощущения во рту, приятный кашель,одышку,запоры и многое другое.

Ага. И не было не хуя! Ни хуя. Ни кашля, ни хуя.    Не курил две недели. Есть шанс, после тусы бросить?ОБЯЗУЮСЬ.

 

 

Скем зарубится? Что брошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросишь, ещё до пятницы. В моей машине не курят.

Решай.

Или ищи другую доставку.

На Диму УМ - не рассчитывай, его отношение к курению ещё жёстче, чем моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, ты лучше зарубись что не начнешь :), купи тока сразу пачку самых поганых сигарет или папирос на твой вкус, как начнешь то сразу пачку засади без перерыва

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физкультурка - да, здорово помогает. Если успеваешь с утра что-то активное сделать.

Нервяк какой-то незаметный для срыва. В груди клокочет потихоньку, "сосущее" такое чувство, потом слово за слово с кем-нибудь и понеслась.

Просто характер сам по себе взрывной, но обычно сдерживаюсь, а тут как ручник убрали.

 

Спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня такая же хйня была, когда бросал, особенно в первый месяц. Иногда хотелось всё  разнести и всех убить. Потом прошло само.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...