Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Буду наверно. Если найдем транспорт до лигово. Если нет - поставим в кобонке и будем бухать

Бери. Выкуплю даже если забью на рыбу.

Проблема то не в не в деньгах, а в том что за ними еще ехать нужно.

А правила придумали такие, что с напарником нужно одинаковую рыбу ловить. А  напарника на щуку у мены нет..

Тебя же Шика на окуне снимать собрался. Тебя и Технолога.

Мы Шику самого посадим в обезъянник и будем снимать и детей пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артем, тебе не похуй? Лови с Лехой, а я за компанию рядом потусю. Мне допизды))))

Ну и заебись тогда. В том плане что и тебе и мне похуй, поэтому решим по месту.

Живцов привезу в 0часов две минуты.

БРОСАЕМ КУРИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну вы писдетс. Выхлоп от курильщика раздражает. А какой выхлоп не раздражает? От коньяка, чеснока, пива? Но, сцуко, вы же претесь от этого продукта. Так же и с куревом, запах самих сигарет не должен раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю. Чего и всем желаю. 

Если бы курил, то на Тусе умирал бы как раньше, а сейчас пох, даже после такой армады выпитого. В субботу начали с утра, потом с Калингинградцами весь день на льду, ну и вечер. Если бы еще и курил, задохнулся бы.

Какой же, сука, я молодец:)

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФыМыАа

нутрец седой

чтоб тебе за каждое отступление серб снился ужасный - Стохуидзе Жопович и кодировал тебя от курева

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на электронные сигареты(времени не хватает обычные курить)))

Курю раз 8 и пару раз обычные-полет нормальный.

Семья счастлива))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на электронные сигареты(времени не хватает обычные курить)))

Курю раз 8 и пару раз обычные-полет нормальный.

Семья счастлива))

У меня знакомый водила-дальнобой жаловался, что много курит, надо сокращать. Перешел на электронные, от обычных со временем отказался. Теперь жалуется, что эту соску изо рта почти не выпускает, уровень никотина выставляет максимальный. И еще мешает разные ароматы, говорит, что это вообще кайф. Раздражает и не меня одного. Делали ему замечания, сначала всерьез не воспринимал,( это, дескать, просто пар)  но наконец проникся и при нас практически не пыхтит. 

ИМХО либо курят, либо не курят, половины здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленька, яж чутка,пару тяжек , и не в твою сторону..

Фкууусна

расстраиваешь - сомневаюсь что ты  бросишь с таким постоянным развешиванием ностальгических соплей об этом говне

ай-я-яй

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый водила-дальнобой жаловался, что много курит, надо сокращать. Перешел на электронные, от обычных со временем отказался. Теперь жалуется, что эту соску изо рта почти не выпускает, уровень никотина выставляет максимальный. И еще мешает разные ароматы, говорит, что это вообще кайф. Раздражает и не меня одного. Делали ему замечания, сначала всерьез не воспринимал,( это, дескать, просто пар)  но наконец проникся и при нас практически не пыхтит. 

ИМХО либо курят, либо не курят, половины здесь нет.

Как он эту соску во рту держит???

А запах действительно присутствует-нужно совсем завязывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФыМыАа

нутрец седой

чтоб тебе за каждое отступление серб снился ужасный - Стохуидзе Жопович и кодировал тебя от курева

Колюня, а я ни-ни. Даже и не порывался!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А запах действительно присутствует-нужно совсем завязывать))

Вот интересно. Если пассажиры в машине курят, отношусь спокойно. В накуренной комнате уже не приятно, а электронные вообще не взлюбил. (Пробовал, не торкнуло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он эту соску во рту держит???

А запах действительно присутствует-нужно совсем завязывать))

Серёга, ты какую жидкость пользуешь? У меня жена только на землянику сильно ругалась, теперь пользую Вирджинию - не пахнет (по крайней мере никто не ругается).

 

Вот интересно. Если пассажиры в машине курят, отношусь спокойно. В накуренной комнате уже не приятно, а электронные вообще не взлюбил. (Пробовал, не торкнуло))))

Это наверно смотря какая сигарета - сначала купил дешевую и через неделю очень жалел о потраченных рубликах попутно покупая обычные сигареты...

Сейчас собрал нормальный комплект и курить обычные перестал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты какую жидкость пользуешь? У меня жена только на землянику сильно ругалась, теперь пользую Вирджинию - не пахнет (по крайней мере никто не ругается).

 

Это наверно смотря какая сигарета - сначала купил дешевую и через неделю очень жалел о потраченных рубликах попутно покупая обычные сигареты...

Сейчас собрал нормальный комплект и курить обычные перестал :)

Я пока использую только жидкость "Cigar" -она чуток отдает жженым сахаром-семья считает что это карамель))

Еще купили Шоколад,Парламент и Мальборо-но пока не пробовал(а теперь шоколад боюсь))).

Мне подарили электронную  из дорогих-поэтому  практически перестал курить обычные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...