Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Обратная сторона медали. Читаю тему и хочу курить. Разговоры о куреве хуже курильщиков. Пора перестать сюда ходить.
Иваныч,  Пахен, держитесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не знаю... мне каждая сигарета вкайф. Ну почти что каждая. А уж после еды - ваще супер.

С годами это количество уменьшается, утренняя, после жрачки, секса, ну и перед сном контрольная:) Заебало чесс говоря, уже не лезет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годами это количество уменьшается, утренняя, после жрачки, секса, ну и перед сном контрольная :) Заебало чесс говоря, уже не лезет((

Да я как бы уже почти 30 лет курю. Если б не более хуевая в последние годы дыхалка - то и вовсе бы не задумывался о том что б бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю кто хорошо и с толком курил - тот всегда будет с удовольствием вспоминать приятные аспекты

Есть конечно кайф. После еды, секса, под кофе и коньячек...но

Занимаюсь спортом. И бежал раньше заметно быстрее и дольше. Хотя конечно моложе не становлюсь). После тренировочки выйдешь, как засадишь сигаретку, она не очень то лезет, а все равно смалишь, потому что кореша твои с которыми в футбол играл, тоже стоят курят и пиздят. А покалывание в области сердца. По крайней мере у меня так. И не мог я накуриться никак. На ночь по 2 штуки с интервалом мин 5 засаживаешь , ложишься спать, а в горле свист стоит пока не прокашляешь ...так и свестит аж заснуть не можешь. А на рыбалке когда во всех карманах по пачке лежит, рыба клюет, а ты покуриваешь и замечаешь что с 3 пачек которые по карманам ты с каждой за день по  10 сигарет спалил, а одна пачка кончилась. А паника при остатке сигарет 5шт. Ну конечно чуть не забыл, секс. Когда марафончик затягивается а темп сбавлять нельзя. Выступаешь на пределе возможности организма. На секунду задумываешься - надо бы бросить. Ну или подождать надо было  еще немного.  Кому за 40 поймут меня).

Вообщем курил бы я и дальше, вот только здоровья уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Рахена и чую не мое.

 

Когда у меня рыба " клюет" мне курить некогда. А уж курить при сексе - и вовсе не понятно. При сексе я обычно ебусь, а не курю.

После , сигареты только после..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, слышал что держишься-) Ну чЁ плющит, или уже отпустило? Главное первые три дня, и первую неделю продержался. Главное бухать не завязывай, иначе до первого стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахен, да шутю я так неудачно. Я вообще еогда курю частенько одну от другой прикуриваю. Особенно при раздаче,ебле и в парилке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще еогда курю частенько одну от другой прикуриваю. Особенно при раздаче,ебле и в парилке

от я сильно извиняюсь за позоренье таких патриархов

но блядь париться и курить да еще одну от другой прикуривать - олигофрения в стадии дебилизма

 

пс знаю блядь о чем говорю - лет в 13-14 по утрам бегал

на середине дистанции садился на скамейку, выкуривал сигаретку и бежал обратно

такой блин спорт

такшта я о дебилизме знаю не понаслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, слышал что держишься-) Ну чЁ плющит, или уже отпустило? Главное первые три дня, и первую неделю продержался. Главное бухать не завязывай, иначе до первого стакана.

Бухать?! Да ты что такое говоришь?!))))))) А без курева ваще прикольно. Думаю все новогодние рыбалки продержусь без проблем, а дальше проще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без курева ваще прикольно. 

одно из самых охуенных ощущений от некурения - бежишь - и нравится - легкие дышат - куда-то делось ощущение что тебя по ним пиздят ногами

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И компании выбирай злачные с курильщиками, ты же знаешь как дымок ноздри щекотит-) Эт для проверки стойкости.

зы. Я после полугода не курения, пришел домой в мясном состоянии, и чЁт так мне захотелось добить организм сигареткой, спиздил у отчима цигарку, затянулся и чуть не блеванул...Хорошо он дешевые курит, а вот какой-нить барклай выкурил бы наверное-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно из самых охуенных ощущений от некурения - бежишь - и нравится - легкие дышат - куда-то делось ощущение что тебя по ним пиздят ногами

У меня уже перестало урчать в груди по ночам, меня это бесило, постоянно подкашливать что бы не похрипывало внутри.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вылетать из легких начнет. 

Я лично избавился от осенних ежегодных бранхитов, больше плюсов от бросания не заметил, ну проживу может больше, хотя скоро 19.01.2015!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вылетать из легких начнет. 

Я лично избавился от осенних ежегодных бранхитов, больше плюсов от бросания не заметил, ну проживу может больше, хотя скоро 19.01.2015!

Прошлый раз полгода выходило, но тогда в хоккей играл. Посмотрим как в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Вороново попал в полный штиль.Нашёл окушка и меня накрыла толпа.Минут через 10 там было накурено до ужаса.Я встал и со словами "ну вы и накурили" смотал удочку.Вместе со мной посмеялось человек 5.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кому как вот мне никакого кайфа не вспоминается

 

Это потому что ты от зажигалки прикуривал, а не от кресала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Вороново попал в полный штиль.Нашёл окушка и меня накрыла толпа.Минут через 10 там было накурено до ужаса.Я встал и со словами "ну вы и накурили" смотал удочку.Вместе со мной посмеялось человек 5.

тоже не люблю когда на озере в толпе курят по ветру на меня

раньше вообще бесился

Это потому что ты от зажигалки прикуривал, а не от кресала

:nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:  :nm178:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...