Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю!  Как? :)

ну например назначить меня его личным модератором

его восторги от ... умрут страшной смертью  :nm254:  :nm254:  :nm254:  :nm254:  :nm254:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Держусь я. Не курю. Пить стал больше.

Если пить стал больше но реже-это нормально,Без курева больше несёшь.А так то синькой лучше не злоупотреблять :nm446: ,бросить пить ГОРАЗДО трудней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держусь я. Не курю. Пить стал больше.

Такая же фигня, пить это громко сказано, но выпивать стал почаще. Весной будет пять лет воздержания:)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню про электронные сигареты был разговор. Не помню в какой теме. Если здесь неуместно, то перенесите :-)

Наткнулся на интересное исследование влияния е-сиг на лёгкие мышей: http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0116861

Краткие результаты таковы, что в результате опытов на мышах было установлено, что вдыхание пара подрывает иммунную систему и ухудшает способность лёгких бороться с вирусными и бактериальными инфекциями. Кроме этого, оказалось, что пар содержит свободные радикалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три? Не могет быть! Максимум 2

Наверное да ,потому как жирнеть начала перед прошлым летом, а этим летом уже дюканил по второму разу.

Но все равно впереди тебя на 20 месяцев. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное да ,потому как жирнеть начала перед прошлым летом, а этим летом уже дюканил по второму разу.

Но все равно впереди тебя на 20 месяцев. :pisya:

Ты впереди на много лет, тк у пеня стаж 30 лет((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 дней. Воздух чист и свеж. Дыхание свободное:)

Вчера как то спонтанно жиранули пивка, даже не вспомнил про дымовал ни разу.    Я свободен!!!   :nm180:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 дней. Воздух чист и свеж. Дыхание свободное :)

Вчера как то спонтанно жиранули пивка, даже не вспомнил про дымовал ни разу.    Я свободен!!!   :nm180:

Иду по проторенной дороге. Про дымовал пока вспоминаю, реже и легче переношу. :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 дней. Воздух чист и свеж. Дыхание свободное :)

Вчера как то спонтанно жиранули пивка, даже не вспомнил про дымовал ни разу.    Я свободен!!!   :nm180:

Следующее испытание - пиво не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други!

Выглядеть стал значительно лучше - ушла серость с лица :) 

У курильщиков серый оттенок лица, даже серо-желтоватый, болезненный. С органами видимо жопа, раз лицо не естественного цвета.

Жалко, а могли бы не курить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядеть стал значительно лучше - ушла серость с лица :)

У курильщиков серый оттенок лица, даже серо-желтоватый, болезненный. С органами видимо жопа, раз лицо не естественного цвета.

Жалко, а могли бы не курить :)

этот тип кожи называется пастозный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди же видят других людей, себя видят, неужели разница их не пугает?

Да какая нахуй разница. Цвет блять лица. Некурящие... вы себя в зеркало видели, когда в говно нажираетесь? Не пугает? А меня пугает. Поэтому я не нажираюсь. А вот лицо мое курящее в зеркале меня ну ни разу не напрягает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...