Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

)))) мне казалось что это и есть копии))))). Но если эти так и не доведу до ума то конечно так и сделаю)

Блин, Юрий, не хочу вас обидеть, но может в консерватории что-нибудь исправить? :)

Я вот не паяю. А еще очень люблю петь, но не пою, фанаты не любят:)

На самом деле шучу я. Паяйте, вы никому ни чем не мешаете и никому не должны, когда-нибудь и вас получится Страдивари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припизднуть ты тоже любишь. Слегонца )

Это да, это я люблю, пиздеть у меня получается лучше чем паять))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На РФ никто не откликнулся... Может тут кто подскажет...

Cеня с почты получил 2 блесенки Нильс мастер. Несколько "напрягает" реальный вес приманок. Если есть такие приманки у кого-нить,не подскажете на сколько блесны у вас потянули?
Раптор 40мм, фактический вес 2.8гр. На коробке пишут 4гр...
Дуэлер 45мм,фактический вес 2.7гр. На коробке пишут 4гр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо! Я просто боялся,что некондицию подсунули. Грамм с хуем от номинала было совсем бы некомильфо.

пс. сеня чуток проверил дуэлер -как ни странно на него за 5 минут "испытаний" было несколько "потычек", и даже один матрос попался,но,преступник,сорвался, когда уже показался из лунки... надо менять тройник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же минус один грамм, а вот с упаковкой почти верно. Неужели брутто указывают, вот сцуки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На РФ никто не откликнулся... Может тут кто подскажет...

Cеня с почты получил 2 блесенки Нильс мастер. Несколько "напрягает" реальный вес приманок. Если есть такие приманки у кого-нить,не подскажете на сколько блесны у вас потянули?

Раптор 40мм, фактический вес 2.8гр. На коробке пишут 4гр...

Дуэлер 45мм,фактический вес 2.7гр. На коробке пишут 4гр...

Там же на русфишинге кто-то жаловался на блесны РБ (РусскаБлесна), мол на упаковке 9г а по факту 11г (или наоборот не помню) По мне, так главное что бы ловили и пох, что там на коробке написано, по крайней мере за 200р. Понятно, что может страдать повторяемость... У нас за-то есть один волшебный магазин, где с радустью и по 2000р  металлолома напихают и качественно объяснят, что ловит не блесна, а.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... что в отличии от всех в Кременчуге ловлю на удилки без кивков и из "правильной" марки пенопаста (перешел на такие удилки после провала ловли с катушками и кивком)....

 

post-3749-0-95689700-1417500142.jpg

 Я конечно сильно извиняюсь...

Но это же тихий ПИЗДЕЦ а не удилки!

Из правильного в них тока пенопласт, походу, и возможно хлысты...

Они же как кирпичи выглядят! Как заготовки для удилок! А где плаформ, скругление граней??\

Вам самому то удобно/приятно ловить такими??

Если вы давно форум читаете, то могли бы давно в ветке Андрея Бав или в ветке "про удилки " увидеть, как она выглядит- правильная удилка из правильного пенопласта!

Не срача ради. Просто поражен! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Миша, ругаться...

Нормальные удилки. Сразу видно, что мою ветку человек почитывал.

А про угловатость... так некоторым она нравится и даже удобна(Артурио, привет! :nm241:)

Правда, при этом варианте пропали некоторые весьма технологичные моменты по удобству хвата "дирижёр"... :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж про удилки заговорили, а какой материал надо использовать и где его брать?

понимаю что обсуждали, но чё-та найти не могу. сильно много флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я конечно сильно извиняюсь...

Но это же тихий ПИЗДЕЦ а не удилки!

Из правильного в них тока пенопласт, походу, и возможно хлысты...

Они же как кирпичи выглядят! Как заготовки для удилок! А где плаформ, скругление граней??\

Вам самому то удобно/приятно ловить такими??

Если вы давно форум читаете, то могли бы давно в ветке Андрея Бав или в ветке "про удилки " увидеть, как она выглядит- правильная удилка из правильного пенопласта!

Не срача ради. Просто поражен! :pisya:

Да вы правы использовать те не обработанные было бы скажем так не эстетично. Вот те которые я использую

post-11634-0-13874500-1417503237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Миша, ругаться...

Нормальные удилки. Сразу видно, что мою ветку человек почитывал.

А про угловатость... так некоторым она нравится и даже удобна(Артурио, привет! :nm241:)

Правда, при этом варианте пропали некоторые весьма технологичные моменты по удобству хвата "дирижёр"... :nm031:

Андрей благодарю за удилки. Мне нравится их использовать. Прошу уточнить (или ссылку где прочитать), какие тех моменты пропали... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж про удилки заговорили, а какой материал надо использовать и где его брать?

понимаю что обсуждали, но чё-та найти не могу. сильно много флуда.

ищи ПХВ-1-115 или ПХВ-1-150

А вот ГДЕ? На это вопрос ищи ответ у себя... Либо Тащить с Питера...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Альберт, Желающие...

 

Ну чего - куда едем? Погода вроде говно обещается. То есть надо выбрать озерки, где лед УЖЕ есть...

Из предложений было:

Лодейка (туда я тока на 1 день готов)

Силандэ

КовшДамбы

Разлив речки С... (не помню как звать - вчера предлагали).

Лемболовское

 

Мне пох. Лишь бы глубины до 4м были и акунечки не полный каматоз микроскопический.

 

Касательно камер с съемки...

Я могу взять налобник гоупро, но ей снимать смогу тока себя и по сути не сильно долго. Если осадки будут - то 3 раза по 30 минут. Если осадков не будет - 2 раза по 2 часа. Соньку ручную взять не смогу - отдаю жене в Ебипет. Могу взять Соньку фотик - но им 2 раза по 30 минут максимум.

Иваныч сможет снимать ручной Сонькой в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи ПХВ-1-115 или ПХВ-1-150

А вот ГДЕ? На это вопрос ищи ответ у себя... Либо Тащить с Питера...

спасибо большое!! буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Славянке речка Кузьминка

Пока что там может поклёвывать какунишка, иногда даже весело. Только если братан прилипнет грамм на 150, не удивляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлив как раз на р. Кузьминке, которая в свою очередь приток р. Славянки.

Сама р. Славянка чуть правее течет, если смотреть на карту :)

 

Ну и все это дело соединяется в поселке Славянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...