Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

Заебатый гвоздик. Надо бы правда полирнуть мальца - возьму с собой кусок наждачки.

Там медяшка? Гнется руками или надо пассатижи взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебатый гвоздик. Надо бы правда полирнуть мальца - возьму с собой кусок наждачки.

Там медяшка? Гнется руками или надо пассатижи взять?

 

Да, это медь. Руками гнется. тяжеловато правда, но гнется. А нахуя полировать то? Я даже блесны специально не полирую.

Так когда едем то, а то мне тоже к гвоздю тройник надо припаять.

 

Дык в субботу. Правда еще хз куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это медь. Руками гнется. тяжеловато правда, но гнется. А нахуя полировать то? Я даже блесны специально не полирую.

 

Дык в субботу. Правда еще хз куда...

Твои блесны играют и этим привлекают (собирают) рыбу. Мое говно играть может и не будет... Его можно будет настроить, но долго. поэтому он должен просто блестеть и этим привлекать огромные стаи крупных окуней. Вот. Полировать не до блеска... как бы сказать. Ну гладкое матовое должно быть. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил оттюнингованную БАВом  :nm207:  пресловутую блесну  "дротик-лодочку". В оригинале это впай, в прошлом году ловил, но не очень. После проверки на водоеме в секретном месте  "Ч" или  "Л" расскажу о впечатлениях. 

Кинь фоточку, у меня похоже тоже есть парочка (в тогда и куплены), молчат суки. Я б тюнингнул их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, отладте так, чтобы не только на резком, а и на других, более плавный дергах, тоже сыпалась в столбе. :)

блин, я вчера 2 таких в переплавку отложил. при любом махе медленно тонули, не планировали совсем. видимо придется их на рыблку взять на испытания :)

спасибо! попробую. жаль, что у нас уже лед больше 50 см и в лунке нифига не видно. После нового года камера придет с китая, буду тестировать блнсны наглядно и смотреть окуней онлайн :)

кстати а кто-нибудь снимал блесны и реакцию подо льдом? а то в ютубе только несколько всем известных роликов и кино щербаковых. больше знаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше двух метров на дамбе глубин нет. И до 12))

глубоко. мой гвоздик не будет глубже 3-4м работать. Ему идеально 1.5-2 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1.5 - 2 метра, то на Кавголовское озеро надо ехать. Там хороший егерь уже лет пять бреков пиздит. Рыба должна быть, но я там не рыбачил и подьездов к озеру не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, а в Екб на семинаре вас на видео снимали? Выкладывали куда-нить или в секрете держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, а в Екб на семинаре вас на видео снимали? Выкладывали куда-нить или в секрете держат?

 

Снимали, но я хз что они будут делать с видео.

Да и хули толку...У меня лежит видео еще с Уфы, там и так дофигища, только сделать фильм некому....

Если 1.5 - 2 метра, то на Кавголовское озеро надо ехать. Там хороший егерь уже лет пять бреков пиздит. Рыба должна быть, но я там не рыбачил и подьездов к озеру не знаю.

 

Там бель хорошо ловить, а окуня очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь фоточку, у меня похоже тоже есть парочка (в тогда и куплены), молчат суки. Я б тюнингнул их

Сейчас пробую снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Ё-бург видео выложит, Олег... Там в последнее время вообще среди блеснильщиков что-то странное творится. В прошлом году, по весеннему льду, отказали мне в регистрации на соревы.  А потом доказывали , что я их неправильно понял.  А чего там понимать? - если не "велком", то значит - "пошел на х..й"!  

А может, и покажут... но - вряд ли! Подождем, пока им самим не надоест разглядывать мужественный лик Игоря Николаевича и вникать в смысл мудрых слов Мастера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Ё-бург видео выложит, Олег... Там в последнее время вообще среди блеснильщиков что-то странное творится. В прошлом году, по весеннему льду, отказали мне в регистрации на соревы.  А потом доказывали , что я их неправильно понял.  А чего там понимать? - если не "велком", то значит - "пошел на х..й"!  

А может, и покажут... но - вряд ли! Подождем, пока им самим не надоест разглядывать мужественный лик Игоря Николаевича и вникать в смысл мудрых слов Мастера! :)

будем надеяться что выложат видео - вообщем,  твои слова бы да .... им бы в уши :nm298:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера , после того , как Технолог с пугающим счётом вынес меня на Ладоге , лениво (по опыту знаю , что бесполезно , сработать может только гоп-стоп ...) поклянчил у него рабочую блёсенку и естественно был послан ... На самом деле , блесна мне не очень нужна , а вот половить с ним одинаковыми (насколько это возможно с самоделками) блёснами в одном месте было бы очень интересно , ведь тогда разница в уловах и была бы чистой разницей в нашей силе  ( если о моей силе здесь вообще уместно говорить )...

а мои не доставал?)

Надо было привязать и одним их видом деморализовать противника ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Ё-бург видео выложит, Олег... Там в последнее время вообще среди блеснильщиков что-то странное творится. В прошлом году, по весеннему льду, отказали мне в регистрации на соревы.  А потом доказывали , что я их неправильно понял.  А чего там понимать? - если не "велком", то значит - "пошел на х..й"!  

А может, и покажут... но - вряд ли! Подождем, пока им самим не надоест разглядывать мужественный лик Игоря Николаевича и вникать в смысл мудрых слов Мастера! :)

мне тоже в Каменске лично сказали, что соревнования областные закрытые, хотя по положению вроде бы не было ограничений.

с одной стороны я их понимаю, им надо до 1го разряда прокачать своих, зачем им конкуренция. Нам вот тоже надо сборную, все это понимают, но 1го нет ни у кого.

Палыч, чё там с фестивалем по ЗБ срастается что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимали, но я хз что они будут делать с видео.

Да и хули толку...У меня лежит видео еще с Уфы, там и так дофигища, только сделать фильм некому....

 

Как можно посмотреть? Какие требования к готовому видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно посмотреть? Какие требования к готовому видео?

Тут, наверное, самая большая проблема в передаче исходников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно посмотреть? Какие требования к готовому видео?

 

Они у меня на выносном диске находятся и весят очень прилично, все-равно в Алтайский край не передать. Мой инет будет год этот объем грузить....:)

Если только кто-то из наших возмется смонтировать, т.к. там кусками и с двух камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня на выносном диске находятся и весят очень прилично, все-равно в Алтайский край не передать. Мой инет будет год этот объем грузить.... :)

Если только кто-то из наших возмется смонтировать, т.к. там кусками и с двух камер.

Игорь, так я пару шт. из Уфы в Ю.тубе созерцал. Это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...