Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

Там судя по комментариям с одной из камер и толку от того видео мало. Оператор снимает практически все время лицо и не показывает движений и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там судя по комментариям с одной из камер и толку от того видео мало. Оператор снимает практически все время лицо и не показывает движений и т.п

 

Вернее не так. Рассказывает познавательно, но посмотреть в движении далеко не всегда там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налепил тут перед выходными всякой хуерги мелкой

 

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/388805-5029b-83107208-m750x740-u0a378.jpg

 

Жалко опробовать поехал туда, где "рыбы нет"...

Единственный АкунёчИк попался на 1 из галстучков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои не доставал?)

Надо было привязать и одним их видом деморализовать противника ))

Там большие работали . У Саши была блесна сантиметров 6 , у меня вечером выстрелил впай 8,5 cм. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера гвоздей купил 3*70 оцмнкованных. Сегодня ваять буду))

Есть "блесностроители", а ты будешь "гвоздетворцем"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мой инет будет год этот объем грузить.... :)

Если только кто-то из наших возмется смонтировать, т.к. там кусками и с двух камер.

А исходный формат какой? Avi? Какой объем файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Берешь свой диск, подключаешь вечером к компу и ставишь на загрузку файлов на любой из сервисов типа яндекс-диска (если его нет, то регистрация 3 минуты). И пусть он качает хоть всю ночь (хотя не думаю что потребуется больше часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Берешь свой диск, подключаешь вечером к компу и ставишь на загрузку файлов на любой из сервисов типа яндекс-диска (если его нет, то регистрация 3 минуты). И пусть он качает хоть всю ночь (хотя не думаю что потребуется больше часа).

 

У меня объем видео в НД, никакой яндекс диск не принимает такой объем, там чаов 5 отснято. Кроме того, с моим инетом, годик загружать надо, а не ночь. :)

Могу тебе дать, на закачку фильма.:)

А исходный формат какой? Avi? Какой объем файлов?

 

Если бы я в этом разбирался.... Я в этом деле полный лошара... :)

В какой день то едем гвоздить-блеснить? Когда погодка получше?

 

Дык вроде в субботу нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня объем видео в НД, никакой яндекс диск не принимает такой объем, там чаов 5 отснято. Кроме того, с моим инетом, годик загружать надо, а не ночь. :)

 

5 часов. НД бывает очень разное. Например киношка на 30 минут в НД может весить и 1Гб и 30Гб. У тебя объем выносного диска какой? Ну и ты ведь можешь посмотреть объем файлов в гигабайтах?

Хотя если у тебя реально диалапа (как Штерн говорит), тогда да, жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня объем видео в НД, никакой яндекс диск не принимает такой объем, там чаов 5 отснято. Кроме того, с моим инетом, годик загружать надо, а не ночь. :)

Игорь, это решаемо. Если надо выложить для скачивания - помогу, телефон мой знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов. НД бывает очень разное. Например киношка на 30 минут в НД может весить и 1Гб и 30Гб. У тебя объем выносного диска какой? Ну и ты ведь можешь посмотреть объем файлов в гигабайтах?

Хотя если у тебя реально диалапа (как Штерн говорит), тогда да, жопа

 

Что такое диалапа, я не знаю.:) А объем видео около 100ГБ.

Игорь, бери в субботу внешний диск с записями. Я выложу в нете.

 

 

Игорь, это решаемо. Если надо выложить для скачивания - помогу, телефон мой знаешь :)

 

Парни, это здорово, но желательно не просто куски видео выложить, а фильм сделать. Там ведь разрозненные куски с двух камер их еще надо в фильм сложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не вези)) у меня фоток пару тыщ не проявлено, видео точно не смогу смонтировать.

У нас есть отдел который монтажом занимается, профи. Могу спросить сколько это будет стоить сделать за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не вези)) у меня фоток пару тыщ не проявлено, видео точно не смогу смонтировать.

У нас есть отдел который монтажом занимается, профи. Могу спросить сколько это будет стоить сделать за деньги.

 

Не, за деньги нахуй...это мне чтоли надо? Я и так знаю, что я говорил там.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, это здорово, но желательно не просто куски видео выложить, а фильм сделать. Там ведь разрозненные куски с двух камер их еще надо в фильм сложить....

 

После НГ давай к этому вопросу вернемся. Сейчас времени нет совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, конкретное предложение. Забираю все твое видео на флешке. Возможно, что-нибудь надо будет доснять. Типа интервью. Монтирую фильм. Ты его утверждаешь. Выкладываю на тюбик. Все это Бесплатно. Согласен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, конкретное предложение. Забираю все твое видео на флешке. Возможно, что-нибудь надо будет доснять. Типа интервью. Монтирую фильм. Ты его утверждаешь. Выкладываю на тюбик. Все это Бесплатно. Согласен?

100гигов - какие нахуй флешки. Там же небось еще и одним файлом залито:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, конкретное предложение. Забираю все твое видео на флешке. Возможно, что-нибудь надо будет доснять. Типа интервью. Монтирую фильм. Ты его утверждаешь. Выкладываю на тюбик. Все это Бесплатно. Согласен?

 

Да не проблема. Только не флешка у меня, а выносной диск. И как передать тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...