Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

На Ладоге меньше семёрки ваще не ставлю. Откуда у тебя такой арсенал? :) У вас если семёрку запустить, то вся рыба в радиусе км разбежится! :)

значит буду пиписню у вас вылавливать. :pisya: а вообще я не только на ильмене ловлю, у меня даже есть ваша шпала. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саня, в зб на логе как раз семерка, окуньки, что там клевали размером максимум 10 см. Один так и вообще был меньше блесны. Я вот для ладоги хочу пятнашку спаять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в зб на логе как раз семерка, окуньки, что там клевали размером максимум 10 см. Один так и вообще был меньше блесны. Я вот для ладоги хочу пятнашку спаять))

Только не показывай никому!:) Илюха, такие мысли опасно в слух заявлять! Можно и в психушку загреметь!:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но я на Ладоге чаще всего 55 и 65мм ставлю

мне вот почему то кажется что у вас на ладоге и тверской клоп нормально ловить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот почему то кажется что у вас на ладоге и тверской клоп нормально ловить будет.

Так ты приеть и проверь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот даты нет пока, а так то Саня я чупсануть не боюсь для меня на рыбалке не санки полные рыбы важны, а важнее в голове мысли унять, для меня чем труднее окунь тем интереснее рыбалка, я имею в виду не поиск. а именно заставить его клевать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот почему то кажется что у вас на ладоге и тверской клоп нормально ловить будет.

Этот клоп на баланс же похож больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот даты нет пока, а так то Саня я чупсануть не боюсь для меня на рыбалке не санки полные рыбы важны, а важнее в голове мысли унять, для меня чем труднее окунь тем интереснее рыбалка, я имею в виду не поиск. а именно заставить его клевать.

Дак вроде 23-25 января, не)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клоп на баланс же похож больше?

нет ни чего общего. :pisya:

 

Дак вроде 23-25 января, не)))

Лучше бы в другие дни. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чтобы проверить надо пожить,а так лучше подойти и спросить,да ещё лучше в коробочку е-ло запустить к местному завсегдатаю)

    А ещё лучше налить стакан вкусного и пообщаться,а ещё лучше взять  в аренду блесна-балансиры(намоленные),а ещё лучше посмотреть сначала-хотябы пару часиков,что же это такое Ладога!?

 А уж потом ,отсосав в паре первых часов начать ловить,на  то...на что и как, ловят остальные 599 человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хичник, небось, уже месяц на Ладоге пенопластовую льдину арендует)))

отсосав в паре первых часов начать ловить

Ога, я у Маяка разок целый день отчупсил со знаком качества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хичник, небось, уже месяц на Ладоге пенопластовую льдину арендует)))

Ога, я у Маяка разок целый день отчупсил со знаком качества)

Как говорит один мой знакомый-:"Количество пойманной рыбы прямо пропорционально количеству жопочасов, проведённых на рыбалке"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит один мой знакомый-:"Количество пойманной рыбы прямо пропорционально количеству жопочасов, проведённых на рыбалке"

А вот когда общий налёт на Ладоге только двинулся от 0, до машины три раза бегал -- пакет выгружал. Но, в ту пору и деревья были большими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда общий налёт на Ладоге только двинулся от 0, до машины три раза бегал -- пакет выгружал. Но, в ту пору и деревья были большими)

А я не бегал. Рыбы много, чё в лунку не кинь - клювает. Не интересно стало. Смотрел как ловят другие. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, и в створе и болоте?

Да похуй где. Если рыбы много - беременная трехгранка впай. Если рыбы мало - ромбики около 65 или баланс 40мм. Если рыба мелкая - ромбик 55

 

мне вот почему то кажется что у вас на ладоге и тверской клоп нормально ловить будет.

я хз как клоп выглядит... если это не планер - то будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИИ ВторМет 1961 год. Молодой Тренер с авторскими блеснами :)

Видите Дротик? Нет? А он там есть)))

 

http://www.jigit.spb.ru/foto/albums/userpics/Cuba_za_rabotoi.jpg

 

 

(перепост с фото Кубы)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИИ ВторМет 1961 год. Молодой Тренер с авторскими блеснами :)

 

http://www.jigit.spb.ru/foto/albums/userpics/Cuba_za_rabotoi.jpg

 

 

(перепост с фото Кубы)

Жестокий ты))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паржал:)


По фото могу сделать вывод, что в древней Руси водились КАЛЬМАРЫ!!!

Потому как две приманки (левый нижний угол, правее грузиков, до линейки) - это кальмаровые воблеры и пилькеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паржал:)

По фото могу сделать вывод, что в древней Руси водились КАЛЬМАРЫ!!!

Потому как две приманки (левый нижний угол, правее грузиков, до линейки) - это кальмаровые воблеры и пилькеры:)

Эти два крюка не попали бы в коллекцию древних блёсен, если бы Куба был не археолог, а проктолог:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригляделся у Сауке. Тю!

Саука - це торпедка! ))

Да Финны как Китайцы, у нас кто то сделает, у них кто то выпустит, потом то же самое ещё кто то повторит (с не большими изменениями), а мы потом покупаем. :grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, как ты назвал те блёсна? " Проктозанчики? " Славка, они охуенны! Сегодня обе разловил! Славка, спасибо и рукодельничай дальше! Сане Гончару обязательно подгони их !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...