Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

Ну про алмазный надфиль ты пизданул,он засрётся сразу-же,а так всё выглядит красиво,типа этот барашек пасся на северном склоне горы АРРРарат..... .Я бы ещё добавил за надфиль "Сделанный руками замечательных аглицких мастеров, имеющий вкрапления чистейших природных алмазов,добытых в глубочайших шахтах южной Африки................ ."

 

(восхищенно) НАШ ЧЕЛОВЕК! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИНБ, дак понятно про то что все разные, у меня торпедок и маропедок штук 30 рабочих, какие-то лучше,какие-то хуже. Для каждой свое время и место. Но я в живую не разу не видел торпедок сделанных не мной. Только на картинке. Может они все неправильные у меня. И какая игра должна быть при разных махах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может они все неправильные у меня. И какая игра должна быть при разных махах.

 

Да похуй какая игра, лишь бы они нравились самому и ловили рыбу.:) Если самому нравятся, значит ахуительно правильные.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похуй какая игра, лишь бы они нравились самому и ловили рыбу. :) Если самому нравятся, значит ахуительно правильные. :)

БЛЯТЬ!!!! Что я читаю у ИНБ! АХУЕТЬ! :):):)

Наконец то 100% точка зрения на блесну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засрали ветку :)

Я вот хуй знает, но по моему блесна зимняя может стоить хоть пять тыщ... Ну сколько за сезон теряешь блесен? (спортивки тонколесочные не берем). Ну блять ОДНУ!!! Ну если совсем ловишь в берегу и шанс на щуку - ну ДВЕ! 

А скока мы резины и прочего говна летом отрываем? Да в разы больше!

Скока на Ладогу блесен нужно? ТРИ. Вот 1 раз купил три блесны и потом раз в 2 года можешь еще одну прикупить.

А блесны по 100р - я хз, не стану покупать. Ну если они только ну ооочень хорошие :)

 

Я так понял условия эксперимента меняются -ты ловишь на блесну за 5 тыщ, а ИНБ блесной за 100 рублей? )))

Это Максим Петрович цену на гвоздь набивает, который он после междусобойчика с ИНБ забарыжит. А может и производство массовое откроет. Блесна будет называться "Гвоздь БМП, пизженный молотком на камне".   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Правда уловы одинаковы будут в любом раскладе - кто бы чем бы ни ловил :)

Это, имхо, тоже применительно к водоёмам, где рыб сбивается в большие стаи. А когда стаи культурных особей максимально из 5-10 голов, а остальные голодяи-тыща-в-рукавице, улов отличается разительно.

 

ЗЫ Что-то я спорить много стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты лошара. :) Вот эти, уже второй год не забиваются. Алмазные, они разной зернистости бывают. Тот что плоский, немного подзасрался, а второй еще заебись работает уже второй год. Набор стоит 300руб. :)

 

Да несколько страниц назад выкладывал.

Да, о чём это я,ах да,о том,что нет задач для алмазного надфиля, Я, при встрече, подарю тебе набор обычных и ты почувствуешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о чём это я,ах да,о том,что нет задач для алмазного надфиля, Я, при встрече, подарю тебе набор обычных и ты почувствуешь разницу.

 

Дык нет задач или забивается? :)

Обычные надфили не надо, я не люблю ими работать и не люблю, когда от них риски остаются. Тем более, снимают они мало. Предпочитаю мелкий напильник, а потом уже алмазный надфиль, и все ровненько, и аккуратненько, и гладенько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про Красара.

Да, блёсны неплохие, все разловлены. Брал ещё пару лет назад совсем по другому ценнику, в разы ниже. Но! Сейчас, если бы брал, то только впайки. Именно их фабриканты не делают. Под подвес можно найти неплохую замену из тех же Nils-ов и Puustjarven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то потерял нить. А чего  этой теме вообще обсуждаем???)))))

Авторские блёсны, авторов, авторское право и тд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну семерочку полегче подо все на свете тоже куплю.

Молодец. Лучше поддержать российского производителя, чем финского. Особенно подо все на свете :nm426:

Так и заполняется очередная коробочка

От покупки не отговариваю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Лучше поддержать российского производителя, чем финского. Особенно подо все на свете :nm426:

Так и заполняется очередная коробочка

От покупки не отговариваю :pisya:

Вовка, у меня есть блёсна почти от всех самых именитых рукодельников Питера, а Игоряновских нет.:( Даже не отговаривай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, у меня есть блёсна почти от всех самых именитых рукодельников Питера, а Игоряновских нет. :( Даже не отговаривай! :)

 

Да он над твоей фразой прикололся - под все на свете.:) На самом деле, на Ладоге, нужно три вида по весу и размеру. Я не говорю про нюансы той или иной блесны, а говорю о трех видах блесен под разного окуня и под разные глубины. Впайки не считаю, но они тоже в кейф бывают. Но их, только в середине зимы буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не лечите - спортсмены маньяки! Я тоже не пальцем деланный.:) Говорю, что имею уже блесну под всё на свете, значит так оно и есть! :) На третью блесну меня не разведёте! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не лечите - спортсмены маньяки! Я тоже не пальцем деланный. :) Говорю, что имею уже блесну под всё на свете, значит так оно и есть! :) На третью блесну меня не разведёте! :)

 

Дык если у тебя есть блесна под все на свете, зачем тебе еще одна, такая же???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините...Почем опиум для народа?

 

Ты прям, как из Казахстана.... :)

Извините...Почем опиум для народа?

 

Тебе этого не надо, это по крупной рыбе. :) Тебе надо спортивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...