Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Х.З. где он порет, я его пока не разловил. имею 2 пачки разных. Думал уже выбросить их из сумки походной.

Полярисы и G-Tail тут рулят!

Я лярву разловил , но резина какая то вязколипкая , только на открытый крюк . А так реплика тсуникеши по окуню вне конкуренции . Воды в Неве нет совсем , там где ловил окушков глубина 0,5 м (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лярву разловил , но резина какая то вязколипкая , только на открытый крюк .

качество резины мне тоже не особо понравилось. наделал из мягкого силикона лярвы в 3 и 4" работает в разы лучше чем оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество резины мне тоже не особо понравилось. наделал из мягкого силикона лярвы в 3 и 4" работает в разы лучше чем оригинал.

Она  похожа на жёваный мякиш от солдатского хлеба , даже к рукам липнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лярву разловил , но резина какая то вязколипкая , только на открытый крюк . А так реплика тсуникеши по окуню вне конкуренции . Воды в Неве нет совсем , там где ловил окушков глубина 0,5 м (((

Что бы там ни было, у меня Лярва ловит.

А что за реплика? Чтоб не лазить по инету

качество резины мне тоже не особо понравилось. наделал из мягкого силикона лярвы в 3 и 4" работает в разы лучше чем оригинал.

Чтоб в разы лучше, это надо по 3-4 шт за проводку вынимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она  похожа на жёваный мякиш от солдатского хлеба , даже к рукам липнет )))

бывает и крошится даже :nm008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видимо очень повезло)))

Иваныч ты чего под конец сезона приманками решил затариться? то резину, то ратлины тебе подавай. ))))) люди уже ножи на бур свежие прикрутили. а тебе все лета хочется. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч ты чего под конец сезона приманками решил затариться? то резину, то ратлины тебе подавай. ))))) люди уже ножи на бур свежие прикрутили. а тебе все лета хочется. :pisya:

Так ведь первое лето в сознательной жизни без работы)))))))

Ловлю рыбу)))))

От ратлинов второй год прусь, а ведь с 98 года в коробке лежат. И именно те, на которые ловлю сейчас

Блесны тоже в изготовлении

Снегоход под порами стоит)))

Первый лёд в Карелии поймаем

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь первое лето в сознательной жизни без работы)))))))

Ловлю рыбу)))))

 

Вредно получается не работать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредно получается не работать. )))

 

 

Воедно, но приятно)

 

Вредно работать, мне за вредные условия труда даже доплачивали. А теперь на заслуженном отдыхе уже полтора года, никаких проблем, голова о производстве не болит, только внуки и рыбалка - приятные заботы :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредно получается не работать. )))

Ещё как . 2 месяца без работы сидел , а вчера пошёл покупать себе штаны и ахуел - 52 размер  :facepalm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как . 2 месяца без работы сидел , а вчера пошёл покупать себе штаны и ахуел - 52 размер  :facepalm:

так все правильно. кто не работает , тот ест ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие совподания бывают. Сегодня, с Юджином прорываясь к реке через коровники, на шкоде со всей дури влетели в отстойник с говном. Аж по самые двери. Вышли на удивление быстро, но радиатор подзабило. Домой вошел благоухая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вспомнил - юнатом ещё провалиля в это самое (на охоте, тропил русака гулявшего по ферме) по грудь. А домой ехать - автобус-электричка - автобус...

Народ пиздец как разбегался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 или как?

Думаешь они уже и до такого докатились ???!!! Как же теперь наши будут смотреть в глаза своих жён и товарищей ...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...