Перейти к контенту

Безотказный джиг.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 681
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я знаю одного комсомольца, райкомовского активиста, который сейчас дьякон.

 

Один мой знакомый попик , учился у нас в Военмехе , дико стремился стать космонавтом !

А потом .... "Господь сподобил!"(с) ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного комсомольца, райкомовского активиста, который сейчас дьякон.

А я знаю одного рыболова-спортсмена (посильнее меня), который сходил в армию, вернулся и ушел в монахи. Несколько лет назад снова вернулся в мирскую жизнь, но остался глубоко верующим, хоть и работает барыгой-менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю одного рыболова-спортсмена (посильнее меня), который сходил в армию, вернулся и ушел в монахи. Несколько лет назад снова вернулся в мирскую жизнь, но остался глубоко верующим, хоть и работает барыгой-менеджером.

 

Петрович, основной вопрос - во что он глубоко верующий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был монахом или батюшкой? Разные очень вещи.

Я хер знает - пришел с армии и изчез - на рыбалку забил, дома не жил. Потом, когда вернулся в мир, сказал что был монахом (или послушником или хз как обзывается), жил в монастыре и работал там типа бугалтером. Постоянно ходит в церьковь щас, крестится всегда при случае (например проезжая мимо церкви) ну и так... богопротивных дел от него не замечал я.

А до армии был оторвой - ходили на концерты Алисы, соревновались (он суко меня всегда обувал), бухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю одного рыболова-спортсмена (посильнее меня), который сходил в армию, вернулся и ушел в монахи. Несколько лет назад снова вернулся в мирскую жизнь, но остался глубоко верующим, хоть и работает барыгой-менеджером.

Как-то хитро вы свернули от золотых цацек к человеческим перерождениям ! Знал офицера-десантника , который после Афгана ушёл в энтомонологи . Очень нравилось слушать , как он с умилением рассказывает о жучках , но о войне никогда его не спрашивал : что-то подсказывало - не надо это делать ...

А насчёт мормышки : мне бы больше понравилось посеребрённое золото (или платина) с чёрной шумовой жемчужиной внутри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчёт мормышки : мне бы больше понравилось посеребрённое золото (или платина) с чёрной шумовой жемчужиной внутри .

Взял на заметку ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня брат, когда работал на ювелирном предприятии, сделал себе пару золотых мормышек на пробу. особого эффекта по сравнению с обычными мормышками не наблюдалось. переплавил в какое-то изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто пробовал груз-незацепляйку?Есть-ли преимущества при ловле в камнях,корягах перед обычной чебурахой?

Это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие.Торгованы хвалят но особо веры нет.Наверно возьму на пробу.Ловлю в сильно зацепистых местах,Заёбывает рвать приманки а на чистом месте рыбы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приманка это расходный материал, деваться не куда.....приходится терять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие.Торгованы хвалят но особо веры нет.Наверно возьму на пробу.Ловлю в сильно зацепистых местах,Заёбывает рвать приманки а на чистом месте рыбы нет.

Чудес не жди. Ну может чуть пореже будешь отрывать. И то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif2103428221_7.jpg

 

вот этот зверь.

И чем он незацепляйка? У меня подобных есть. Чуть реже зацепляются и Фсё.

Это уж продаваны так для профанов назвали

.Ловлю в сильно зацепистых местах,Заёбывает рвать приманки а на чистом месте рыбы нет.

Делай ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОП не совсем джиг.Конечно пользую но только когда выбора нет.И тынц с ОП "слабое подобие левой" :wink:

Так то да. Но у меня тут в дярёвне классикой с берега ловить вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал груз-незацепляйку?Есть-ли преимущества при ловле в камнях,корягах перед обычной чебурахой?

Их есть у меня. Ловил с ними, ловил с обычными (кругллыми) разборными чебурахами. Разницы по зацепляемости за камни, траву и  т.д. не заметил!!! Отрываются однохуйственно! Использую такие "пули" с резиной от кейтеч только потому что нравится внешний вид всей оснастки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их есть у меня. Ловил с ними, ловил с обычными (кругллыми) разборными чебурахами. Разницы по зацепляемости за камни, траву и  т.д. не заметил!!! Отрываются однохуйственно! Использую такие "пули" с резиной от кейтеч только потому что нравится внешний вид всей оснастки.

В общем-то так и думал,но всёже попробую."Попытка-не пытка,правда Лаврентий Павлович"(с).Думаю с проводками поэкспериментировать(микропаузы,подбой спином и тд) Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...