Перейти к контенту

Безотказный джиг.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

умеющему вааще похуй вольфрам или свинец. Разницу можно пощувствовать разве что в бассейне с кафельным дном. Ну так там удар не просто рукой почувствуешь, ушами услышишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теоретически, вольфрам более упругий. Поэтому акустика звонче и на шнур будет четче передавать. Но это только по жесткому дну.

Акустика должна быть сбалансированная, :) и для полного её понимания ( что бы слышать фальшивые нотки ),ну что б дядько фен-шуй был, :) нужен и шнур вольфрамовый ну и удка тоже вольфрамовая  . :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю , это рассуждалки практиков. Типа пробовали , плавали , знаем? Ловили то только Гор, Кабан и Укроп. )))

Ещё у 48го пули.)))))

Но зато ВСЕ всё знают ))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю , это рассуждалки практиков. Типа пробовали , плавали , знаем? Ловили то только Гор, Кабан и Укроп. )))

Ещё у 48го пули.)))))

Но зато ВСЕ всё знают ))))))))

Откуда ты все знаешь?Ленчик,ты становишься похожим на Гора.Извини конечно,но это видно невооруженным взглядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты прав, Артур, рассуждение диваных рыбаков, процессоры компы.

Валер, ты оскорбить хочешь? Или к чему это? К сожалению не у всех жизнь складывается, что могут проводить времени больше на рыбалке, чем на форуме. Да и форум этот, вполне себе либеральный, за то и любим. Сухие цифры и сферические аччеты давайте отдадим другим ресурсам.

Хочешь практики? Зажми в зубах кусок шнура со свинчаткой и с вольфрамом, постучи по грузику и опиши свои впечатления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты оскорбить хочешь? Или к чему это? К сожалению не у всех жизнь складывается, что могут проводить времени больше на рыбалке, чем на форуме. Да и форум этот, вполне себе либеральный, за то и любим. Сухие цифры и сферические аччеты давайте отдадим другим ресурсам.

Хочешь практики? Зажми в зубах кусок шнура со свинчаткой и с вольфрамом, постучи по грузику и опиши свои впечатления.

Илья, ты все относишь  в свой адрес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Но к любым изысканиям отношусь либо с уважением, либо считаю достойными прочтения/обсуждения, даже бредовым. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю , это рассуждалки практиков. Типа пробовали , плавали , знаем? Ловили то только Гор, Кабан и Укроп. )))

Ещё у 48го пули.)))))

Но зато ВСЕ всё знают ))))))))

Я ловил вольфрамовым джигом еще тогда, когда большая часть местных теоретиков ловила плотвичку не удочку)))

В спорте окунечков ловил. Но не скажу, что эффект виден. Не хуже точно. Но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Или к чему это? 

Илья, не обращай внимание. Это ко мне относилось)))

Это по сути ЧСВ.  Иначе было бы глубочайше похай, кмк.

Много свободного времени, взрывная карьера новичка в спорте, вокруг закружило много народа с желанием блёсен.

Ни первый загон уже. Для чего-хз.Но что-то там заедает.

В моём более молодом возрасте это лечится игнором , ибо нах оно тут кому нужно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил вольфрамовым джигом еще тогда, когда большая часть местных теоретиков ловила плотвичку не удочку)))

В спорте окунечков ловил. Но не скажу, что эффект виден. Не хуже точно. Но дороже.

Маэстро может надо на МФтрейд по гуманной цене завести ? (для форумчан конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, гуманная цена у Кабана.на колзаказ я б вписался.

где прайс глянуть?

я бы для лайта взял. ну и на тяж попробовать , что бы из молчаливого теоретика перейти в практики ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, не обращай внимание. Это ко мне относилось)))

Это по сути ЧСВ.  Иначе было бы глубочайше похай, кмк.

Много свободного времени, взрывная карьера новичка в спорте, вокруг закружило много народа с желанием блёсен.

Ни первый загон уже. Для чего-хз.Но что-то там заедает.

В моём более молодом возрасте это лечится игнором , ибо нах оно тут кому нужно )))))

 А с чего все таки обидчивые.?В реплике Ильи было много диванного и чего?Он хочет поспорить с этим?Думаю нет.

Оскорблять ни кто ни кого не хотел.Валера подтвердил мою мысль и всего то.За что он должен оправдываться и извиняться.

Илье надо самому иногда подумать,а потом напускать дыму,а уж обижаться совсем не нужно.

 

Вопрос был тем,кто ловит много и вдумчиво.Кто ответил...,тот ответил,а кто прочитал,тот уже выводы сделает сам.

Так что не стоит так уж на себя брать...Нас читают многие не с целью флуд почитать.а ещё  кое что узнать по делу.

 

Ленчику.вместо того чтобы самому  взять ,оттестить и выложить результаты,для форума,легче ебать голову всем,зная что в хеви и просто джиге вольфрам черезмерен.Он же продвинутый,пусть позвонит ГОРУ и узнает мнение московских..). ,да что там ...сразу Шабалину .Нам то что тут тереть?

Наше мнение все равно ни кому не нужно,кроме нас самих )Мне например, точно.

Так что без обид.Вода всех рассудит.А Геодезу привет с поцелуйчиком)Может полегчает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур , всё дело в том , что у тебя мнение теоретическое , а я спросил за мнение практическое. А это , как говорят у нас в Одессе, большая разница.

Про хеви, я не встречал вольфрама тяжелее 20 гр. Увидишь - свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур , всё дело в том , что у тебя мнение теоретическое , а я спросил за мнение практическое. А это , как говорят у нас в Одессе, большая разница.

Про хеви, я не встречал вольфрама тяжелее 20 гр. Увидишь - свисти.

Так чтож ты хочешь то от меня ещё услышать?Может мне тож закупиться?Не...проходили)

Купи нормальную палку и вопрос твой отпадет автоматически)

  А так да-2*20гр тамдемчик ,как раз для тебя..как ты хотел..бюджетненько)А стучать буит...мм.

Лёха,хорош смешить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудак человек. Его за остнасту спрашивают, а он за палку отвечает. )))))) Это как я тебя спросил за блесну, а ты мне лодку сменить советуешь. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур , друже, у меня есть Эдж! Лайт. Тикт лайт.Какую нормальную палку ты мне ещё присоветуешь? )))))))))

JS? )))))>))

Или Фаворит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудак человек. Его за остнасту спрашивают, а он за палку отвечает. )))))) Это как я тебя спросил за блесну, а ты мне лодку сменить советуешь. )))))))))

   Ладно хоть не....м...Я тебе написал 20 постов назад-не стоит того.Моё мнение ты слышал.Зачем переспрашивать?

Ну с Мавериком то точно вопросов не будет.А так любую джиговую,под современную резину и соответствующие огрузки.Ты 4-6"огружать все равно 20--30 гр минимум .Так какая в жо...разница.Ты заметил.что кроме тебя этим вопросом сильно ни кто  не озадачен?!И это ,пора понять,больше плошадь,больше мути.Не так уж и плохо)

А так то мне монописуально,какими головками ты будешь огружать)Боюсь не дай бог попросить,скажешь дорогая...)))

Ни ловит ни кто и не собирается пока.Чисто кризис,пойми наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...