Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

По поводу чтения.написания отчетов позиция такая, чтобы максимизировать количество отчетов. Если был на рыбалке и написал парус строк, ничего страшного в следующий раз будет тройка строк, потом четыре итп, а если был и ни хуя не написал, то получается что только взял, а ничего не дал. Не так ли?

Не можешь написать в отчетах про рыбалку - пиши в других темах и доступ к чтению отчетов будет.

Не пишешь в разделе рыбалка - не читай отчеты. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать полноценный отчет да ещё и с фотками,это довольно объёмная работа.И если читать это будет ограниченное количество людей мотивация будет минимальна.Мне кажется это абсурд.Вот закрытый раздел Вести с водоемов с короткими постами и возможным флудом более логичен пир открытом разделе  Отчеты о рыбалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу чтения.написания отчетов позиция такая, чтобы максимизировать количество отчетов. 

 

Хм. Ты уверен, что именно этот способ позволяет увеличить число отчетов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Ты уверен, что именно этот способ позволяет увеличить число отчетов?

да, такие же мысли меня терзают... но решения тут неколлегиально принимаются, так что остается надеятся, что главнокомандующим виднее...

после предыдущих изменения с перетасовкой тем я вообще потерял из виду ругалки, может быть это и было задачей, но жаль...прикольная темы были у всех на виду... а сейчас куча тем с отчетами, вообще потерятся можно в 3-х соснах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, мне реально непонятно - сайт бесплатный, вы его читаете, но блять нихуа не пишете. Это разве нормально? Ну читаете про рыбалки - ну и напишите хотя бы че где были, чего поймали. Пару строк. Поймали хорошо - написали абзац. Поймали что то приличное - еще и фотку положили. Тем самым и людям-читателям сделаете приятное. Это ж нихуа не трудно. Понятно что полнообъемный отчет писатьне просто и не всем это по сути дано. Но накропать 1 абзац - это я думаю не сложнее чем винды загрузить и название сайта написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, мне реально непонятно - сайт бесплатный, вы его читаете, но блять нихуа не пишете. Это разве нормально? Ну читаете про рыбалки - ну и напишите хотя бы че где были, чего поймали. Пару строк. Поймали хорошо - написали абзац. Поймали что то приличное - еще и фотку положили. Тем самым и людям-читателям сделаете приятное. Это ж нихуа не трудно. Понятно что полнообъемный отчет писатьне просто и не всем это по сути дано. Но накропать 1 абзац - это я думаю не сложнее чем винды загрузить и название сайта написать

 

 

А почему ты сам перестал писать? Хозяина, нет на сайте. Вообще. 

 

Нужно не усложнение, а пример. Желательно личный. 

 

Заметил, что новичков последние полгода нет? Вообще.

 

И я бы рыбалки открыл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,

Новичков в изобилии нет, потому что тем интересных нет и неуставные отношения тут страсть как любят.

 

А кого мы собираемся привлечь диетой Дюкана, например? Или лагманом на костре? Или коньяком...

Котиками?

 

Петрович правильно писал, слишком дохуа нерыбацких тем появилось. Надо глянуть статистику сообщений по веткам. Поди ругалка в лидерах, котики и пидорасы.

 

А, блять, пишешь на рыбацкие темы - попадаешь в разряд упоротых пиздаболов ). С хуяли здесь делать новичку?

 

Но беда не в том. Я если честно не понимаю конечную цель Х и А. Раскрутка сайта и привлечение новых пользователей или междусобойчик по интересам? Если первое, тогда порядок надо наводить во всех ветках. Если второе - то в общем-то похуй что делать или не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,

Новичков в изобилии нет, потому что тем интересных нет и неуставные отношения тут страсть как любят.

А кого мы собираемся привлечь диетой Дюкана, например? Или лагманом на костре? Или коньяком...

Котиками?

Петрович правильно писал, слишком дохуа нерыбацких тем появилось. Надо глянуть статистику сообщений по веткам. Поди ругалка в лидерах, котики и пидорасы.

А, блять, пишешь на рыбацкие темы - попадаешь в разряд упоротых пиздаболов ). С хуяли здесь делать новичку?

Но беда не в том. Я если честно не понимаю конечную цель Х и А. Раскрутка сайта и привлечение новых пользователей или междусобойчик по интересам? Если первое, тогда порядок надо наводить во всех ветках. Если второе - то в общем-то похуй что делать или не делать.

Приветствую....

Итак, по порядку:

1. Новичек - я..., зарегилился в сентябре (психнул, что на корешка напрыгнули), а так бы просто молча читал и завидовал...

2. Неуставные - есть, сам испытал....

3. Меня интересует Дюкан и лагман...., на ряду с рыбацкими вопросами

4. Котики, и пидорги - меньше, но в пидоргах, проскакивают поучительные темы....

Теперь о главном....: ну не получается у меня ловить!!!!! Нет у меня друзей-товарищей, разделяющих мой интерес!!!! Не кому меня НАУЧИТЬ и ПОКАЗАТЬ!!!! Да, у меня есть многое..., и палки (разные), и катухи (то же разные), и приманок - х.з. сколько..., и ящик и бур и лодка и мотор и одежда...., и бутылка..., а собрата по увлечению НЕТ!!!

Точнее есть корешки, с которыми, езжу на НВ, или в Норвегию, или на Чудское..., но РЕДКО..., одному - скучно и все равно ловлю по наитию..., в смысле на удачу, а не по правильному!!! А хотелось бы...

Какие отчеты и что я смогу написать о рыбалке? Съездил на Чудо, в Стороженец, - опять, мимо??? Соответственно и читать мне не положено... Жаль... Но я могу написать (поддержать, опровергнуть, рассказать, показать, помочь) в других темах (лодках, моторах, охотах, помощи и прочее). Да и если честно, я - ЧИТАТЕЛЬ, а не писатель..., просто потому что ПОХВАСТАТЬ не чем...

Не буду кривить душой, за время пребывания, постоянного здесь многое уяснил..., что то понял, кого то узнал..., наверное будет продолжение отношений, но как мне кажется ужесточение на сайте, только, усложнит итак не простую обстановку...

Есть хозяин сайта, и его право, как и что здесь делать и какие правила устанавливать - обсуждать, а тем более ОСУЖДАТЬ, не собираюсь... Принимаю как есть... Буду выполнять, а что делать..., только не хотелось бы, что бы все свелось к ОТПИСКАМ!!!!!, в угоду конъюнктуре.....

Все написанное - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!, на истину не претендую!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

 

Все нововведения вполне разумны и мы их давно просили , вспомните прошлую зиму .

Меня напрягают только сроки до изгнания из закрытых веток .

Мне кажется , что жёстких условий по ним быть не должно .

А и Х вполне вменяемые люди и могут на основе личных мнений давать или лишать участника  доступа , не привязываясь к каким-либо цифрам .

А то начнётся вал пустых по сути сообщений , когда сроки начинают поджимать .

 

Даёшь здоровый волюнтаризм !

 

 

А сайт ... нужен прежде всего для человеческого общения , пусть не в реале , а в сети .

Невозможно в нынешних условиях часто встречаться с дорогими тебе людьми .

Сайт даёт такую возможность .

Пусть даже просто поболтать почти ни о чём .

Тогда и появляется "удивительная статистика" по персоналиям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А отчеты писать в обеих Отчетах?

 

Тому кто имеет доступ в закрытую тему только там. Новичкам - в открытой теме

 

Ты уверен, что именно этот способ позволяет увеличить число отчетов?

 

Нет, но хочется, чтобы люди начали писать

 

Написать полноценный отчет да ещё и с фотками,это довольно объёмная работа.И если читать это будет ограниченное количество людей мотивация будет минимальна

 

Можно - не полноценный

Ограниченное - это как? 100 это мало? Это не мотивация? 200? 500?

 

 

Нужно не усложнение, а пример. Желательно личный.

 

Тут полностью согласен

 

Котиками?

 

Ты это ... котиков то не трогай, это второе святое после рыбалки

 

 

Первонахами рунет переболел десять лет назад, если кто не в курсе

 

Да и хуй с ним, у нас тут не смотрят на окружающее

 

Теперь о главном....: ну не получается у меня ловить!!!!! Нет у меня друзей-товарищей, разделяющих мой интерес!!

 

надеюсь, что сейчас благодаря общению на сайте получится выезжать с новыми знакомыми

И, поверь если ничего не поймал, это не страшно, можно попробовать разобраться почему не поймал, что делал итп. Так что если не поймал - это не повод не писать отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило "двух месяцев " - справедливо и , теоретически , может привести к увеличению количества отчётов (качество - другое дело...) , но правила написания отчётов - практически их сократят , особенно зимой . Или приведут к лицемерию ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило "двух месяцев " - справедливо и , теоретически , может привести к увеличению количества отчётов (качество - другое дело...) , но правила написания отчётов - практически их сократят , особенно зимой . Или приведут к лицемерию ...

Юра, успокойся. У меня уже созрел план по размещению фото в отчетах не нарушающих правила форума) Осталось только дождаться зимы и нахерачить корыто. А дальше будем фотошопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения думаю пойдут на пользу сайту, лично я больше читаю, ленив сцуко - вот и не пишу. Ну или когда похвастать нечем тож не пишу, а так стимул будет:pisya:

Юра, успокойся. У меня уже созрел план по размещению фото в отчетах не нарушающих правила форума) Осталось только дождаться зимы и нахерачить корыто. А дальше будем фотошопить :)

Я уже прикинул, заслонил собой полное корыто, и краешек самый захватил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз

 

У сайта нет какой то цели глобальной. Это не фейсбук нихуа и не рекламная площадка. Это просто распиздяйский сайт. Рекламу для сайта никто не ищет, но и не отвергает. Посетителей набрать максимум - тоже нет такой задачи. Будут - заебись. Не будут - прекрасно пообщаемся в тесной компашке.

Но хочется, что бы те кто пришел на сайт, могли почитать отчеты без хуевой горы флуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прикинул, заслонил собой полное корыто, и краешек самый захватил :)

Учти ещё , что тот окунь , который на краешке корыта , должен быть "как живой" и делать вид , что ему тепло при минус 25 !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз

Но хочется, что бы те кто пришел на сайт, могли почитать отчеты без хуевой горы флуда. 

Желание хорошее, только по-моему народ тему не сечет. Прошел день - а в общедоступных отчетах - один отчет от Викторуста и хуева гора флуда. Никто не пошел обсуждать отчет в обсуждения, а все прямо в отчетах и пиздят.

 

Чтобы такой фигни не было - сделайте как на РВ. Когда читаешь отчет и жмешь кнопку ответить - сообщение автоматически создается в "Обсуждлках". И "Отчеты" меньше засоряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание хорошее, только по-моему народ тему не сечет. Прошел день - а в общедоступных отчетах - один отчет от Викторуста и хуева гора флуда. Никто не пошел обсуждать отчет в обсуждения, а все прямо в отчетах и пиздят.

 

Чтобы такой фигни не было - сделайте как на РВ. Когда читаешь отчет и жмешь кнопку ответить - сообщение автоматически создается в "Обсуждлках". И "Отчеты" меньше засоряются.

Ну если Леха такое может сделать - почему бы нет. но если не может или ему лень - я фсю хуйню сам перенесу или удалю к ебени матери. Щас вот зашел, частично удалил и частично перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нихуя не понимаю к чему весь этот шум про отчеты

была ветка закрытая и все считали это правильным,то что в нее некоторые не писали, да и черт с ним, возможно читали, но там нужной инфы в плане точек хуйма, тока район, закроют доступ не пишущим-правильно, Макс посчитал нужным сделать еще одну открытую ветку для новичков про рыбалки, почему нет, идея здравая и правильная, потому как писать новичкам про рыбалки не было ветки такой, а писать в непрофильных как то не по правилам(себя вспомните)

старичков напрягает больше, что доступ к закрытой ветке закроется, так а че так напрягаются?

да и в конце концов все, абсолютно все сюда пришли из за любви к рыбалке, че, сложно отчет коротенький написать, это основа в первую очередь этого форума, остальное боком ехало :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я неправильно все понимаю, поправьте...

Что такое рыболовный атчот? Некий текст с описанием рыбалки, опционально с фотками, опционально с красивыми.

Нахуй он нужен?

1) исключительно научный интерес для определенной части форума. Мне реально интересно, что там ловят в ЛО и как это в целом выглядит.

2) практический смысл. "Слыхал? Монолит с Рэмом за вечер двух мамок подняли у 21 бакена"...

 

Что я наблюдаю в Моих рыбалках.

1) Процентов 10 отчеты ради отчетов. "Когда ловишь спорт, а когда рассказываешь - искусство". Красивые, ахуеные, вызывающие икоту, кашель, пото- и слюноотделение и временами эрекцию. Мне кажется ХиА ратуют именно за такие отчеты.

2) Остальное. "Были примерно там, поймали 6 хвостов, были оштрфованы ГИМС". Это даже не отчет, а скорее протокол о рыбалке ("нужное вписать или подчеркнуть")

 

Места тщательно шифруются, за исключением общеизвестных (В Призму судака завезли!)

Стоит пребывающему в эйфории от недавнего успеха выложить неправильную фотку, как тут же подбегают товарищи и горячим шепотом в ухо - ты чо дурак чтоли? Зачем палишь?!

И вот уже вместе несут что-то завернутое в ковер к машине...

 

И вот недавнее веянье - борьба за чистоту рядов. Я бы назвал это холиваром между теми кому влом чистить рыбу, и теми для кого это невпадлу.

Епт! А чо она на кукане? Фууу... Ну ты голодный... Нахуй тебе рыба?!

 

Если вы внимательно прочитали, то наверное уже поняли какие есть мотивы писать в "рыбалках" у большинства форумчан, которые ездят собственно рыбу половить, а не выполнять редакционный заказ с фотографиями и видео?

Никаких...

 

Возможно, у ХиА и получится мягкими и дружественными намеками заставить писать непишущее большинство.

Буду искренне рад. Время покажет )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одно напрягает - крайний раз я удилку держал в сентябре, и до первого льда вряд ли выберусь. Склероз напрягать что ли, чтоб за 2 месяца не выпасть? Думаю, не я один такой, кто может в межсезонье, или ещё когда, в силу разных причин выпасть из отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...