Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

То-же в непонятках, вроде и езжу часто(относительно ), но понимаю , что мои выдавленные из себя три слова по сравнению с рассказами ребят-чушь собачья. Не ,писал и буду писать конечно, но хоть делайте вид , что это интересно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня все в голове сложилось вот в такую цепочку.Если я захочу написать отчет то размещу его в открытой ветке и там не будет географических и временных привязок.В закрытой же ветке будет оперативная информация о месте и дате лова,способе лова и активности рыбы.Скорее всего она будет лаконична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Для меня все в голове сложилось вот в такую цепочку.Если я захочу написать отчет то размещу его в открытой ветке и там не будет географических и временных привязок.В закрытой же ветке будет оперативная информация о месте и дате лова,способе лова и активности рыбы.Скорее всего она будет лаконична.

 

Не совсем так. В открытой пишут те, у кого нет доступа в закрытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  К  Старшим!Ребята давайте" упраздним"всё лишнее,ни чего не понятно с таким количеством веток?

 Оставьте ОТЧЕТЫ1 и ОТЧЕТЫ 2,Один для всех,другой как хотите ,со строгими правилами,ну типа тех,что ВЫ написали!

Если я знаю,к примеру,что пишу отчёт в СТРОГОМ ОТЧЁТЕ,то соответственно пишу по делу,а когда по делу,то и отчёт более содержателен!

 Знаю,что многие читают,чтобы НИКУЯ не делать,а рыбасика ловить к примеру(у нас так по крайней мере,все только и ждут),да и успешно,да и на сфотографированную оснастку и .тд

 

Теперь,если буду знать,что ветку посещают люди пишущие отчет,не скрывают секретов,а даже иногда и просто учат житию рыболовному,то и сам буду давать больше практической информации,а не тупо НАХЕРАЧИЛ МЕШОК СУДАКОВ НИ СКАЖУ КАК И НА ЧТО,но Я ГЕРОЙ!)Про где думаю секретов то особо и нет,потому как почти у всех навигаторы уже имеются!Но тогда нужен строгий ЦЕНЗОР,а иначе отчёты будут просто как и были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио. кто бы о понятности говорил. Ты когда научишься составлять предложения хотя бы слов в десять? Ну никак не возможно тебя понять. Пока до половины предложения дойдешь, забудешь начало.

 

К администрации вопрос. Что это за хрень у нас внизу?

 

1 users active in live chat

 

Чат сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вопрос предложение.

 

Если выделять форум как рыболовный то лучше всего фотогалрею разделить на обычные фото типа everydayphotos и на рыболовные... Я думаю должно прикольно получиться, по крайней мере смотреть рыболовные фото можно долго если первый раз попал в галерею, а там сто страниц.  Я думаю что должно привлечь внимание и повысить статус форума как более рыболовный.

 

Как считаете? Или и так уже тем дохуа хуа? Может тогда фотогалерею общую вообще снести? Да нет вроде там бывают красоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подходить к указанным цифрам(1 раз в 2 мес), то тут думаю при желании можно человек 20 закрыть доступ к рыбалкам, из теху кого есть за 500 сообщений и кто часто пишет на форуме.

Ну это если подойти к выполнению этого пункта,  "по уставу" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат сделали?

У меня вроде работает. Но по мне - нихуа не удобно. Придется или две страницы открывать или скакать с форумов в чат и обратно. Не представляю как это будет.

Алексей (Штерн), вот ты сегодня ссылку давал на Волгафишинг - сайт рыбаков моей родины - так по мне там очень удобно сделан чат. Он находится как бы в шапке форумов и возможно общение не перепрыгивая никуда. То, что чат нужен - однозначно, т.к.считаю, что флуд в ветках форума сократится в разы. Но чат должен быть максимально удобным. Я правда не знаю, чат на Волгафишинге виден всем пользователям или только зарегистрированным, но по мне - он охуителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого?Почему,прийдя с рыбалки..уставший от хлопот с катерами ( лодками),а кто то ещё и  с дороги не близкой,садится за комп  делает ОТЧЁТ О РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКЕ понимая,что этим живет сайт,а кто то вообще считает это ниже своего достоинства или х.з.?КТО ОТВЕТИТ?Думаю ВСЁ а каждом!

 Про себя скажу, иногда читаю новгородкий форум,но отчётов не пишу!Если будет там создана закрытая ветка по  таким же правилам,то и не обижусь,всё ПРАВИЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про правила,пока писал..ты опередил!))

Артур, ты про что? Про новые правила или про чат?


Ладно хоть не голубой)))

 

Димон, по ходу  Артур  сизый  :)

после рыбалки, устал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с рыбалкой всю осень тупо не срастается. Некогда, денюжку зарабатываю, на будущие рыбалки...Соответственно, и отчётов нема.
И отчёты те пишу, только если половил с эмоциями, а так далеко не всегда бывает. Бывают же рыбалки проходные, ни о чём. Поэтому против временнОго  ценза. Вот количественный отбор вполне нормален, кмк. Ну и качество должно быть, то есть отчёт должен быть информативным. А уж художественность - это только пожелание, не каждому дано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Админ, какая то херня стала с написанием текста с фотками. Невозможно так писать отчёт.

 

А в чем херня то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стопудово херня! В кои-то веки сел написать отчет по плетенке, благо межсезонье, дык, и не пишется нифига, и фотки говно получились!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем херня то?

Вставляется только одна фотка и на этом поле заканчивается.

Тест:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/163961077.b/0_cbe36_37fa08d8_XXL.jpg

Ну вот, нихуя у меня по другому не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.imagehost.ru/data/9921/646fda932b61.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/9921/medium/33d255923125.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/9921/a9e6b1d618d6.jpg

 

Да вроде нет проблем в полном редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Сашкент, а ты переключился на улчшенный загрузчик фото?

Фото грузишь в текст поста ил ив галерею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...