Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Желание хорошее, только по-моему народ тему не сечет. Прошел день - а в общедоступных отчетах - один отчет от Викторуста и хуева гора флуда. Никто не пошел обсуждать отчет в обсуждения, а все прямо в отчетах и пиздят.

 

Чтобы такой фигни не было - сделайте как на РВ. Когда читаешь отчет и жмешь кнопку ответить - сообщение автоматически создается в "Обсуждлках". И "Отчеты" меньше засоряются.

Очень дельное предложение!!!!

Иногда хочется ответить, или сразу обсудить или еще чего....

А если еще и завязывается общение - то это уже точно НЕ ПРОФИЛЬНЫЙ флуд, в профильной ветке...

Сделайте пожалуйста автоматический перенос....

Вот сейчас попробовал, как это на яблоке делается, в ручном режиме...:

Приходится открывать две ветки - профильную и нет...

В профильной нажимать ответить...

Затем выделять все и вырезать (иначе не понятно кому и о чем речь)...

Затем выставлять в не профильную..., затем в профильной делать отмену, иначе уходит пустое сообщение

Да и неизвестно, увидит ли тот к кому обращаешься в не профильной..

Короче не просто...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как копировать сообщение из одной ветки в другую?

Что бы не было больше замечаний  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как копировать сообщение из одной ветки в другую?

Что бы не было больше замечаний  :pisya:

Сразу не писать:)

Или ты имеешь в виду чужое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не писать :)

Или ты имеешь в виду чужое?

 

Имею в виду чужое. Мне задали вопрос в одной ветке. Как мне процитировать вопрос, что бы ответить в другой, профильной ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в виду чужое. Мне задали вопрос в одной ветке. Как мне процитировать вопрос, что бы ответить в другой, профильной ветке?

Нажми кнопку "ответить". Внизу появится процитированное сообщение. Ты его выдели и нажми копировать. Далее иди в ветку, где хочешь ответить, в окно ответа сначала вставь то что скопировал, а потом пиши ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми кнопку "ответить". Внизу появится процитированное сообщение. Ты его выдели и нажми копировать. Далее иди в ветку, где хочешь ответить, в окно ответа сначала вставь то что скопировал, а потом пиши ответ.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так делаю. Но я тупой. Может есть более человеческий способ.

Я еще тупее, Петрович. Мне проще будет не отвечать, напр. в ветке , где нельзя флудить, чем копировать. У меня компа нету. У меня планшет. По этому и пишу с ошибками. Я их вижу, а исправиьь очень сложно. 

 

Зато, какая ветка с отчетами стала. Мечта. А вот обсуждалки загнутся. Нужно чегото придумывать. Ведь каждый отчет хочется или обосрать или похвалить :-) , а то и секреты выудить.

И как задовать вопросы по отчету? Копировать его в обсуждалку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще тупее, Петрович. Мне проще будет не отвечать, напр. в ветке , где нельзя флудить, чем копировать. У меня компа нету. У меня планшет. По этому и пишу с ошибками. Я их вижу, а исправиьь очень сложно. 

 

Зато, какая ветка с отчетами стала. Мечта. А вот обсуждалки загнутся. Нужно чегото придумывать. Ведь каждый отчет хочется или обосрать или похвалить :smile: , а то и секреты выудить.

И как задовать вопросы по отчету? Копировать его в обсуждалку?  

Можно и копировать, но фотки удалить. Вот щас попробую это сделать

 

Раз можно говорить о прошедших рыбалках, то попробую сделать сводный отчет о непростом))
зимнем сезоне 2012-2013 г. 
 
Много на Ладоге троп.
Не заблудиться чтоб.
Рисуй на развилке крест.
До окунёвых мест.
Шесть тысяч один сугроб.
 
Кабона
 
У Сосны.
 
 
Каждый удачу ждал.
Всяк свою рыбу искал.
Там где была целина,
Лунок пробито тьма.
Обидно когда отсосал  не поймал.
 
Леднево.
 
Дубно.
 
 
Верю в свою блесну.
Хищника я обману...
Но спят горбачи на дне.
И тихо советуют мне.
Повыть вечерком на луну.
 
Шхеры.

 

Вот например справился за 15 секунд и могу задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и копировать, но фотки удалить. Вот щас попробую это сделать

Вот например справился за 15 секунд и могу задать вопрос

Петрович, это с компа. Многие с планшета сидят или с телефонов. Выделять, копировать, ставить, потом повырезать картинки... Минуты 2-3 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, это с компа. Многие с планшета сидят или с телефонов. Выделять, копировать, ставить, потом повырезать картинки... Минуты 2-3 нужно.

Я в начале этой страницы это все и описал...

Не просто, с планшета, одновременно в двух ветках сидеть....

А если открыть не сразу, а после копирования открыть вторую, скопированное - пропадает!!! Во всяком случае у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, это с компа. Многие с планшета сидят или с телефонов. Выделять, копировать, ставить, потом повырезать картинки... Минуты 2-3 нужно.

Телефон - он что б звонить. Планшет... что б книжки читать и машину водить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, это с компа. Многие с планшета сидят или с телефонов. Выделять, копировать, ставить, потом повырезать картинки... Минуты 2-3 нужно.

Слава, я в субботу с планшета чистил чужие посты с копированием отчетов и фоток. У Дениса и еще у кого то.... 30 секунд.

Не надо лениться, читать невозможно. Есть случаи, когда вопрос требует копирования фото, но это редкость.  

Берегите чужое время тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто, с планшета, одновременно в двух ветках сидеть....

А если открыть не сразу, а после копирования открыть вторую, скопированное - пропадает!!! Во всяком случае у меня....

Именно твой пост в Отчетах я чистил за тебя (тоже на планшете). Вернее не твой пост, а то что ты скопировал из чужого отчета, а у тебя пару слов всего было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я в субботу с планшета чистил чужие посты с копированием отчетов и фоток. У Дениса и еще у кого то.... 30 секунд.

Не надо лениться, читать невозможно. Есть случаи, когда вопрос требует копирования фото, но это редкость.  

Берегите чужое время тоже.

Это ты ко мне обратился? )

Я рыбалки практически не комментирую ).

Пишу на основании своего опыта работы с планшетом и форумом. 

 

"Не надо лениться, читать невозможно"

Альберт, вот это особенно умиляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно твой пост в Отчетах я чистил за тебя (тоже на планшете). Вернее не твой пост, а то что ты скопировал из чужого отчета, а у тебя пару слов всего было))))

Я СОГЛАСЕН!!!!!!

Не спорю!!!, и не говорю, что прав!!!!!

Наоборот говорю, что не прав, о чем сожалею, и прошу!!!!, попытаться улучшить форум!!!

Я не нарочно, дабы загадить ветку вставляю реплики....

Просто, если сделать в автоматическом режиме, перенос комментариев из отчета - всем (и модераторам, в том числе), будет удобнее!!!!

Естественно, при наличии технической возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СОГЛАСЕН!!!!!!

Не спорю!!!, и не говорю, что прав!!!!!

Наоборот говорю, что не прав, о чем сожалею, и прошу!!!!, попытаться улучшить форум!!!

Я не нарочно, дабы загадить ветку вставляю реплики....

Просто, если сделать в автоматическом режиме, перенос комментариев из отчета - всем (и модераторам, в том числе), будет удобнее!!!!

Естественно, при наличии технической возможности....

 

Денис, прошу - не пиши много восклицательных знаков ). Общаться с тобой интересно, но БОЛЬШИЕ БУКВЫ И МНОГО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ГЛАЗ РЕЖУТ!!!!!! :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как копировать сообщение из одной ветки в другую?

Что бы не было больше замечаний  :pisya:

Нажимаешь "цитата" (под сообщением, заходишь в нужную ветку, Ответить на 1 сообщений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, прошу - не пиши много восклицательных знаков ). Общаться с тобой интересно, но БОЛЬШИЕ БУКВЫ И МНОГО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ГЛАЗ РЕЖУТ!!!!!! :nm435:

Знаю, работаю над собой...

Привычку, сразу не забудешь...

Пока пишу без эмоций, все осознаю, как только чувствую, что не могу выразить словами свое отношение, сразу идет усиление в виде выделения знаков (увеличение букв и количество знаков)

Извините... Я - правда, стараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь "цитата" (под сообщением, заходишь в нужную ветку, Ответить на 1 сообщений.

Валера, красава! Я не догадался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ко мне обратился? )

Я рыбалки практически не комментирую ).

Пишу на основании своего опыта работы с планшетом и форумом. 

 

Слава, к тебе, потому ты пожаловался на планшет ( а не потому что решил на тебя наехать) Мысль в том, что и флудить, и чистить приходится тоже с планшета.

 

 

 

"Не надо лениться, читать невозможно"

Альберт, вот это особенно умиляет ))

После оригинала отчета, видить его снова всместе с фотографиями еще несколько раз подрят напрягает, наверное, всех.

А то что ялюблю попиздеть, даже для меня не секрет:) Я знаю. Это я еще сдерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...