Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Макс, у меня тож тормозит бывает. Попробуй в настройках графику по минимуму поставить.

блять! вот же я мудень. совсем забыл. Она когда запустилась - я полез в настройки. Там стояла типа не самая высокая графика (автоматом поставилась). Ну а я взял и задрал ее до самого верха мудень!

Спасибо за подсказку! Вчера стока пиздюлей наполучал из за этих тормозов... жуть.

 

Прикольно вчера 1 компанию сыграл. Работал Су-26. И как то так получилось, что я ухуярил аж 6 танков и еще двум пиздюлей дал. Но в команде у меня подобрались лузеры и нубы... в общем их всех ухуярили и я один остался. И напоследок, на мою базу приперся танчик и я сумел его снести 1 выстрелом. потом меня ухуячили. по итогу заработал нихуя не много. И это не смотря на 7 убитых и 2 пиздюля.

А обычно в среднем за игру 1 убиваю и 2-3 даю писюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в арту проникся. Щя на су26 гоняю, не могу 10500 на следующий набрать. В среднем по -2, подбитий около 5. Максимум -6 делал.

 

Кстати, может толпой загамаем? правда у меня щяс самый танк 3, на круче денег нету.

И ники напишите свои. А то вдруг вас ебашу втихаря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про WOTку - это только у меня одного такое счастье - при игре на арте, в арт-режиме на максимальном удалении фпс проседает до 1-10, слайдшоу шопиздетс? И хуй я снова смогу 9 фрагов на арте получить...

Клан Максфишинга уже создали? Взводами ездить веселее, кто не в курсе. Скайп рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ник MasterYoda345

А я всета на Су26 опыта 10500 на следующую Су5 заработал, а вот бабла 170000 на нее нету, есть тока 70000. Буду седня вечером сотку подымать.

На танке щас на А20 езжу. Ничего такой, но сука тонкая броня - подставляться никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланы создавать я не умею нихуа. Но если кто чего создаст - присоединюсь :) Тока я этот... как его... нуб!

 

Я уже в клане, так что если только второй акккаунт завести. правда уже подзаебало слегка - я там уже который год, с бета-теста, когда было 2 или три карты всего и смешные таблички в конце боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ник MasterYoda345

А я всета на Су26 опыта 10500 на следующую Су5 заработал, а вот бабла 170000 на нее нету, есть тока 70000. Буду седня вечером сотку подымать.

На танке щас на А20 езжу. Ничего такой, но сука тонкая броня - подставляться никак нельзя

Ха, значит я угадал :nm426: Я тебе вчера сообщение написал, но ты навкрно не увидел. Су5 уже исследовал? Галочку на обучение экипажа поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песдец, три боя три победы, ни разу не выжил ни в кого не попал - ахуеть :) На каком танке воевать? Или купить надо чего?

Если увидите ник XXXKGB нихтшиссен я нуб :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 5ого уровня есть смысл... до 5ого не ибите мосх этим вопросом...

Потом еще перки качать будете у экипажа!

6ое чувство обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они на 100%. И всякие разности 45-50%.

КАК пересадить с ЛТ на СТ?

Серёг, когда продаёшь танк, там стоит галочка "высадить" экипаж и снять оборудование. Галочку не снимай и продавай. Когда покупаешь новый танк, ставишь галочку "купить танк без экипажа". Потом в ангаре щёлкаешь по пустым клеткам, там где экипаж должен быть и из казармы сажаешь их на танк. Потом открываешь личное дело танкиста, выбираешь обучение, текущийтанк и выбираешь вид обучения (бесплатно, кредиты, золото).Фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...