Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Хуйня, Макс, в диабле то-же шмотками барыжить можно - продаешь лук покупаешь мистик ну и тд, так и до квартирки не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблу я играл и 1 и 2, правда не по сети. Игра по сети меня по сути не возбуждает. Мне интересно просто бегать и мочить пидорасов. Так что с диаблой разберусь. Тока вот поставить ее никак не получается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак и бегай сам по себе, а как уникальную вещичку тиснешь, на аукцион выставляй (там теперь такое есть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть Диаблу по любому надо покупать - я так понял? То есть саму игру можно скачать нахаляву или купить, а вот ключ активации по любому покупать за бабло/ Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тебе понравится, всё правильно - если игру купишь то ключ будет с ней, если скачаешь то придётся купить ключ.

ЗЫ я щас тёткой лучницей начал проходить - прикольней чем мужиком дуболомом с топором :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл седня в танчики

Купил уже танчик, который перед Т34 идет. Ну ниче так. правда за 1 бой больше 2 врагов не гасил...

 

Понравилось пушкой играть. Тока сука как ей навесными стрелять - хз.

 

Качать лучше один ряд танков или можно типа советские тэшки и какие нить английские пушки самоходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл седня в танчики

Купил уже танчик, который перед Т34 идет. Ну ниче так. правда за 1 бой больше 2 врагов не гасил...

 

Понравилось пушкой играть. Тока сука как ей навесными стрелять - хз.

 

Качать лучше один ряд танков или можно типа советские тэшки и какие нить английские пушки самоходные?

купил премиумный танк?

 

на Арте Шифт прицел сверху... да и пока полностью экипаж не прокачаешь толком попадать не будешь) ....

можешь качать сразу несколько веток танков.... я просто для себя выбрал основную и ей больше уделял времени.... + премиум танк для фарма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, че делать то? Щяс 3 танка легких2 и 3 лвл. Средний 3,но пизда баблу. По снарядам и пушкам просветите, суки с птп заебали аркадники. Я им с подкалибра 4 пробития, а. нимает 40-50%. Они 2 очереди и песец бт7. Бред.

Вообще баланс оружия в игре гавно. И заебывает порой по 15 минут к серваку коннектится.

И че с ротами делать то? Нихуя не понял. Видео не смотрел, влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, че делать то? Щяс 3 танка легких2 и 3 лвл. Средний 3,но пизда баблу. По снарядам и пушкам просветите, суки с птп заебали аркадники. Я им с подкалибра 4 пробития, а. нимает 40-50%. Они 2 очереди и песец бт7. Бред.

Вообще баланс оружия в игре гавно. И заебывает порой по 15 минут к серваку коннектится.

И че с ротами делать то? Нихуя не понял. Видео не смотрел, влом.

вся веселуха начнется на 6м лвл .... стреляй не фугасами а обычными снарядами.....и используй корпус танка... в бок тебя пробьет любой танк .... старайся больше лбом принимать выстрелы и не много ромбом....

а в роты можно с 6 лв гнать ..... заходишь в роты и читаешь какие кому танки нужны .... если у командира стата выше 50 проц то можно будет нагибать... если ниже то хз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день пошнл по пизде:)

я не понял какого я уровня, но работаю пушкой и каким то танчиком. в среднем за бой примерно по 250 баллов всего. Медленно сука. Следующий танчик стоит 12000 звездочек, а у меня пока 3000. Как быстрее набрать эти ебучие звездочки?

 

И чего то пушкой сука хрен кого убьешь. Говорит то "попал" то "накрыл". Чего накрыл - непонятно, так как противнику от моего "накрыл" ни тепло не холодно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день пошнл по пизде :)

я не понял какого я уровня, но работаю пушкой и каким то танчиком. в среднем за бой примерно по 250 баллов всего. Медленно сука. Следующий танчик стоит 12000 звездочек, а у меня пока 3000. Как быстрее набрать эти ебучие звездочки?

 

И чего то пушкой сука хрен кого убьешь. Говорит то "попал" то "накрыл". Чего накрыл - непонятно, так как противнику от моего "накрыл" ни тепло не холодно,

примиум акк даст + 50 проц опыта и денег ))) когда накрыл есть возможность, что контузил кого-то из экипажа.... на лоу лв мне нравиться ЛТ2 и ПЗ 4 .... ну и русские есть парочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И добили - песня в том порука -

Всех врагов в атаке огневой

Три танкиста - три веселых друга

Экипаж машины боевой! :)

http://s.rimg.info/e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день пошнл по пизде:)

я не понял какого я уровня, но работаю пушкой и каким то танчиком. в среднем за бой примерно по 250 баллов всего. Медленно сука. Следующий танчик стоит 12000 звездочек, а у меня пока 3000. Как быстрее набрать эти ебучие звездочки?

 

И чего то пушкой сука хрен кого убьешь. Говорит то "попал" то "накрыл". Чего накрыл - непонятно, так как противнику от моего "накрыл" ни тепло не холодно,

Макс, как уже написали премаккаунт тебе поможет.

По арте (пушке) когда говорят накрыл, значит попал фугасом рядом с танком. Чем больше калибр, тем больше урона от такого накрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как уже написали премаккаунт тебе поможет.

По арте (пушке) когда говорят накрыл, значит попал фугасом рядом с танком. Чем больше калибр, тем больше урона от такого накрытия.

"премакаунт" - это типа надо реальное бабло туды платить? Нееее, нуихнах:)

 

Мне из 5 выстрелов (с пушки) примерно 4 раза говорят "накрыл", тока рядом с целью не вылазит количество баллов повреждения нихуа. То есть когда "пробил" - вылазят баллы, а когда "накрыл" - нихуа.

Пиздатые снаряды падлы стоят дохуя чего то. Ими конечно пробиваешь заебись, но бабло кончается сразу нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкистам вопрос.

Щас имею танк БТ-7 и пушку СУ-26

Вопрос про танчик.

1. Как лучше ездить - с видом камеры сверху или с видом из башни (чисто по опыту)

2. Какова наиболее правильная стратегия - хуярить вперед на всех парах и уворачиваться стреляя как попало или же лучше тихонько, пропустив вперед остальных красться и стрелять из укрытий?

 

вопрос по пушке.

1. Дорогие снаряды стоит покупать? В смысле стоит бабло на них тратить или бабло лучше пока копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Виды надо чередовать. Из танка не увидишь того, что сможешь увидеть из вне. Например из-за угла.

2. Снаряды за голду не надо.

3. Лучше не рвать вперед и патихонечку отстреливаться из за укрытий. потом гонять начнешь када поймешь что танк твой именно для этого. Это основная ошибка новичков.

 

 

+ совет. До 5ого левела на экипаж похуй, а потом при покупке танка сразу бери экипаж с 75% опыта за (100 000 серебра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

  1. Во всех подобных играх, в т.ч. и гоночках, ездить надо так, как удобно. При виде из башни обзор гавно, но драйву больше, особенно на шустром БТ-7 по кочкам скакать. Сам на нём гоняю, ахуенна. А вот при виде сверху, меньше шансов в канаву ебануться.
  2. Стратегия зависит от многих вещей.

  • От твоего танка, на арте нахуя наступать то? сныкался и ебаш фраги.
  • от твоего стиля игры. Мне например больше нравится как нгинзю быстренько по закуткам проскочить, и напасть оттуда, откуда не ожидают.
  • от настроения. Иногда тупо лень.
  • ну и прочие факторы.

по снарядам мне тут Ant сказал не ипать моск и ебашить обычными.

Из личных наблюдений - смысла в подкалибре мало - дорого очень, а фугасы ваще гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж у меня что у танка что у пушки примерно 80-85% прокачки. Я их сразу прокачал.

 

Понял, снаряды беру тока дешовые (ну которые самые дешевые). Подкалиберные и остальные не беру.

 

Во всякие взводы и роты надо щас лезть? Или пока достаточно обычные бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по снарядам мне тут Ant сказал не ипать моск и ебашить обычными.

Из личных наблюдений - смысла в подкалибре мало - дорого очень, а фугасы ваще гамно.

ага не надо ... бери обычные ... если на танке главное не фугасы ... на арте фугасы... щас лов лв... должен всех пробивать,если знать куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, ГДЕ БЛЯТЬ ВЗЯТЬ 100000 серебра?!

прем акк или премиум танк .... а лучше то и то .... и будет тебе счастье... я на кв-5 по 250к рубил ... ну а так за бой ... в среднем 100-150к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...