Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

вообще рандом у них сделан ебанутый .... сколько его вайнили .... сказали что как был так и останеться.... да и причем ст и лт кидает на лв выше....

 

Это точно, когда одного уровня нормально, ну или на уровень выше. Но, когда играешь лт 3 уровня и он не самый быстроходный и маневренный, а в бою участвует 3 танка 3 левела, 4 4-го и 8 пятого это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще рандом у них сделан ебанутый .... сколько его вайнили .... сказали что как был так и останеться.... да и причем ст и лт кидает на лв выше....

Это точно, когда одного уровня нормально, ну или на уровень выше. Но, когда играешь лт 3 уровня и он не самый быстроходный и маневренный, а в бою участвует 3 танка 3 левела, 4 4-го и 8 пятого это пиздец.

 

Хуйня. Я на А-20 постоянно попадал к 8 левелам. А на БТ-7 к 5. И хуле.

Или тихонько, задворками до их базо, там крошу арты и ништяк. А если уж совсем кисло - свечу, меня быстренько киляют, и я ухожу. Зато экспа нормальная.

Гораздо хуже когда ты на Т-28, а кругом 7-8 лвл. эта жесть. Заебало ваншотом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИСе как-то нереально бабла накопить....Ремонт и снаряды дорого стоят..Кто нить знает что надо делать?

Ну вот взял и опОшлил мечту таксказать :( "Правильным путём идёте товарищи", так штоль? :pisya:

Хуйня. Я на А-20 постоянно попадал к 8 левелам. А на БТ-7 к 5. И хуле.

Или тихонько, задворками до их базо, там крошу арты и ништяк. А если уж совсем кисло - свечу, меня быстренько киляют, и я ухожу. Зато экспа нормальная.

Гораздо хуже когда ты на Т-28, а кругом 7-8 лвл. эта жесть. Заебало ваншотом быть.

Dex читор палюбасу :pisya: Как Т-28, гамно или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока так получается...Говорят что надо играть за другой с меньшим левелом.....и зарабатывать на нем бабло..На ИС приятно играть, практически всегда попадаешь в верх таблицы при старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИСе как-то нереально бабла накопить....Ремонт и снаряды дорого стоят..Кто нить знает что надо делать?

купи премиум танк и будет тебе бабло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex читор палюбасу :pisya: Как Т-28, гамно или нормально?

т-28 гавно. т-34 таксе. А-20 сука клёвый, но пушки стрёмные. БТ-7 зебест.

поставил новый рекорд. -5 на танке.

Когда на арте бесят мудаки тупые. Аркадники сраные, школота ебаная. Рашат хуй куда стадом, а вражины просачиваются на базу, и пиздят арты. То есть меня.

Хотя я сам так делаю на быстрых танках - после старта иду курить, смотрю засветы, потом огородами до базы, и мочить пидорасов с тыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т-28 гавно. т-34 таксе. А-20 сука клёвый, но пушки стрёмные. БТ-7 зебест.

поставил новый рекорд. -5 на танке.

Когда на арте бесят мудаки тупые. Аркадники сраные, школота ебаная. Рашат хуй куда стадом, а вражины просачиваются на базу, и пиздят арты. То есть меня.

Хотя я сам так делаю на быстрых танках - после старта иду курить, смотрю засветы, потом огородами до базы, и мочить пидорасов с тыла.

Серёга, молодца. Бесит, когда школота на лт с первых секунд рвётся вперёд, засвечивает, а арта не успевает ещё на позиции встать. Самый грамотный засвет - мин через 3-4 после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Ксанка точно убьет теперь за то что подсадил Макса.....

Не ссы.

Оксанка любит по магазинам проехать, пока Петрович дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока так получается...Говорят что надо играть за другой с меньшим левелом.....и зарабатывать на нем бабло..На ИС приятно играть, практически всегда попадаешь в верх таблицы при старте.

 

Танки 4-5 уровня достаточно хорошо фармят, раньше фармил на су-85, пока ее не порезали зверь машина была, сейчас на т-40, или покупать прем и будет счастье.

Танки от 7 уровня и выше все убыточны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убыточны без примака конечно... а вообще не убыточны они в случае нормального сквада или грамотного поведения в бою...

 

Я вчера нормально пострелял =) на Крусадере 5 лвл наебенил под 1500 урону за бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки 4-5 уровня достаточно хорошо фармят, раньше фармил на су-85, пока ее не порезали зверь машина была, сейчас на т-40, или покупать прем и будет счастье.

Танки от 7 уровня и выше все убыточны..

8-ой в плюсе, небольшом. 9-ый в легком минусе. Прем принципиально не использую.

Да, я лох - посмотрел. что давно открыт КВ-4, прикинул по деньгам, посмотерл сколько денех дадут за кв-3, продал его, сняв прибамбасики. Опа - ляма не хвататет! Оказывается его оценивают со всем обвесом. Давно не продавал ничего, забыл эту фишку. Теперь день без тт выше 6-го уровня. Вчера покатал фармеров, осталось 400 тыс набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Су8 вчера так и не накопил опыта, но осталось немного.

Щас еще в паралели А20 и КВ1

На КВ пиздато - едешь и хуяришь и похуй попадания. Осталось 2000 опыта до Т150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Танки 4-5 уровня достаточно хорошо фармят, раньше фармил на су-85, пока ее не порезали зверь машина была, сейчас на т-40, или покупать прем и будет счастье.

Танки от 7 уровня и выше все убыточны..

 

Получается лучше зарабатывать кредиты на 4-5 уровневых танках? На ИС я смотрю не накопишь, убыточнй сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прибыльный 5-6 уровни. Максимум денег в единицу времени. Но надо смотреть какое орудие ставить и почём снаряды.

7-8 в легком плюсе, с 9-го начинается минус. Это без према если. С артами арифметика отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не заморачивался покупкой или продажей аккаунта? Почём они идут?

Я свой подумываю сбыть нах. Что-то играть наскучило, если и буду - начну с ноля французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-ой в плюсе, небольшом. 9-ый в легком минусе. Прем принципиально не использую.

Да, я лох - посмотрел. что давно открыт КВ-4, прикинул по деньгам, посмотерл сколько денех дадут за кв-3, продал его, сняв прибамбасики. Опа - ляма не хвататет! Оказывается его оценивают со всем обвесом. Давно не продавал ничего, забыл эту фишку. Теперь день без тт выше 6-го уровня. Вчера покатал фармеров, осталось 400 тыс набить.

8 в нормальном плюсе у меня только АМХ 13 90, т-44, тигр-2, минус, 9- лора, т-54, тапок минус жесткий.

Получается лучше зарабатывать кредиты на 4-5 уровневых танках?

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку щас заработать можно быстро. Берем такн А20. Щас у них акция идет и на некоторых СТ бабло заработанное удваивается. И на А20 (он скоростной) быстренько едем, светим, стреляем во все подряд и нас быстренько убивают к хуям. Светим, понятное дело, не арты, а обычные танчики на среднем удалении. Ну то есть первым их обозначаем и валим (гасят их другие уже). В итоге нас убивают минуте на третьей или чуть больше. Но за то мы тратим 3 минуты и имеет 5000-7000 бабла. Сотка за 1 час игры легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотка за час-мало. Но согласен, А-20 хороший танк. Зря продал, Т-34 без обвеса-хуета. На Кв-1 не набрал еще. Зато английские лт прокачал. Щяс арту качаю и т34. И прем купил, с ним быстрей куплю то, что хочется. Но 1 куй БТ-7 лучше. По крайней мере к хайлвл кидает реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотка за час-мало.

Не, ну может и мало конечно - это я по минимуму сказал.То есть я, с моим умением быстро прицеливаться и куданадо поворачиваться - могу заработать сотку за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...