Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Сильвер, пересаживайся на танк....

Да я уже пере насытился кибернетикой, отыграл свое, года три ваще не садился за игрушки, не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а вы в Диабло играли?

Просто типа есть щас Диабло3 для Мака. Но че то я в описании почитал - типа многопользовательская и че то там еще. Термины, в которых я нихуа не понимаю. Она типа по инету играть с людями? Я так не люблю - я люблю один играть. Или я чего то не догоняю?

 

А вообще хочу найти какую нить космическую стратегию полупошаговую. Ну как раньше был Master of Orion. Но для Мака нихуа не могу найти.

Макс, в диабле 3-ем ты так-же можешь играть как и раньше один, а можешь и с кемнибудь. Там просто обязательно нужен непрерывный интернет штоб связываться с серверами, если обрыв какойнить тебя из игры выкидывает. Игруха прикольная :) Только возможны траблы если у тебя инет через роутер (если пиздатый то всё будет заибись), у меня иногда выкидывает т.к. роутер гавно, но всегда можно напрямую шнур воткнуть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в диабле 3-ем ты так-же можешь играть как и раньше один, а можешь и с кемнибудь. Там просто обязательно нужен непрерывный интернет штоб связываться с серверами, если обрыв какойнить тебя из игры выкидывает. Игруха прикольная :) Только возможны траблы если у тебя инет через роутер (если пиздатый то всё будет заибись), у меня иногда выкидывает т.к. роутер гавно, но всегда можно напрямую шнур воткнуть :pisya:

Не, инет у меня нормальный. А роутер - это коробочка такая? меня одна коробочка в коридоре и туда воткнуты телефон, интернет, телевизор... Вторая коробочка около компа, в нее от первой коробочки шланг. И вот эта вторая коробочка у меня уже на все 4 компа раздает.

 

Пока тока не могу на торентах найти нормальную версию Маковскую. Парочку качнул - они что то сука ругаются и не ставятся. Но Диабла мне оченьо нравилась на писишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у тебя вторая коробочка :) Диабла она сука прикольная :) ходишь всякую нечисть тероризируишь и шмоточки мажорные собираешь :pisya: Я вот правда насчёт торентов не знаю - покупал лицензию, чего и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у тебя вторая коробочка :) Диабла она сука прикольная :) ходишь всякую нечисть тероризируишь и шмоточки мажорные собираешь :pisya: Я вот правда насчёт торентов не знаю - покупал лицензию, чего и тебе советую.

А где ты лицензию покупал?

Меня как Балу научил торентами пользоваться - так я с тех пор ничего компутерного уже и не покупал (проги, кино, музыка - все оттуда). Причем не из за денег, а потому что там все это быстрее. С программами и игрушками тока сложнее - их там надо как то устанавливать, ключи какие то, образы дисков - а это для меня темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше в приставку. :pisya:

У приставки есть один ахуенный недостаток, про который я не подумал. При всей ее ахуенности, ее пока подключишь, пока все провода воткнешь, джостики заряжишь, руль к стулу привернешь (для гонок) - уже играть не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приставки есть один ахуенный недостаток, про который я не подумал. При всей ее ахуенности, ее пока подключишь, пока все провода воткнешь, джостики заряжишь, руль к стулу привернешь (для гонок) - уже играть не хочется :)

 

А потому как нужно отдельное игровое кресло-место с укрепленным рулем, педалями, кожанным креслом, джойстиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому как нужно отдельное игровое кресло-место с укрепленным рулем, педалями, кожанным креслом, джойстиками.

и это будет пиздец в моей квартире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Макс, это будет пиздец твоей квартире.

Ты ж вроде новую хату ищешь. Вот там уже сделай игровую комнату.

Тут главное слово - ИЩЕШЬ :)

Вы ж блять у меня Мистики контейнерами не покупаете - вот я и ючусь в двушке и мечтаю о четверке на берегу Невы. Но пока что кроме как на трешку в задроченной новочтройке на краю города - больше ни на что бабла набарыжить не могу.

А двушка моя любимая - это моя пенсия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты лицензию покупал?

Меня как Балу научил торентами пользоваться - так я с тех пор ничего компутерного уже и не покупал (проги, кино, музыка - все оттуда). Причем не из за денег, а потому что там все это быстрее. С программами и игрушками тока сложнее - их там надо как то устанавливать, ключи какие то, образы дисков - а это для меня темный лес.

 

Да я в меге был с женой и проходя мимо "республика игр" (по-моему) увидел Диабло новый продают ну и купил :) А так (в последнее время) здесь покупаю ключи http://gameride.ru/s...eyword=diablo 3 ну а потом там разные пути установки есть... по сути нужен только КЛЮЧ, а саму игру можно скачать.

зы про Диабло для Мака я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в образах, ключах и прочем нет ничего сложного.

 

Дьябла1

Вторая

Третья

 

Ваще, на стиме полно игрушек для маков. Делов купить-карту привязать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в образах, ключах и прочем нет ничего сложного.

 

Дьябла1

Вторая

Третья

 

Ваще, на стиме полно игрушек для маков. Делов купить-карту привязать только.

Это тебе ничего сложнгого. А у меня нихуа не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стиме барыги - деньги дерут как в цветочных 8 марта :pisya:

Ну не гони. Обычные лицушные цены. А ещё у них аццкие распродажи бывают.

 

Это тебе ничего сложнгого. А у меня нихуа не получается.

Дык скайп никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не гони. Обычные лицушные цены. А ещё у них аццкие распродажи бывают.

Распродажи не спорю, а вот это они охуели в конец: СТИМ http://store.steampo...com/app/205100/ НЕ СТИМ http://gameride.ru/s...dishonored.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки хрен с ним, но всёже я за деньги обычного издания купил расширенное (это я про калл :))

ЗЫ ты в хитмэна последнего не рубился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка про игрули, то хотел бы всем рассказать про то что мне вчера показали...

 

Игруля для Андрюш и нормальных смартфонов =) Я в ахуе был если честно. Называется Zombiewood.

Весит конечно дохуя (около 300 метров) но при это очень какчественная и бесплатна (тока с рекламой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...